76 школа

автор
самомама

Хотим пойти в эту школу в первый класс. Мониторю отзывы,общаюсь с соседями по району, все кто там не учатся, говорят фу, хрю. Все кто там учатся, говорят что школа супер. 110 не устраивает, тем что там нет продлёнки. Я мать одиночка с двумя детьми, платную продлёнку мне не потянуть. А совсем без продлёнки ну никак не обойтись. Ну и плюс очень уж высок риск в 110 пролететь, с кем не поговоришь, все туда собираются. В 76 совсем не знаю учителей, может кто нить заканчивает в этом году 4 класс и посоветует нам своего замечательного учителя . Благодарю заранее за все ответы

Аноним 688

А разве не во всех школах продлёнка платная?
Мы учимся в этой школе, школа как школа.

автор
самомама

аноним,
Платная то во всех, но в 110 её совсем нет, там есть продлёнка от английской школы, стоит 9000 в месяц

мама
Екатеринбург

Платная продлёнка в 76 тоже, и только первый класс
Нормальная школа, средняя

автор
самомама

аноним,
Ну а там вот углубленное изучение, с пятого класса, я правильно поняла. У сына просто хорошо с математикой, а там я посмотрела с 5 го класса уже математический класс есть или не так?

автор
самомама

Karusel,
Платная то понятно, но я вот за старшего в Дягилевке плачу 3000, а в 110 9000, для меня весомая разница

мама
Екатеринбург

Узнавайте до скольки часов продлёнка. А то в некоторых школах лишь до 15 часов, а в других до 18.00.

мама
Екатеринбург

JaneGr1104 ,
Да, около 3000 и была, это с обедом вместе

Аноним 688

Django,
У нас (в 76) 2 года назад была до 18.00- 5000 р

мама
Екатеринбург

Мат класс уже с первого есть - тут по желанию. А перед пятым все тестирование проходят и отбор в матем и гуманитарный классы

автор
самомама

Karusel: Мат класс уже с первого есть - тут по желанию.

Это радует

автор
самомама

Django: Узнавайте до скольки часов продлёнка. А то в некоторых школах лишь до 15 часов, а в других до 18.00.

Спасибо, узнаю. В принципе до 15-00 тоже устраивает.

автор
самомама

А может есть, те у кого в прошлом году 76 была, как запасной вариант после 110. Просто понять, будет ли возможность, если пролетишь со 110, первого утром подать заявление в 76 или там уже тоже мест не будет?

мама
Екатеринбург

JaneGr1104 , а почему именно 76 школу рассматриваете, как запасной вариант, а не 94 гимназию, например?

автор
самомама

Django,
Сын очень любит считать, считает всё и везде. Занимается шахматами, считаю, что у него математический склад ума. Поэтому и рассматриваю 76 или 110

мама
Екатеринбург

JaneGr1104 автор темы: Просто понять, будет ли возможность, если пролетишь со 110, первого утром подать заявление в 76 или там уже тоже мест не будет?

Вот смотрите. 1.02 утром в 76 принимали документы у тех, кто не попал в 110 и в 13. Вроде как к обеду места закончились. В прошлом году прямо бешеного ажиотажа на госуслугах в 76 не было.

автор
самомама

Нинчик: Вот смотрите. 1.02 утром в 76 принимали документы у тех, кто не попал в 110 и в 13. Вроде как к обеду места закончились. В прошлом году прямо бешеного ажиотажа на госуслугах в 76 не было.

Спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

JaneGr1104 ,
Но я не знаю, что будет в этом году. В ту же 110 из нашей садиковской группы попали 3 человека. Остальная группа в основном "разделилась" между 13 и 94. причем если у некоторых 94 была выбрана сразу, то у многих оказалась запасным вариантом. И я точно знаю, что далеко не все оказались довольны результатом выбора. Поэтому вы не только о продленке подумайте и о том, что ребенок считать любит, вы на учителей обратите внимание, которые 4 класс выпускают.

автор
самомама

Нинчик,
Про учителей думаю конечно. Я попросила в первом посте отзывы об учителях 76 школы.Потому что вообще нет о них инфы, даже не знаю кто там набирает классы в этом году

мама
Екатеринбург

JaneGr1104 ,
В этом я вам помочь не могу )))

мама
Екатеринбург

JaneGr1104 автор темы: даже не знаю кто там набирает классы в этом го

У меня дочь в 5 классе учится сейчас,а младшая в первый собирается и я тоже не знаю кто набирает т.к там вроде учитель в декрет ушла и у кого то сейчас два класса.

автор
самомама

Mariya K&A.: у кого то сейчас два класса.

Это печаль( А как вам школа вообще?

мама
Екатеринбург

JaneGr1104 автор темы: Это печаль( А как вам школа вообще?

Нормальная школа,дистанционки может больше чем в других школах.Лыжи выдают с ботинками

Аноним 604

JaneGr1104 автор темы: кто там набирает классы в этом году

Буркова, Кардашина и Черепанова. Хотелось бы отзывов об этих учителях

автор
самомама

Аноним: Буркова, Кардашина и Черепанова. Хотелось бы отзывов об этих учителях

Благодарю Да, очень бы хотелось отзывов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";