Как отметить день рождения 10 лет сыну дома?

Анонимка
автор

Сыну через неделю 10 лет, отмечать будем дома. Пригласим 7-10 друзей. Как их развлекать после стола? Сами развлекаются уже? Или оставить их на саморазвлечения?

Аноним 251

10 десятилеток дома? Жесть. Они ж все разнесут к чёртовой бабушке. А в кино сводить и потом пиццей накормить не вариант?

мама
Москва

Моя хочет на ДР позвать двух друзей. Смысла не вижу снимать детский клуб под это. Думаю, позовём домой и дома квест сделаю (в интернете продают готовые) или позову кого-то, кто с ними мастер-класс какой-нибудь проведет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пригласим 7-10 друзей.

Смело!
У нас после 5 девочек (не мальчиков!) был урон в виде сломанной кровати и ты.пы.
В этом возрасте, конечно, нейтральная территория уже интереснее.

мама

Аноним ,
Я сначала сама развлекала (11-летки у меня были, тогда ещё в двухкомнатной хрущёвке), они искали пароль от компьютера, выполняя разные задания, очень даже здорово всё прошло, ничего не разнесли, потом на компе и игровой приставке соревнования устроили.

У меня где-то сценарий лежит, если нужно напишите мне, я поищу и вам пришлю.

Аноним в эфире

аноним: в кино сводить и потом пиццей накормить

был кино и бургерная, самый идеальный вариант.

Аноним 30

А дети чем увлккаются?компьютером?спортсмены?шахматисты?
Можно psp у кого то взять.например.
Либо самой задания продумать.типа квеста

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пригласим 7-10 друзей.

Нарежьте бутиков, испеките или купите пиццу, колу поставьте, пиво не надо. И оставьте их в покое, они сами себя развлекут.

Анонимка
автор

Дама в шляпе,
Вауууу, я точно такое не способна

Аноним 143

Просто Дима: Нарежьте бутиков, испеките или купите пиво не надо. И оставьте их в покое, они сами себя развлекут.

+++

мама
Екатеринбург

мы делали квест по улице, заранее все задания запрятав, цель была поиск важного артефакта - по факту торт с газировкой в холодильнике. Потом дома немного конкурсов провели (как не смешно, но друзья потом каждый год требовали). Поели и сидели потом играли в настолки. Всем нравилось, особено призы выигрывать в конкурсах.

мама
Екатеринбург

у нас ни разу ничего не разнесли. Ну разве что раскиданные вещи. Но это не урон

мама
Екатеринбург

Дама в шляпе,
котейка отлично вписался в тематику

Екатеринбург

exЛильчик: котейка отлично вписался в тематику

Да,он такой!!!

Аноним автор темы: Вауууу, я точно такое не способна

Да почему? Все же просто,в интернете куча информации+ желание,фантазия.

Екатеринбург

svetlonec: мы делали квест

Это точно будет в фаворе,они любят такое.Проверено двумя днями рождения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";