Агрессивная собака рядом с 88 лицеем!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера на во дворе на выходе из лицея на двух детей (один из них из 43 школы временно расположенная в 88) напала большая рыжая собака с ошейником.
Укусила сначала одного за ногу, затем второго за руку (шел чуть позади). Хозяина не было. Родители обратились в мед пункт, рану обработали отправили в травму.. Вдруг ваши знакомые там учатся и уже было подобное. Будьте бдительны.
Что посоветуете еще? Родители одного из детей хотят обратиться к участковому.

бабушка
Екатеринбург

piramicso: Что посоветуете еще?

piramicso: обратиться к участковому.

Написать заявления, приложить справки из травмы. Детям же теперь надо ставить прививки от бешенства

автор
мама
Екатеринбург

urtica ,
Уже поставили.

мама
Екатеринбург

Ужас. Там еще детские площадки рядом, мы там иногда гуляем, не буду пока в ту сторону ходить. Заявление писать или отлов вызывать, как это правильно делать не знаю даже

автор
мама
Екатеринбург

Black raven: Заявление писать или отлов вызывать, как это правильно делать не знаю даже

думаю балончик чтоли искать себе.

мама
Екатеринбург

piramicso: балончик чтоли искать себе.

Я уже думала. Балончик или шокер. Но тут отговорили, говорят от неожиданности можно неправильно воспользоваться, если еще и с ребенком в это время - может плохо кончиться. Вот тоже не первый раз уже думаю и не знаю, что делать...

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven ,
Посмотрите свисток- отпугиватель

мама
Екатеринбург

Violla86: Посмотрите свисток- отпугиватель

Так и называется? Где дают, в зоомагазинах? Не слышала о таком никогда просто...

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Так и называется? Где дают, в зоомагазинах? Не слышала о таком никогда просто...

Да так и называется, к сожалению не получилось вставить ссылку. Ну Яндекс Маркет выдал целую кучу вариантов. В зоомагазинах тоже можно посмотреть.

мама
Екатеринбург

Violla86: Ну Яндекс Маркет выдал целую кучу вариантов. В зоомагазинах тоже можно посмотреть.

У всех, что пока нашла, в отзывах написано, что не работают Так что еще поискать надо хороший, почитаю потом еще на досуге отзывы. Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";