Родители четвероклашек из 13 гимназии

Аноним 264
автор

Посоветуйте, пожалуйста, учителя начальных классов - Серебрякова, Котельникова, Кузнецова и вроде еще один учитель тоже Кузнецова.

Аноним 781

Аноним ,
Кузнецова ведёт два класса, плюс административная работа, врядли будет брать. Котельникова планирует в декрет, тоже врядли будет набирать. Остаётся Серебрякова, хорошая и достаточно строгая. Выйдут ещё пара учителей из декрета к первому сентября.

Аноним 264
автор

Аноним,
Спасибо за ответ! Вот также про Котельникову и подумала, когда увидела ее фото. А те что выйдут из декрета, не знаете, что за учителя? Сильно строгую тоже не хочу, у меня ребенок очень "переживательный", даже сейчас в садике порой начинает болеть живот, когда нужно показать выполненную работу. Но это, видимо семейное и старший ребенок также реагирует, перед ответственными заданиями/тестами.

Аноним 781

Аноним ,
В этом году средняя как раз учится у Котельниковой. Очень добрая, с родителями на контакте, но планы у неё такие, к сожалению, да) Выйдут два учителя, одна учила старшую до декрета 1-3 классы, хочу к ней младшего), но она строгая, не всем нравится, но очень сильная. И выйдет ещё одна, которая, учила первый класс среднюю, вот к ней не очень хочу, она немножко "истеричная", но это мое мнение))), но тоже добрая.

Екатеринбург

Аноним,
А фамилии озвучьте про кого речь. К кому рекомендуете?

Аноним 781

Лесик-Ксюша,
Мурашова и Пинаева. Рекомендовать мне сложно) И они и упомянутые выше учителя - все хорошие. Единственное, Котельникова и Пинаева - молодые учителя, остальные-более опытные.

Аноним 264
автор

Аноним,
А вы к Мурашовой хотите или к Пинаевой?

Аноним 781

Аноним ,
Хотим к Мурашовой, но она из всех самая строгая и требовательная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";