Голосуй за врача!

У кого-то дети носят с собой в школу какие-то игры, книги и тп?

Аноним 912 автор темы
Екатеринбург
Вопрос, конечно, про школьников начальных классов, у которых каким-то образом есть свободное время в школе) Возможно, у кого-то есть "окна" между учебой и продленкой, кто-то вынужден какое-то время ждать родителя в школе и тп.
Берут ли у вас дети с собой небольшие настольные игры, книжки и тп?
Аноним 38
Екатеринбург
Берут. Первоклашки берут игрушку, никто не запрещает, главное что во время урока не отвлекались на них. Во втором классе была мода приносить небольшие настолки, твист, играли на переменах, у нас все перемены по 20 минут
Аноним 531
Екатеринбург
Аноним 912
,
У нас преподаватель старается не отпускать детей на перемены в коридор, в классе есть настольные игры. Книги просят носить для внеклассного чтения, игрушки ребёнок тоже носит
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним 531:
преподаватель старается не отпускать детей на перемены в коридор, в классе есть настольные игры.

Очень плохо. И дети не ходят - что там в классе походишь. И класс не проветривается. :cry:
Сын брал книжку, читал пока ждал меня. На переменах не прижились настолки - быстро сломали, да и в телефоны чаще играют.
бабушка
У нас с младшим сыном начальная школа была в здании д/сада, у каждого класса была своя группа......26 детей было, а группа огромная.....мы купили на всю вторую половину группы большой ковер, папы сделали стеллаж и дети натащили из дома игрушек и книжек. После обеда, когда уже начиналась продленка то на этом ковре кто играл, кто читал книжки, а кто то и спал....были маленькие подушечки, у каждого своя (с аппликацией) и небольшие пледы......так было здорово :ugu:
анониМ
Екатеринбург
пока положила самое главное: расчёску. ))
а любимую игрушку оставляет дома, 8 мес каждый день с собой брала.
PAlya
Екатеринбург
мама
У нас в школе ещё в 1 классе классный руководитель посоветовала принести детям настольные игры, лего, чтобы отвлечь их от телефонов. Раньше играли, сейчас 3 класс, не знаю будут ли в этом году играть. Игры все в классе хранятся.
Ибис
Екатеринбург
мама
Аноним 912:
Берут ли у вас дети с собой небольшие настольные игры, книжки и тп?
книжку дочь брала
Потом еще поветрие было рисовать. Гелевые ручки цветные и блокнотики.
Я аноним
Екатеринбург
сегодня взял с собой скричера,хот вилсы и самолетик
Лилит_Es
Москва
мама
Кубик Рубика носит.
No Woman, No cry
Аноним 876
Екатеринбург
Мой понёс сегодня Лего, сконструировал робо-руку :mishka:
4 класс
Аноним 912 автор темы
Екатеринбург
А я думала, что меня тут закидают помидорами за такой вопрос :crazy: . Типа школа и игрушки несовместимы и должны просто носиться по коридорам и общаться со сверстниками) Теперь буду со спокойной душой складывать в портфель игрушки :mishka: В нашем случае, любимая книжка и небольшая настольная игра...
мама
У нас всю началку, до 11 лет, просили принести каждого в начале года по настолке и по книге для дождливых дней.
Мамзель
Екатеринбург
мама
У нас в классе и книги, и настолки, и Лего есть. Специально для детей. Не нужно носить с собой. Играют чаще на продленке, чем на переменах.
m99
Екатеринбург
анониМ:
любимую игрушку оставляет дома
моя ни в коем случае так не делает
рюкзак огромный и всегда полный мягких игрушек :gy:
мама
В начале каждого года дети каждый приносят 1-2 настольные игры и книгу для внеклассного чтения. На переменах играют, читают. Из класса их выпускают, у них своя рекреация, там можно отдохнуть.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Ullla
Сочи
мама
Иногда берет что-то. Книжку, игрушку.. Но редко. Телефон же есть :crazy:
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).