Санаторий Талый ключ 2019

мама
Екатеринбург

gringo,
На 16 и 17 страницах есть ссылки на сайт администрации Артемовского района (к ней относится санаторий) и на сайт прокуратуры Свердловской области. Напишите обращения и туда, и туда со всеми претензиями, которые у вас накопились к руководству санатория. Это несложно и не займет много времени.

Мы уже тут обсуждали - чем больше наших обращений, тем больше шансов, что будут изменения в этом санатории, в лучшую сторону.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: На 16 и 17 страницах есть ссылки на сайт администрации Артемовского район

ок, спасибо

мама
Екатеринбург

Огаста,
А вы кстати звонили в прокуратуру? У вас хорошо получается созваниваться Интересно, на какой стадии у них проверка.

мама
Екатеринбург

написала в адм. артемовска и прокуратуру
пришел ответ на почту
от Вас в электронную приемную поступило обращение. Вам будет дан ответ в полном соответствии с федеральным законом РФ от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
С уважением,
Администрация Артемовского городского округа

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Пока не звонила, дадим им время разобраться написала ОблРоспотребнадзор от лица всех пострадавших родителей четвертой смены с просьбой разобраться в законности проверок подотчетным им сотрудникам Артемовской СЭС , что то подсказывает мне, что не обошлось здесь без подложной информации судя по их действиям. Посмотрим, что ответят, если будет покрывательство, предлагаю составить коллективное письмо в аппарат Президента. Нельзя оставлять все безнаказанно

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё связалась с Е1, они то же будут рады получить от нас любую информацию о ходе дела, так что время действовать

мама
Екатеринбург

Огаста,
Информацию им лучше получить из официальных источников (роспотребнадзор, прокуратура и т.п.) и оповестить родителей.

Поражаюсь я конечно наглости директора санатория, который допускал безобразия (постоянные отключения воды, использование просроченных продуктов и т.п.). Это же как надо было быть уверенным в своей безнаказанности... Не учел, что дети и родители молчать не будут, в отличие от его подчиненных.

мама

Это просто песпредел,детей забрали 20 августа,вот щас все читаешь и думаешь,бедные дети,какого им было..

мама

Огаста,
Я тоже так считаю,оставлять это так нельзя. Нужно всем сплочиться и строчить во все службы! Что за отношение вообще к детям.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот это новость! Давно сюда не заходила. От прочитанного волосы дыбом. Бедные дети. Когда я написала отзыв про 1 смену ,мне тут не очень то поверили ... дочь и простуженная, и с конъюктивитом, и вся в укусах комаров и бзык, оголодавшая, лечение только на бумаге расписано, а на деле хрень полная. Вот до чего к концу докатился санаторий... ужас.

мама
Екатеринбург

МаковЦвет,
Было бы очень уместно и полезно, чтобы вы тоже написали своё обращение в прокуратуру Свердловской области, как родитель ребенка, пребывавшего в санатории на 1 смене. Это чтобы в прокуратуре знали, что такая ситуация в санатории была уже с начала лета.
http://www.prokuratura.ur.ru/internet-reception

мама

Детей забрали 20 августа..и с этого дня ни по разу в день оставляю им отзыв на сайте у них. Все время удаляют его..

мама
Екатеринбург

Burliko,
Знакомая то же самое сказала - что удаляют ее отзыв с сайта. Не теряйте время. Напишите всё то же самое в прокуратуру (ссылка выше) и главе Артемовского (ссылка на 16 странице).

просто посетитель
Екатеринбург

Burliko ,это борьбы с ветряными мельницами. Если хотите оставить свой отзыв, то лучше это сделать через сайт "Отзовик" и добавить факты в адрес Роспотребнадзора Областного и Прокуратуру Свердл.области

просто посетитель
Екатеринбург

Burliko: Детей забрали 20 августа..и с этого дня ни по разу в день оставляю им отзыв на сайте у них. Все время удаляют его..

а в остальные инстанции написали? Раз удалили отзыв, смысл заново писать????

мама

QaZa dereza,
Да! А пишу отзыв,мало ли кто зайдет из посетителей и прочитает. Как читала я в свое время,такие красочные и очень хорошие отзывы))

просто посетитель
Екатеринбург

Burliko: мало ли кто зайдет из посетителей и прочитает.

Так если понятно, что удаляют отрицательные отзывы, зачем биться? Пишите на независимых ресурсах.

мама
Екатеринбург

Сделали соскоб на энтеробиоз - обнаружено, так что сделайте своим тоже, особенно кто ходил в бассейн.

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Может стоит по этому поводу дополнительно заявить в Роспотребнадзор с приложением факта?

мама
Екатеринбург

Огаста,
Думаю, не стоит. Я ведь не уверена на 100%, что сын заразился именно там.

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Родители, проверьте своих детей на наличие ентероинвазии, если подтвердится, об этом не стоит молчать,факты весомые для дополнительных материалов к этому делу в помощь
Прокуратуре

мама

Есть какие нибудь новости о талом ключе?

просто посетитель
Екатеринбург

Burliko ,
Сегодня получила ответ из Администрации Артемовского района, судя по их ответу дело замяли , до 28.09., когда состоится заседание по поводу окончательного решения дал гейшей судьбы трудовых отношений с директором и его доблестным замом, держу под контролем, как всё узнаю, в тему на пишу

мама
Екатеринбург

Добрый день! Кто знает, есть какие-то новости? Руководство санатория уволили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";