Новая школа номер 184 на Ясной

Аноним 875

анонимушко,
работают в 9-ке, обитают в 69

мама
Екатеринбург

Аноним: начальной школе учатся по двум программам

Я правильно понимаю:
Есть класс, где родители не платят членские взносы и на продленку не ходят.
И есть платный класс - 500 тыщ первоначальный взнос и 11 тыщ в месяц. В эту сумму входит продленка и кружки?
Который по какой программе?

Яяяяяяя

budlya: Подскажите, пожалуйста, по какой программе учитесь?

Мы у Ксении Дмитриевны, но у нас программа Перспективная начальная школа вроде.

Anonymous

Эта школа нас по прописке. Долго думали идти или нет, опросила подруг и соседей, У кого дети ходят в эту школу. В итоге,почти все сказали что проблемных детей стараются выжить, у нашей семьи нормальный достаток, но нет административных ресурсов, чтобы нажать на администрацию, в случае если ребёнок будет неугоден. А он будет, так как есть проблемы с поведением. Поэтому возим в гимназию, замечательный педагог , которая нашла подход. В классе есть более проблемные дети, с которыми работают и не просят уйти. В новой школе, эта проблема решается по-другому, с вещами на выход.

мама
Екатеринбург

Анонимка: новой школе, эта проблема решается по-другому, с вещами на выход.

Во многих школах так. Вам повезло с учителем.
Какая гимназия?

анонимушко

Аноним: куда уходят вступительные взносы? Вот сюда и уходят - на зарплату педагогам. На обучение и повышение квалификации учителей, на оборудование классов, на оборудование музыкального зала, на праздники

вы шутите, да? да на такие деньги можно еще одно здание построить и содержать.

анонимушко

budlya: Во многих школах так.

Не придумывайте. В нормальных школах нет такого. В нормальных школах учат всех и ко всем ищут подход. А во всяких шарашкиных конторках ищут себе угодных чтобы легко было

анонимушко

Аноним: обитают в 69

ну и словечки у вас

Аноним 979

анонимушко: вы шутите, да? да на такие деньги можно еще одно здание построить и содержат

К школе отношения не имею.
В свое время хотела открыть начальную школу.

11 тыс в месяц это очень небольшие деньги. Вы расходы то посчитайте.

В гелиосе 28 в месяц платят. Вступительный, правда, меньше. Но то на то и выходит.

мама
Екатеринбург

анонимушко: Не придумывайте

Вот что за позиция? С чего вы взяли, что я придумываю? Вам повезло с учителем, радуйтесь. Во всех статусных школах стараются избавиться от неугодных.
Личный пример -99 гимназия. Пример знакомых -5.
Если бы у нас в городе были бы 'нормальные', как вы говорите школы, люди по 500 тыщ в новую не несли бы. Думаете им деньги совсем уж девать некуда?

мама
Екатеринбург

Аноним: Один класс - по Перспективе. Второй класс, класс Курылевой Ксении Дмитриевны - по программе Эльконина-Давыдова.

Яяяяяяя: Мы у Ксении Дмитриевны, но у нас программа Перспективная начальная школа вроде.

??? Кто прав? Какая все же программа?

Аноним: В гелиосе 28 в месяц платят

16 тыщ у меня сестра платит за ребенка.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Подскажите, какие еще учителя в началке? Особенно интересует, кто в 20м году будет 1е классы набирать?

Аноним 979

budlya,
Мой ребенок там учился 7 лет назад и уже тогда платили 21 с питанием.
Чего уж сочинять то про 16.

мама
Екатеринбург

Аноним: Чего уж сочинять то про 16.

Вот тоже . Не знаю кто у вас где учился 7 лет назад. У меня племянница учится там СЕЙЧАС.
Может это без питания.
И это не началка. Т.е. продленки нет.

анонимушко

Аноним: 11 тыс в месяц это очень небольшие деньги.

а 500тыс? тоже копейки?

budlya: Во всех статусных школах стараются избавиться от неугодных.

потому что им главное статусы, рейтинги, деньги, олимпиады...а не дети.

budlya: Если бы у нас в городе были бы 'нормальные', как вы говорите школы, люди по 500 тыщ в новую не несли бы.

они не потому несут туда, что нет нормальных школ, а потому что им свой статут тоже важнее их ребенка. они всячески поддерживают коррупцию, потому что сами тоже наворовали эти миллионы. для них позорно, что их дети будут учиться в нормальной школе, с нормальными детьми, потому что для них это быдло.

анонимушко

budlya: ??? Кто прав? Какая все же программа?

в одной школе в параллели могут быть разные программы. Могу предположить, что для мажоров ЭД, а для нищеты, без взноса ПНШ . Надо ж любыми способами подчеркнуть неравенство

budlya: кто в 20м году будет 1е классы набирать?

вы б еще о внуках заранее позаботились

мама
Екатеринбург

анонимушко: они не потому несут туда, что нет нормальных школ, а потому что им свой статут тоже важнее их ребенка. они всячески поддерживают коррупцию, потому что сами тоже наворовали эти миллионы. для них позорно, что их дети будут учиться в нормальной школе, с нормальными детьми, потому что для них это быдло.

Вы зачем все это пишите? Меня агитируете? Не надо. Очень неумно про всех в школе так говорить. Как раз ваш уровень выдает.
Люди разные везде.

анонимушко: одной школе в параллели могут быть разные программы. Могу предположить, что для мажоров ЭД, а для нищеты, без взноса ПНШ . Надо ж любыми способами подчеркнуть неравенство

Вы читайте внимательно, если уж отвечать беретесь.

анонимушко: ы б еще о внуках заранее позаботились

Разберусь о ком мне заботится. И думаю, что без вашей помощи.

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: не обслуживающий персонал.

Поручил бы кому-нибудь из детей? Тоже ниже достоинства?
Чет все с ног на голову: детям нельзя с доски стереть, учитель не может воды в бутылку налить. Вот и создают проблемы там, где их нет.

Екатеринбург

анонимушко: а 500тыс? тоже копейки?

Разделите на 11 лет, получатся копейки

Яяяяяяя

budlya: ?? Кто прав? Какая все же программа?

Счас посмотрела учебники ребенкины. Окружающий мир - Эльконина-давыдова. Азбука - перспективная нач. школа. Вобщем, смесь какая то ))

мама
Екатеринбург

Яяяяяяя,
Спасибо, поняла.

Аноним 875

Яяяяяяя,
гремучая смесь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";