В какой саноторий можно ребёнку попасть на наш юг с компенсацией?

Аноним 213
автор

Добрый вечер, тут разговорились с подругой и она сказала, что можно ребёнка будет записать 25 апреля в санаторий, который находится на нашем юге. Интересно в какой и правда ли это? Вообще, где можно посмотреть список Санторини?

мама
Екатеринбург

Аноним 213 автор темы: Санторини

На Санторини точно не повезут детей с компенсацией :-) да и не нашем это юге, пока :)

Екатеринбург

Аноним 213 автор темы:
Добрый вечер, тут разговорились с подругой и она сказала, что можно ребёнка будет записать 25 апреля в санаторий, который находится на нашем юге. Интересно в какой и правда ли это? Вообще, где можно посмотреть список Санторини?

Насколько мне помнится то только оздоровление в лагерях и санаториях нашей области компенсируется. А как путевки в другие регионы- не знаю, нам случайно достались в прошлом году

Аноним 669

Аноним 213 ,
Запись 25 апреля, а санатории будут известны в мае- июне. Если по этой записи бывает что-то на море, то это не лечебные санатории, а обычные лагеря. Лечение там - солнце-воздух и вода!

Аноним 213
автор

Аноним 669, нам и не надо , как такого лечения. Нам очень подойдёт солнце воздух и вода.

мама
Екатеринбург

Lelkako: На Санторини точно не повезут детей с компенсацией

Аноним 669

Аноним 213 ,
Тогда подавайте заявление, а там уж , как повезёт.

мама
Екатеринбург

А как подавать? Что там откроется 25.04?

Аноним 0

Аноним 213 автор темы: Вообще, где можно посмотреть список

Вы перечень диагнозов сначала прочитайте, если хоть под один попадаете, тогда и путевку можно брать....

Аноним 669

olya_k,
Санаторные темы каждый год пишутся многостраничные. Там все подробно описано. И порядок подачи документов, и отзывы родителей. Санатории 2018 , например. Ссылка не вставляется. Поиском легко найти.

мама
Екатеринбург

Знаю такое практикуется в маленьких городах Свердл обл., моей подружке давали пару раз в Анапу по льготе многодетных, они из Первоуральска

Аноним 669

lisa0405: Знаю такое практикуется в маленьких городах Свердл обл., моей подружке давали пару раз в Анапу по льготе многодетных, они из Первоуральска

Это другое финансирование. Южное направление через общую запись в санатории в Екб уже 4 или 5 лет есть. Если не путаю(знатоки поправят) в Чкаловском районе море было. Путевка бесплатная. Трансфер за счет родителей.

Есть еще ежегодный "поезд здоровья, на него отдельное распределение путевок. Многодетные как раз на него и попадали когда-то.

Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";