Гироскутер, как выбрать нормальный?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Ребенок попросил у деда мороза. Почитала про них, очень много подделок, пишут что не может стоить 8-9 тыс хороший гироскутер. Как найти качественный. Интересно это правда что за 9000 будет китайская некачественная подделка? Кто уже пользуется напишите пожалуйста про свой.

мама
Екатеринбург

У меня другой вопрос: где на них ездить? мой тоже просит, но ездить на нем негде.

мама
Екатеринбург

Naturella автор темы: Почитала про них, очень много подделок, пишут что не может стоить 8-9 тыс хороший гироскутер.

Naturella автор темы: за 9000 будет китайская некачественная подделка?

а что такого суперпрофессионального вы собираетесь на нем делать и где кататься будете, чтобы упираться в качество и надежность за большие деньги?
год назад купила первый попавшийся
на улицу запретила выносить
за год ленивого периодического катания по ламинату ничего с ним не случилось

папа
Екатеринбург

это ненужная дорогая игрушка
ему нужны ровные дороги которых в нашей росиюшке нет по умолчанию....
мы электросамокат взяли с надувными колесами

мама
Москва

Naturella автор темы: будет китайская некачественная подделка?

Они, по-моему, 90% китайские.
Все ездят одинаково. По ровным дорожкам:)

Екатеринбург

я тоже в раздумьях.
мамочка одна сказала, что катается на нем ребзь 10 минут, потом еще полчаса друзья, а потом он этот гироскутер на себе таскает.
Одним словом, радовался ему очень несколько недель, а теперь почти год валяется эта штука...

мама
Екатеринбург

МечтаПоэта: себе таскает.
Одним словом, радовался ему очень несколько недель, а теперь почти год валяется эта штука...

И у всех так,кого знаю
Может проще взять бу и не на нг, а просто так. Всё дешевле будет

мама
Екатеринбург

МечтаПоэта: Одним словом, радовался ему очень несколько недель, а теперь почти год валяется эта штука..

Аналогично, валяется.

Venera82: где на них ездить?

везде ездила, возле дома во дворе, в парке, но лучше где большая площадка

Вольха: а что такого суперпрофессионального вы собираетесь на нем делать и где кататься будете, чтобы упираться в качество и надежность за большие деньги?

тоже такой вопрос возникает?

МечтаПоэта: Одним словом, радовался ему очень несколько недель, а теперь почти год валяется эта штука... Вот с этим соглашусь. У нас в 10 минутах ходьбы парк, там прокат. Возле кинотеатра большая площадь там тоже прокат. Вот там и катается. 10 минут 100 руб. Зимой проката нет конечно, но зимой и свой собственный не пригодится, где его использовать то?

Вольха: на улицу запретила выносить

Ну этого вообще не понимаю. У Вас квартира что как футбольное поле? Да и какое в этом удовольствие? Из такого расчёта что на улицу ни-ни, вообще бы покупать не стала.

мама
Екатеринбург

Елизавета.: Ну этого вообще не понимаю. У Вас квартира что как футбольное поле? Да и какое в этом удовольствие?

я вообще не понимаю, как на нем дома кататься? Моя балуется, но только вперед-назад, на нем не развернуться дома

мама
Екатеринбург

ms.lora: везде ездила, возле дома во дворе, в парке, но лучше где большая площадка

Все знакомые с гириками жалуются что негде езидть, нужна площадка ровная, по асфальту кривому не то

мама
Екатеринбург

Лучше электросамокат. На нем иожно хоть где ездить. Особенно если колеса большие надувные. А на гириках надо еще место найти+ на себе таскать

мама
Екатеринбург

Купили сыну на день рождения, за 2 месяца на улице катался один раз в парке (пока сухо было и тепло), в остальное время по дому катается . Тоже хотели бюджетный купить, тыщ за 6, а в итоге поездили, пощупали и купили за 12 с большими колесами, аквазащитой и по весу чтобы взрослым тоже можно было кататься.
Перед покупкой читала интернет как выбрать, самое простое - по качеству пластика. Если пластик тонкий, то на хорошую начинку можно не рассчитывать.

мама
Екатеринбург

Мы покупали год назад самый дешёвый , катается на улице, дома ,
до сих пор, нравится не сломался.

мама
Екатеринбург

Venera82: Все знакомые с гириками жалуются что негде езидть, нужна площадка ровная, по асфальту кривому не то

Да нормально катается, если с большими колесами, нормально везде едет. Но нам повезло с площадкой, прямо перед домом. у нас такой, особо не заморачивались с выбором. Но тоже наверное китайский, но качество устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Дочери 9,все лето откаталась не слазила практически. Брали с большими колесами, едет нормально и по асфальту и по отсыпной дороге. Дочь и по лесу умудрялась,но вышел дороже 9ти практически в 2 раза.
У него зарядки на 4 часа активного катания хватает. И чтобы на себе не носить,когда сядет палки специальные продаются,чтобы везти за собой.
Но так-то да,не самая нужная штуковина

просто посетитель
Екатеринбург

маа-я: Мы покупали год назад самый дешёвый , катается на улице, дома ,
до сих пор, нравится не сломался.

где купили и за сколько?
подруга ищет гироскутер желательно с доставкой загород
здесь вот по 6500 есть - дешевле может есть где?

Екатеринбург

N1a2t3a4,

а мы недавно купили сотовый в магазине ee-mag, вроде исправно работает, гироскутеры у них тоже есть, думаем там брать, так как так как магазин проверенный. Модель только все не выберем - или сразу подороже взять, чтобы надолго, или самый простой (вдруг ребенку быстро надоест, как и все остальное)) надолго вообще этого увлечения хватает? у кого есть подобный опыт?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";