Нужны билеты с концертов, выставок...

автор
Екатеринбург

Здравствуйте! По предмету МХК требуют билеты с выставок, концертов, спектаклей, кино... Мало слов, что был там то. Нужны доказательства, то есть билеты) 10 класс. Если не выбросили и они Вам не нужны, поделитесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Электронные?

автор
Екатеринбург

Думаю, любые устроят

мама
Екатеринбург

Хиллари автор темы: требуют билеты с выставок, концертов, спектаклей, кино...

кто требует?
с чего бы это?

автор
Екатеринбург

НаталЪя,
Учитель))) Есть у тебя деньги на все это или нет, им без разницы. Вынь да положь

Аноним 396

в 10 классе вполне можно подежурить с друзьями у выхода из театра, музея, кино :) и билетики собрать)

автор
Екатеринбург

Ладно бы по одному билету, но нет, три минимум по каждому пункту

мама
Екатеринбург

Хиллари автор темы: Учитель))) Есть у тебя деньги на все это или нет, им без разницы. Вынь да положь

вы же понимаете, что это для этого нет оснований, если бы посещения оплачивались, то возможно бы попросили отчитаться. А так - а может ученик не хочет или нет времени.
Я бы послала учителя

noname: в 10 классе вполне можно подежурить с друзьями у выхода из театра, музея, кино :) и билетики собрать)

вот заняться детям нечем , правда?

автор
Екатеринбург

Zee,
Спасибо
НаталЪя,
Если не получится найти, придется проигнорировать ... и получить двояк)
книги, журналы читает - это все описывает (к этим же заданиям, что читал, что видел, слышал...), но с билетами сложнее

мама
Екатеринбург

Хиллари автор темы: Думаю, любые устроят

У нас есть электронные, но там же указывается ФИО, там мои стоят. Я умаю такие не подойдут

автор
Екатеринбург

ms.lora,
Зафотошопить не получится? )))

мама
Екатеринбург

Хиллари автор темы: Зафотошопить не получится? )))

Не знаю. А какие концерты нужно? Есть билет с импровизации

Аноним 460

Нашим тоже отзыв задавали. Организовали выход в театр. При сдаче отзыва выяснилось, что билет надо приложить. Потом высказал учитель, что не надо было всем вместе ходить. А что же сразу не предупредить было?

автор
Екатеринбург

ms.lora,
Там что-то неприличное совсем? )
Любые, по возрасту, чтобы примерно подходили. Почти 16 сыну

Аноним 396

НаталЪя: вот заняться детям нечем , правда?

лишний час за компом не посидят)
Я считаю что надо учиться решать вопросы и самостоятельно в том числе) да, это маразм, но в жизни всякое бывает.

Екатеринбург

Хиллари автор темы: Учитель)))

Литература? Отлично она устроилась. Чё париться и прививать детей к высокому, когда они сами должны это делать.

Я безумно благодарен своему учителю литературы (10-11класс), который показал мне, что в Екатеринбурге очень много интересных мест, музеев, театров и особенно литературный квартал и информация о нём впечатлили меня.

А Вашего учителя, автор, в шею гнать надо.

Екатеринбург

Хиллари автор темы: по одному билету, но нет, три минимум по каждому пункту

Точно? У нас тоже было такое задание. нужно было написать работу/отзыв про выставку, музей, кино... НО! что-то одно. Тоже нужно фото билета + фото из музея, театра...Сходил на выставку Шишкина. Билеты есть, но смогу выслать только завтра.

Екатеринбург

Просто Дима: Литература?

Общество....

мама
Екатеринбург

Хиллари автор темы: Зафотошопить не получится?

Можно конечно. Мероприятие прошло же))) Стираете ФИО чужое, вставляете ФИО свое)
ПыСы - не делайте так НИКОГДА с билетами по которым собираетесь проходить на мероприятие)

автор
Екатеринбург

Просто Дима: Литература?

МХК - мировая художественная культура

Schwalbe: Точно?

Не сомневайтесь)
И на каждый отзыв не менее 1,5 стр

автор
Екатеринбург

Sтропа: ПыСы - не делайте так НИКОГДА с билетами по которым собираетесь проходить на мероприятие)

Не буду

мама
Екатеринбург

noname: Я считаю что надо учиться решать вопросы и самостоятельно в том числе) да, это маразм, но в жизни всякое бывает.

а я считаю, что школьник вправе сам выбрать, посещать ему ту или иную выставку или музей или нет.

Екатеринбург

Хиллари автор темы: МХК - мировая художественная культура

А на что учитель, чтобы билетики собирать, аки билетёр в театре? Пусть сам и приучает.

мама
Екатеринбург

Хиллари ,
Дайте электронку, вышлю.Здесь, в личке, не могу прикрепить файл

Аноним 642

Билеты с концерта Сплина электронные не пойдут (весной был)? Вдруг ребенку не нравится такая музыка...Могу поискать, но не обещаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";