Междусобой "трудности учебы"

самомама
Екатеринбург

Задружите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Задружите и меня, пожалуйста. ребенок ещё в первый класс не пошёл, но всей своей чуйкой предчувствую подобные проблемы, хочется чужого опыта заранее, если можно

мама
Екатеринбург

Eoriya: ребенок ещё в первый класс не пошёл,

Нас тут с дошколятами не задруживают((( видимо, чтобы мы вдруг не переняли опыт других мам и не избежали проблем в будущем

мама
Екатеринбург

Симочка: Нас тут с дошколятами не задруживают(((

Уже прочитала предыдущую страницу... странная позиция, очень странная. но хозяин-барин((

мама
Екатеринбург

Eoriya: странная позиция

+++++
Может автор думает, что у нас праздное любопытство
По мне так лучше заранее знать к чему готовиться и хоть что-то начать применять для облегчения "трудностей учебы"

Екатеринбург

Возьмите меня. Второклассник. Речевик, скорректированный, но дисграфия проклюнулась. И ффнр видимо. В общем, чую проблемы.

Екатеринбург

Задружите и меня, пожалуйста!

автор
самомама
Екатеринбург

Я выделила отдельный междусобой Среднее звено. Набор предметов другой, учителя разные, подход к учебе тоже другой.

мама
Екатеринбург

Меня возьмите, бьемся с младшим - второкласник. Проблемы с вниманием, памятью

мама
Богданович

Задружите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Задружите! Плиииз

Екатеринбург

Очень прошу задружить !

просто посетитель
Екатеринбург

Задружите пожалуйста. Сын с РАС, СДВГ и все сопутствующее. 1(доп)клашка

мама
Екатеринбург

Меня задружите пожалуйста )

Екатеринбург

Задружите и меня пожалуйста. Сын, 3 класс, внимания очень не хватает, торопится, подозреваю, что есть дисграфия, к сожалению только недавно узнала о существовании такого диагноза, все благодаря ю-маме.

Екатеринбург

Задружите пжл! 4-й класс, невнимательность, проблемы с русским языком, постоянно надо руку на пульсе держать, иначе 2 и 3 будут, руки уже опускаются

мама
Екатеринбург

Меня то же задружите, сын 4-й класс) Спасибо

Екатеринбург

Меня тоже возьмите к себе. Второй класс, третья неделя учёбы, а у меня уже глаз дёргается)

мама
Екатеринбург

Девочки возьмите меня. 3 класс

мама
Екатеринбург

И я с вами очень хочу
3 класс пмпк прошли

мама
Екатеринбург

меня тоже пжл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";