Фотоконкурс Jr.Korner

Как отметить день рождения 10 лет сыну дома?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сыну через неделю 10 лет, отмечать будем дома. Пригласим 7-10 друзей. Как их развлекать после стола? Сами развлекаются уже? Или оставить их на саморазвлечения?
аноним
Екатеринбург
10 десятилеток дома? Жесть. Они ж все разнесут к чёртовой бабушке. А в кино сводить и потом пиццей накормить не вариант?
StiX
Москва
мама
Моя хочет на ДР позвать двух друзей. Смысла не вижу снимать детский клуб под это. Думаю, позовём домой и дома квест сделаю (в интернете продают готовые) или позову кого-то, кто с ними мастер-класс какой-нибудь проведет
В России две беды: -тся и -ться...
Джезва
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Пригласим 7-10 друзей.
Смело!
У нас после 5 девочек (не мальчиков!) был урон в виде сломанной кровати и ты.пы.
В этом возрасте, конечно, нейтральная территория уже интереснее.
мама
Аноним ,
Я сначала сама развлекала (11-летки у меня были, тогда ещё в двухкомнатной хрущёвке), они искали пароль от компьютера, выполняя разные задания, очень даже здорово всё прошло, ничего не разнесли, потом на компе и игровой приставке соревнования устроили.

У меня где-то сценарий лежит, если нужно напишите мне, я поищу и вам пришлю.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
АнонимнаЯ
Екатеринбург
аноним:
в кино сводить и потом пиццей накормить

был кино и бургерная, самый идеальный вариант.
Дама в шляпе
Екатеринбург
мама
Девятилетке делала.Было 5 друзей.Всё цело,все довольны.Но им некогда что то разносить было,им было интересно.
День рождения в Хорвартсе.
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей фиолетовой!
Аноним
Екатеринбург
А дети чем увлккаются?компьютером?спортсмены?шахматисты?
Можно psp у кого то взять.например.
Либо самой задания продумать.типа квеста
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Пригласим 7-10 друзей.

Нарежьте бутиков, испеките или купите пиццу, колу поставьте, пиво не надо. И оставьте их в покое, они сами себя развлекут.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дама в шляпе,

Вауууу, я точно такое не способна :clapping:
Аноним
Екатеринбург
Просто Дима:
Нарежьте бутиков, испеките или купите пиво не надо. И оставьте их в покое, они сами себя развлекут.
+++
svetlonec
Екатеринбург
мама
мы делали квест по улице, заранее все задания запрятав, цель была поиск важного артефакта - по факту торт с газировкой в холодильнике. Потом дома немного конкурсов провели (как не смешно, но друзья потом каждый год требовали). Поели и сидели потом играли в настолки. Всем нравилось, особено призы выигрывать в конкурсах.
svetlonec
Екатеринбург
мама
у нас ни разу ничего не разнесли. Ну разве что раскиданные вещи. Но это не урон
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Дама в шляпе,
котейка отлично вписался в тематику :wizard: :gy:
Дама в шляпе
Екатеринбург
мама
exЛильчик:
котейка отлично вписался в тематику
Да,он такой!!!
Аноним автор темы:
Вауууу, я точно такое не способна
Да почему? Все же просто,в интернете куча информации+ желание,фантазия.
Дама в шляпе
Екатеринбург
мама
svetlonec:
мы делали квест
Это точно будет в фаворе,они любят такое.Проверено двумя днями рождения. :wizard:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).