Школьная форма в лицее 12

Аноним 651
автор

Подскажите, пожалуйста,какая форма, какого цвета необходимо приобрести для 12 лицея? Какого цвета? Покупать где угодно или покупать формы определенных фирм?

Inkognito

Тоже интересно !!

самомама
Екатеринбург

Форма синяя, покупаете, где хотите, по подходящей для вас цене

Inkognito

Beatrix Kiddo,
А нашивки есть? И что с учебниками? Покупать надо будет, или библиотека обеспечивает?! Знаю что вроде на будущий год мин обр поменяли какие то учебники.

самомама
Екатеринбург

инкогнито,
Нашивок нет. Учебники получаем в библиотеке. Какие-то рабочие тетради покупали.

Inkognito

Beatrix Kiddo,
Спасибо, можно сказать даже успокоили)))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо,что ответили! Надо 2 комплекта приобретать или достаточно 1 комплекта? И ещё очень интересует, в чей класс лучше попасть или это не от нашего выбора зависит?

самомама
Екатеринбург

Севка591 автор темы: Надо 2 комплекта приобретать или достаточно 1 комплекта?

Два комплекта чего? Формы? Не поняла вас

Севка591 автор темы: в чей класс лучше попасть или это не от нашего выбора зависит?

Не зависит

автор
мама
Екатеринбург

Да,формы.

самомама
Екатеринбург

Севка591 ,
Так это от ребенка зависит, наверное)) Кто-то аккуратно носит, на ком-то горит одежда

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ! На ком то горит Убили бе ножа

самомама
Екатеринбург

Севка591 автор темы: На ком то горит???????????????? Убили бе ножа????????????????????

Простите, я вас перестала понимать

автор
мама
Екатеринбург

Извините,типо смайлики проставила,но пошли вопросительные знаки

самомама
Екатеринбург

Севка591 ,
Берите качественную форму, не ошибётесь)) Моя дочь ни одну до дыр не износила. Вся потом как новая перешла в гардероб племянниц и крестниц

автор
мама
Екатеринбург

Не подскажите,где смотреть?

мама
Екатеринбург

Синяя форма, рубашки пастельных цветов. Самую удачную форму покупали в Акуле. Трикотажные поло отличная вещь, не надо гладить.

автор
мама
Екатеринбург

Жакет,пиджак тоже нужно? Ещё,в качестве сменки можно кросовки или ортопедическую обувь?

мама
Екатеринбург

Севка591 ,
У меня мальчик, второй класс. Носим Марк и Спенсерс (две пары брюк,рубашки штук 5ть), обувь просят на резиновой подошве, чтобы не скользила, кроссовки запрещают, только на физ-ре в них занимаются, учебники выдают, рабочие тетради приобретали. Да у вас же скоро собрание:) там все вам и расскажут, не волнуйтесь.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Первый опыт и дикое волнение Спасибо за ответ!

Inkognito

Eugennika: Да у вас же скоро собрание:) там все вам и расскажут, не волнуйтесь.

Да когда оно ещё будет.. я уже сейчас шерстю сайты школьных форм, изучаю)) по цене и качеству(визуально пока).

автор
мама
Екатеринбург

Точно так же и я))))))

автор
мама
Екатеринбург

Хочется и про учителей узнать,но никакую информацию не нахожу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";