Поступление в 9-ку 2020/ общая тема

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Сын поступил в прошлом году в 8 класс, по донабору с курсов. Занятия для 7 классов проводились один раз в неделю, по субботам.

Екатеринбург

Marimarina,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Запоздала, но добавьте меня, пожалуйста'!

мама
Екатеринбург

И меня добавьте, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Очень интересует поступление в 8 класс в 9 гимназию. Кто-то уже подал заявление? Планируем пойти на следующей неделе подавать. Там можно будет задать вопросы, которые нас интересуют? Или при приеме заявления никто не общается, просто забирают бумажку?

мама
Екатеринбург

Тарара,
Позвоните сначала, вдруг временно не принимают.
Принимала секретарь, не знаю, что она может ответить.

Екатеринбург

Заявление принимает секретарь. Что она вам расскажет? Позвоните и все узнайте по телефону, на сайте школы есть все контакты.
http://xn--9-7sbirdczi9n.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/custom/item/1

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, добавьте меня в междусобой, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Люди, а что вообще слышно о поступлении, тестировании...? Поделитесь, кто владеет информацией)
Разницы, думаю , нет- что в 5, что в 8 класс..
Мы в 8 готовимся, но с 17.03 курсы прекратили работу, соответственно тестирования, ранее запланированного в апреле , очевидно, не будет..?

В нашей нынешней гимназии кл. Руководитель уже несколько раз написала, что профильное тестирование будет обязательно. Но тоже не известно в какой форме.

просто посетитель
Екатеринбург

KatrinKa: Люди, а что вообще слышно о поступлении, тестировании...? Поделитесь, кто владеет информацией)
Разницы, думаю , нет- что в 5, что в 8 класс..
Мы в 8 готовимся, но с 17.03 курсы прекратили работу, соответственно тестирования, ранее запланированного в апреле , очевидно, не будет..?

те же вопросы, на сайте 9-ки не нашла информации, видимо, еще решают или в принципе ничего неясно пока

просто посетитель
Екатеринбург

Я это. ,
KatrinKa ,
Позвонила в 9 гимназию. Мне ответили, что сегодня в течение дня будет информация в разделе НОВОСТИ,
Так что ждем!

просто посетитель
Екатеринбург

появилась информация про тесты: 25 апреля и 14 мая профильные предметы для поступления в 8 класс
ранее предполагалось еще английский и русский (у гум и соцэконом) -не вижу их в табличке...

мама
Екатеринбург

Для пятых классов тестирование перенесено на 1,3,5 июня

мама
Екатеринбург

Nicolette Nevin: 25 апреля и 14 мая профильные предметы для поступления в 8 класс

25 апреля конечно выглядит очень оптимистично... Несмотря на указ до 20.04
Scarlett O'Hara ,
А вы случайно не спросили, что будет с не проведёнными 3раза х5 уроков занятиями курсов подготовки..?
Будет ли проводится тест по непрофильному предмету?

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, а про оплату курсов не встречали информации? Ни квитанций ничего же нет

просто посетитель
Екатеринбург

KatrinKa: А вы случайно не спросили, что будет с не проведёнными 3раза х5 уроков занятиями курсов подготовки..?
Будет ли проводится тест по непрофильному предмету?

я только что просила у директора про тесты по англ и русс (для соцэконома в частности) . Мне обещали ответить через 2 часа.
Про курсы не спросила, постараюсь выяснить. Мне кажется, они сами пока в непонятках.

Напишу сразу как что-то узнаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Ekaterina_m: Скажите пожалуйста, а про оплату курсов не встречали информации? Ни квитанций ничего же нет

не встречала(

просто посетитель
Екатеринбург

К 20.04 будут еще объявления. В частности, все заявленные испытания проведены будут (рус и англ) либо до либо после основных. Возможно, в рамках курсов будут проведены консультации. А так всё.

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер. А есть какие-то примеры по тестированию в 8 класс? Как готовиться то?

Marka2014: Добрый вечер, добавьте меня в междусобой, пожалуйста

Что за между собой?) Я тоже хочу в него))))

просто посетитель
Екатеринбург

Sinyaya_ptiza ,
На сайте гимназии есть в разделе Поступление

мама
Екатеринбург

А время тестирования 25апреля не известно?? Во сколько?

мама
Екатеринбург

fanipani ,
Да не будет 25 никакого тестирования. Дай бог после майских , что то прояснится.

мама
Екатеринбург

fanipani ,
Всё на сайте и даты и время. Таблица выложена. С 14 часов.
Вот будет или нет ? Ждать информацию, что ещё остаётся

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";