Школа 175. Кто туда собирается?

Ну я так понимаю, чтокто не попадает в рядомстоящую 70ю, те идут в 175 школу?
Мы в их числе))
Есть те, кто там учится или собирается? Что можете сказать о школе? Ребенок первый, опыта нет, отзывов в сети тоже нет о школе или совсем старые.

Совсем никого?)) Вроде тема не дубль

мама
Екатеринбург

Тоже рассматривали эту школу для поступления. У соседей ребенок там учится, им нравится. Обычная школа со своими + и -. Мы в итоге в другую пошли)

мама
Екатеринбург

У знакомых мальчик учится в 3 классе, всем довольны вроде. Там кружки есть по вечерам-знаю про футбол, танцы, гимнастика

Tatianava,
А в какую пошли вместо нее?)

Мы конечно тоже хотели в 70ю)) но, к сожалению, места не хватило))) ожидаемо)

мама
Екатеринбург

Мы в 39 пошли. В итоге выбирали между ней и 70. выбрали 39. Сейчас радуюсь такому выбору, в 39 мест много было, почти все желающие попали. А в 70 треш какой то.

Tatianava,
А нам 39 не по прописке

Такая тема не популярная)))) или школа))
Юмамочки, нет оттуда никого?

мама
Екатеринбург

Принцесса мама автор темы: Такая тема не популярная)))) или школа))

обычная придворная школа, среди близлежащих (70, 3, 39, 18, 120) самая "никакая". Не слыхала ни разу, чтобы кто-то в нее целенаправленно стремился, идут по прописке да и все. Началка как и везде - как с учителем повезет.

Конфекта:
обычная придворная школа, среди близлежащих (70, 3, 39, 18, 120) самая "никакая"

У нас по прописке только она, 70 и 3. В 70ю понятно не попасть, 3 не нравится ни расположением, ни размером помещения, ни отзывами.
А почему "никакая"?

мама
Екатеринбург

Принцесса мама автор темы: А почему "никакая"?

так поэтому:

Конфекта: Не слыхала ни разу, чтобы кто-то в нее целенаправленно стремился

ну и сами судите, много ли кто что тут про нее может что-либо сказать. Нет у нее лица, ни хорошего, ни плохого.

Конфекта,
Так понятно, что не целенаправленно, как в 70ю.
Но есть же родители здесь, кто по прописке туда идут или уже учатся. Вот от них и хочется отзывов

Конфекта,
Мы в 70ю не попали))

мама
Екатеринбург

Принцесса мама ,
Автор, галки от анонимов уберите, и тогда вам больше расскажут, мне кажется.)

Екатеринбург

Обычная дворовая школа, ни хорошая, ни плохая, сравнивать с гимназиями конечно не нужно, программа началки такая же как в 70-перспектива. Будет зависеть от учителя, ну и контингент конечно разный

мама
Екатеринбург

Да обычная средняя школа, ни языковая, ни лицей, ни гимназия, без какого-либо уклона. Ничем не выделяется, по-моему, никакими особыми успехами ее выпускники не отличились. Секции есть там, бальные танцы, каратэ. Бассейн общий с 70, школа плавания, удобно.

Принцесса мама автор темы: Мы в 70ю не попали))

узнавайте про учителей начальных классов в 175 и решайте проблемы по мере возникновения.

Принцесса мама автор темы:
Но есть же родители здесь, кто по прописке туда идут или уже учатся. Вот от них и хочется отзывов

mataxari77: Автор, галки от анонимов уберите, и тогда вам больше расскажут, мне кажется.)

mataxari77: Автор, галки от анонимов уберите, и тогда вам больше расскажут, мне кажется.)

а как их убрать?

мама
Екатеринбург

Принцесса мама ,
Я уже не помню, как сейчас надо сделать. (( Помню, что при создании темы надо сразу снимать галочку.
По поводу 175 школы - посмотрите их сайт, там есть раздел "Учащиеся" или "Учащимся", и в нем заголовок что-то типа "Мы ими гордимся" - там как раз информация об учениках и выпускниках. Это даст вам представление о контингенте и о достижениях. Как вам выше написали, это нормальная обычная школа, не "элитная". Но и не ужас-ужас, как некоторые школы на Сортировке, например. ИМХО, результат от ребенка зависит больше, чем от самой школы. Тем более в началке.

просто посетитель
Екатеринбург

Tatianava: Мы в 39 пошли. В итоге выбирали между ней и 70. выбрали 39. Сейчас радуюсь такому выбору, в 39 мест много было, почти все желающие попали. А в 70 треш какой то.

Раздумываю между 70 и 39. в 39 сколько набирают в этом году - 90? а 70 гимназию - 75? в 70 и Микрорайон больше мне кажется чем в 90

мама
Екатеринбург

39 в этом году 230 человек набрала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";