Вопрос по магазину Семья, запуталась.

Аноним 268
автор

Знающие люди, подскажите пожалуйста по магазину Семья, где продается школьная форма. Очень много про него читаю здесь, но ни разу не была, сейчас зашла на сайт - официально адрес только один Фролова, 5. В то же время читаю, что то в одной Семье что-то купили, то в другой. И в КИТе вроде как есть, и на Белореченской вывеску видела... Вопрос - это одна сеть, или разные, название просто одинаковое? Хочу именно школьную форму посмотреть.

мама
Екатеринбург

Есть Семья, а есть 7Я - это разные магазины. Семья - вроде один, а вот 7Я - сеть по городу.

мама
Екатеринбург

На Фролова 5 старый совдеповский магазин детских товаров а-ля Детский мир 70 годов. Там действительно продают и школьную форму тоже.
А есть магазины с красной вывеской, где желтыми буквами написано"семья". Это сеть магазинов эконом маркет. Это другое. Это просто одежда по низким ценам и соответствующим качеством, материалов и пошива..

Аноним 268
автор

Юль: Семья - вроде один, а вот 7Я - сеть по городу.

Ах, вот оно что

mamaCholie: Это сеть магазинов эконом маркет.

А школьная форма там тоже есть?
Спасибо за разъяснение!

мама
Екатеринбург

Аноним 268,
Не подскажу.

просто посетитель
Екатеринбург

а тут темы про фамилию)) это вообще другой магазин))

Аноним 391

Автор, местные олигархи в такие магазины не ходят...там же качество пошива...как вами написала
mamaCholie ,

мама
Екатеринбург

Аноним 268: школьная форма там тоже есть?
Спасибо за разъяснение!

в эконом маркете сегодня купила несколько юбок по 399 и 499. и блузки по таким же ценам.

Аноним 917

Аноним 268: А школьная форма там тоже есть?

Есть. И в Планете есть. Тоже эконом-маркет. Сыну рубашек накупила по цене от 300 до 500 рублей. Брюки куплю. На девочек много всего было. Даже фартуки кружевные, как в советские времена.
Качество, конечно, не ах. Но прошлый год сын полностью отходил в рубашках, брюках и кроссовках из эконом маркета - нормально.

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Это просто одежда по низким ценам и соответствующим качеством, материалов и пошива..

не соглашусь. я там периодически беру вещи и нормально, не хуже любого массмакета. а школьный сарафан от старшей как новый остался. вот 2 учебных года его носили и отлично. не мнется, не скатывается. сегодня и юбок таких набрала. блузки обычные, как и везде, шифон полупрозрачный. ну и не хб конечно, такие лучше в Нексте и М&S.
ну Гулливер и Шупеты всякие конечно не смотрела даже, с ними наверное не сравнить

мама
Екатеринбург

Аноним 391,
Не обижайтесь.. Ну не моё оно...

Аноним 268
автор

Аноним 391: местные олигархи в такие магазины не ходят..

А вы откуда знаете олигарх я или нет Не, я просто задалась таким вопросом, т.к. пишут, что можно найти вполне нормальные вещи. А с учетом того, что деть растет и на нем все "горит", то вполне имеет место быть...

exЛильчик: в эконом маркете сегодня купила

А в каком конкретно купили?

Аноним 714

На Фролова нормальная форма, я даже там рубашки сыну Витаччи брала, они приталенные, ткань плотная, сидят на моем худом сыне очень хорошо. Как сейчас не знаю, не носит уже форму в школу

мама
Екатеринбург

Аноним 268:
А в каком конкретно купили?

на Белореченской в гудмарте. но выбор маленький. хочу ещё в Пассаж съездить или в Свердловск. там эти Экономмаркеты огромные просто.

Аноним 207

На Фролова в Семье периодически хорошее нахожу. Бывает по цене то ниже, то выше, чем в магазинах других. В этом году взяла несколько рубашек дочке. Очень хорошо сели, она худенькая. Модели разные там. Есть еще водолазки, юбки, сарафаны, спорт одежда, плащи, пальто, другая верхняя одежда.
Нравится также выбор пеналов и другой канцелярии. Нормальный магазинчик.

мама
Екатеринбург

Аноним 268,
Вы может с магазинами 'Фамилия' спутали? Их действительно несколько по городу

Некто

exЛильчик,
В Максидоме большой экономмаркет открыли

Аноним 384

Аноним 268: откуда знаете олигарх я или нет

просто олигархе не

Аноним 268: задалась таким вопросом

мама
Екатеринбург

Хороший магазин "Семья" на Фролова. Живу тут сто лет, регулярно по надобности в него ходим. Ни разу не совдэп. Хорошие, качественные вещи там, не китай с нитками. Одежда от трусов до зимнего всякого.
Кстати, форма там прилично ( ну как, как во всех норм магазинах) стоит, не как в 7Я, но и качество соответственное, хорошее. Формы там оч много на весь возраст.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень люблю " семью " на Фролова , ностальгия по " Леопольду")) у них инет магазин ,кстати ,есть

Аноним 268
автор

МамаДома: может с магазинами 'Фамилия' спутали? Их

Нет, Фамилию я знаю))) Зашла в гугл, набрала Семья, выдало много адресов, в то время как на офиц.сайте Семьи на Фролова только 1 адрес, вот поэтому и возник вопрос, сколько этих Семей и все ли они одинаковые))

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Очень люблю " семью " на Фролова

продавщицы только как из совдепа

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик,
В Максидоме открылся огромный. Форма есть и много, народу мало еще

Аноним 68

Не знаю насчёт школьной формы, но на лялек там уж очень дорого. Американский картерс иной раз дешевле обходится.

мама
Екатеринбург

Ksania: Максидоме

это же стройматериалы? или я не про то? 2гис говорит на тверитина

мама
Верхняя Пышма

Я на своего нестандартного сына (низкий и пухлый) только на Фролова находила школьные брюки, которые и в талии хорошо и рост идеальный. У них есть разное соотношение роста и полноты в пределах одной модели, что не часто встречается. И рюкзаки школьные в нём брали, и пеналы.
Хороший магазин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";