В какой музей сводить детей, второй класс, чтоб им было интересно

Аноним 424 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, в какой музей сводить детей, второй класс, чтоб им было интересно. В Екатеринбурге.
iRussian
Екатеринбург
мама
Для начала в краеведческий.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
мама
Музей жд или трамвая
Музей природы
svetlonec
Екатеринбург
мама
музей радио, музей ВДВ, планетарий
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
ВДВ "Крылатая гвардия!", очень нашим первоклашкам понравилось!
анонимчик
Екатеринбург
crhbgrf:
ВДВ "Крылатая гвардия!", очень нашим первоклашкам понравилось!
А какая программа у Вас была?
тетя Мотя
Екатеринбург
Антимузей компьютеров и компьютерных игр, ньютон парк, галилео, музей истории и археологии среднего Урала, этнографический музей, Уральский геологический музей, экскурсия в пожарную часть
Аноним 395
Екатеринбург
Моему сыну первокласснику больше всего понравился музей природы, музей техники в Пышме и антимузей старых компьютеров за Цирком. Еще хотим в горный сходить.
Oxana84
Екатеринбург
мама
iRussian:
Для начала в краеведчески

Только если в отделение около гос.Исеть, музей истории и археологии называется, в самом краеведческом на малышева осоьо нечего было смотреть, правда сейчас выставку животных открыли, но там в основном головы на стенах, но лучше начать с музея природы или радио, тоже отделения краеведческого музея.
Saro4ka
Екатеринбург
бабушка
тетя Мотя:
экскурсия в пожарную часть
Плюсуюсь. Недавно водили свой второй класс туда. Дети в восторге и родителям интересно тоже. Всех желающих родителей с удовольствием пустили на экскурсию.
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Музей барабанов!!!
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).