Учитель требует купить учебник и обзывает ребенка

мама
Екатеринбург

Dinasyo: не русский совсем дядя пишет

крымский татарин не иначе

автор
папа
Симферополь

NewPiter,
Доброй ночи.я готов компенсировать без вопросов.если действительно бы мой ребенок нанёс КНИГЕ вред. А получается -сегодня один учебник, а что завтра.? Писать сумму ущерба или основание . Что я должен купить. Сразу отказалась . А вот что комплект стоит 8000. Это не забыла сказать. Спасибо

автор
папа
Симферополь

Мэривэри, добрый вечер. Вопрос не в вере . А в то что произошло. Спасибо

мама
Санкт-Петербург

Вот я и говорю. Взрослый принципиальный балбес развлекается за счёт психики ребенка, вместо чтоб лично решить с учителем и библиотекарем вопрос, который выеденного яйца не стоит. Да ещё врёт безбожно про комплект по восемь тыр. Лень же поднять жопу и найти учебник в продаже узнать реальную цену. Тьфу, противно.

автор
папа
Симферополь

Базилика,
Добрый вечер.Спасибо. На днях,дочка говорит что ее в классе стали обзывать.Получается в начале дневника фамилию и имя записала а для отчества осталась место только для заглавной буквы .Ребенок не перенёс продолжение на другую строку. Учитель и говорит , что теперь тебя будем называть Фамилия Л . И соответственно все дети , радостно это подхватили , кроме одной подруги.А мне очень обидно , говорит дочка

автор
папа
Симферополь

NewPiter,
Доброй ночи и вам) . Книгу в интернете я нашёл, .Разве не важно для ребенка. Если она не резала книгу, а ее в этом обвиняют , а папа еще и книгу после этого купил.У меня достаточно книг. Что бы не просто возместить.а и подарить школе. Спасибо

мама
Санкт-Петербург

Скрин обложки в студию, враль вы бессовестный. Надеюсь, завтра утром вы будете в школе и поговорите с учителем? И все это враньё скажете ей лично, не подставляя ребенка! Сколько уже это тянется? Или вам на ребенка вообще насрать, а за копейку удавитесь и зад от дивана не оторвете?

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: Там не то, что страничка надорвана, а там обложки отдельно, листы отдельно. Сидела 1 и 2 сентября учебники по частям собирала.Из принципа учебник в школу не куплю, т.к. выдавать обязаны.

я вот из принципа, если выдадут такое *****, сама куплю полный комплект себе, чтобы мой ребенок не держал в руках вонючие ремки.

Мутинус собачий: Какое то нашествие трололо с низкопробным разводиловом

у психов обострение.. да и русский язык явно не родной.

автор
папа
Симферополь

Lelkako,
Доброй ночи .3 й класс.Литературное чтение.С учителем поговорил. Так как вызывала в школу. Спросила видел ли я учебник., так как я не видел ,пообещал поговорить с дочерью и посмотреть учебник.Отписался учителю на следующий день ,что со слов дочери учебник она не резала, а случайно повредила накладкой. И что характер повреждения не соответствует порезу , а разрыву и внизу листа есть истончение бумаги и что книге 5й год.Учительница ответила,что ей с библиотеками дочка сказала что резала и нужно купить учебник.

автор
папа
Симферополь

NewPiter,

мама
Санкт-Петербург

У вас обложку просили. С автором и названием. И вам скажут, где это купить не за 8 тыр. И не надо позориться и нести чушь, что сейчас это, потом ещё. Или скажите всю эту чушь в лицо учителю лично, не подставляя ребенка. Платить или не платить - дело десятое. Но игрища взрослого мужика за счёт ребенка - это подло.

мама
Санкт-Петербург

Фото, конечно, умиляет все равно. Даже не заклеили. И как ребенок должен учебником пользоваться? Клеить тоже вы запретили?

мама
Астрахань

NewPiter: У вас обложку просили. С автором и названием

По-моему, это учебник литературы Школы России. Он не может 8 тысяч стоить.

мама
Санкт-Петербург

Была бы одноклассница сына, сама бы ей купила эту несчастную книжку, чтоб два взрослых дурака не устраивали игрищ за счёт ребенка. :(

мама
Екатеринбург

Автор покажите обложку книги

просто посетитель
Екатеринбург

Абазюк ,
Ну вы и излагаете материал...Читать нереально. Странная вы. Учебник можно купить (продаются они поштучно), привести в порядок этот, заклеить. Как бы вы, ну или ваш ребенок, несете ответственность за выданные учебники и их сохранность. Вы довели простую ситуацию до абсурда, довели ребенка своего, в классе обстановку обострили...и спокойно сидите строчите на юмаме. Мне б в голову такое не пришло.

автор
папа
Симферополь

Lelkako,

мама
Екатеринбург

https://www.labirint.ru/books/475104/
за два тома 1200, с моей скидкой 1000
какие 8000 ???

автор
папа
Симферополь

svetax1,
Добрый. А вы где находитесь?как у вас приобрести?

мама
Санкт-Петербург

Это же ссылка на книжный интернет-магазин! и пункты доставки у него везде есть.
Автор, вы нетрезвы чтоли? И уже давно?? Или придуриваетесь?
Да сходите вы в любой книжный через дорогу, это ж самая распространенная серия..

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Автор, вы нетрезвы чтоли?

такой же возник вопрос. Или автор того, или с какой-то глубокой деревни, но тогда откуда инет там...

NewPiter: Да сходите вы в любой книжный через дорогу, это ж самая распространенная серия..

+миллион

автор
папа
Симферополь

NewPiter,
Добрый. Спасибо за культурный и доброжелательный ответ)хорошего настроения и не болеть

мама
Санкт-Петербург

А мать у ребенка есть? Или она такая же?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";