Школьные олимпиады 2019-2020 учебный год

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 296: Девочки, а кто-нибудь спрашивал у оргов вузака про списки для начинающих?
Когда обещались?

ждем-с

мама
Екатеринбург

Missis Z: ждем-с Вроде появились списки старшей лиги.

мама
Екатеринбург

И дату для старшей лиги уже опубликовали, к сожалению, не совсем подходящую)) - совпадает с очным отбором на юниорскую смену Сириуса.

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь ездил в школу Квант при КФУ? https://admissions.kpfu.ru/kvant Хочу отзывы послушать.)

автор
мама
Екатеринбург

Belova: Вроде появились списки старшей лиги.

ага
http://acm.urfu.ru/junior-spring/2020/

Аноним 407

Кто-нибудь знает, где можно посмотреть таблицу с текущими результатами по спортивному программированию, которое идет сейчас в УрФУ?

мама
Екатеринбург
Аноним 407

Клюква, спасибо!

Аноним 969

У кого нибудь есть инсайдерская информация, смены ближайшие в сириусе-таватуе и проч будут отменять или готовить все документы детям?

мама
Екатеринбург

с чего вдруг будут отменять? это не "массовые мероприятия" и фактически сами по себе карантин ))
вот посещения и выезды могут отменить любые

Екатеринбург

Клюква: с чего вдруг будут отменять? это не "массовые мероприятия" и фактически сами по себе карантин ))
вот посещения и выезды могут отменить любые

Тоже на это надеюсь :) тем более с каникул поедут туда, изоляция своего рода недельная

Аноним 969

Клюква,
С учетом перевода всего и вся на дистант, что то засомневалась...

Аноним 407

Аноним 714: урфу переводится на дистант

приказа пока нет.

Аноним 969

Аноним 714,
Это не приказ

Аноним 969

А вообще вузак, математический турнир, таватуй, сириус...очень под вопросом
Хотя сунц вроде учится пока...

Аноним 407

Аноним 714,
но при этом приказа ректора еще нет. У меня сын связался со старостой группы, все завтра идут на занятия, как обычно. Возможно, потом переведут на дистант.

Аноним 969

знакомая,
Да, преподы тож на работу идут
Уже кручу в голове, как по моим предметам дистант организовывать... особенно практики

мама
Екатеринбург

Аноним 969: С учетом перевода всего и вся на дистант, что то засомневалась...

так ЗС - это тот же карантин ;). Суть дистанта в том, чтоб дети не перемещались беспорядочно и заразу не разносили.
В лагере они не могут уйти домой и принести назавтра оттуда заразу ))) или унести обратно домой ))

Аноним 969

Клюква,
Кому карантин, а кому офф-Лайн обучение и больше трёх не собираться...
Не, лично я хочу своих всех услать куда нить, а сама уйти с урфу отдыхать на карантин...
Но что то сомневаюсь(

мама
Екатеринбург

Аноним 714: взрослые могут посчитать иначе. Дети же отовсюду приехать, могут быть носителями вируса.

Могут. Но они его никуда не унесут с собой )))
В Москве все лагеря по подготовке вполне себе работают, ничего не закрывается и не планирует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";