Школьные олимпиады 2019-2020 учебный год

Екатеринбург

Клюква: Если у ребенка есть достижения, за которые гранты дают, то он в базе )).

Призер 2018 г

Uганда:
В перечне мероприятий от Университета Иннополис за 2018/19:

???? Всероссийская робототехническая олимпиада Университета Иннополис.

Но как бы точно то узнать...
Понимаю, что шансов мало, но раз это входит в перечень - почему бы не подать...

мама
Екатеринбург

Uганда: Но как бы точно то узнать...

Все организаторы олимпиад подают результаты в базу, как я понимаю.

Екатеринбург

Клюква: Все организаторы олимпиад подают результаты в базу, как я понимаю.

Спасибо :)
Попробую узнать в иннополисе и в зс

мама
Екатеринбург

знакомая: Если кому интересно, до 6 сентября идет отбор на курсы Тинькофф

Uганда: И до 25 по Олимп математике с 5 классов

Девочки, спасибо большое.
Интересно очень!
Я очень хочу уже составить календарь перечневых, может кто уже успешно поступил, то поделится старым календарем мероприятий?
Боюсь что-то пропустить

Аноним 320

Я верно поняла, что на грант претендуют учащиеся только 9-11 классов 2018-2019 учебного года? Ученики более младших классов, если есть победы в финале перечневых олимпиад за этот период , не могут подавать на грант?

Екатеринбург

Аноним 320: учащиеся только 9-11 классов 2018-2019 учебного года

Не нашла там такого условия

Аноним 320
  1. Претендентами на получение грантов являются лица:

д)получавшие основное общее или среднее общее образование в общеобразовательных организациях в учебном году, предшествовавшем выплате гранта.

Этот пункт меня смутил. Поэтому интересуюсь . Кто в курсе?

мама
Екатеринбург

Аноним 320: Претендентами на получение грантов являются лица:

д)получавшие основное общее или среднее общее образование в общеобразовательных организациях в учебном году, предшествовавшем выплате гранта.

Этот пункт меня смутил. Поэтому интересуюсь . Кто в курсе?

А что не так? Начальная школа не получает )))

мама
Екатеринбург

Uганда: до 25 по Олимп математике с 5 классов

Подскажите пожалуйста это где?

Екатеринбург

Natusa1: Подскажите пожалуйста это где?

Там же у Тинькофф

мама
Екатеринбург

https://yandexlyceum.ru
Отбор в Яндекс стартовал, в этом году 3 площадки в городе

Аноним 407

Клюква: Отбор в Яндекс стартовал

Кто в СУНЦе, тем тоже надо проходить отбор?

мама
Екатеринбург

знакомая: Кто в СУНЦе, тем тоже надо проходить отбор?

Набор общегородской

мама
Екатеринбург

Кто проходил отбор в я.лицей. От скольки задач или баллов в заочном туре приглашали на собеседование? В прошлом году может пробовали?

Екатеринбург

По фонду "талант и успех" инфа, я так поняла, что кто был в Сириусе - там уже есть
Инфу о призёрах туда заносит организатор олимпиады (но бывает, что нет, надо тогда с ними общаться)
Сам фонд быстро отвечают на письма, можно по заявлению получить инфу и своем ребенке
Наше ЗС (ДМ) заносят инфу о всош

Аноним 969

kateоv,
Не помню)
Вроде все решал
Но нас уже два года расписание не устраивает
Думаем нужен ли отбор в этом году
Если только в сунце...

мама
Екатеринбург

Я так поняла, кто в Сунц -будет понедельник и пятница в 17.15-19.00. В том году тоже решал, вроде типа 3 не решил, на собеседовании тоже задачу задавали, но нас расписание тоже не устроило.

Аноним 969

Янкис,
Надо посмотреть какие допы у физматов в это время будут

мама
Екатеринбург

не выдержала душа поэта и создала новую тему вот тут

модераторам написать, чтобы прикрепили ее?

мама
Екатеринбург

Задам вопрос в старой теме.
Кто подавал документы на грант, скажите, справку надо из школы в которой учился в 2018-2019 году? А то мой тогда был в 104 школе, в том году в 9, в этом в СУНЦ, какую справку брать?

мама
Екатеринбург

Янкис: надо из школы в которой учился в 2018-2019 году? А то мой тогда был в 104 школе, в том году в 9, в этом в СУНЦ, какую справку брать?

там же написано, что из той, где учился в 18-19.

мама
Екатеринбург

Клюква ,
Спасибо

Екатеринбург

Клюква: там же написано, что из той, где учился в 18-19.

А где это написано? Я как то не заметила и взяли из той, где сейчас обучается. И при заполнении заявления указываешь ту, где сейчас обучается и справку -скан, подтверждающую...
Олимпиада заключительный этап была летом, закончила мою одну школу, а с ноября 2018 ушла в другую (где и сейчас)...
Спрошу я у организаторов наверное

мама
Екатеринбург

Uганда: А где это написано? Я как то не заметила и взяли из той, где сейчас обучается. И при заполнении заявления указываешь ту, где сейчас обучается и справку -скан, подтверждающую...

И в приказе, и в самом заявлении. Написано, что нужно справку из любой школы, в которой учился в том учебном году.
Там написано: "Справка, подтверждающая, что в 2018-2019 учебном году вы обучались в образовательной организации. Для получения справки обратитесь в администрацию образовательной организации"

Uганда: Олимпиада заключительный этап была летом, закончила мою одну школу, а с ноября 2018

Летом какого года?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";