Есть отзывы про ТЛК (Тинейджер лидер класс)? Для подростка

Анонимушка
автор

У дочери проблемы появились. Неуверенность в себе и во взаимоотношениях с одноклассниками.
Нашла в инете тренинг у ТКЛ. Стоимость не маленькая. Ищу отзывы. Стоит оно таких денег?

просто посетитель
Екатеринбург

Творчество, лидерство, креатив
Мне кажется есть, мне психолог их понравилась.

Аноним 707

Сколько стоит?
Была попытка сходить на тренинг в каникулы в центр Лидер на Радищева. Дочь сходила в первый день и больше не пошла Сказала, не хочет, не интересно. Думаю, свою роль еще сыграло малое количество народа в группе -5 человек.
Хотела, наверное, еще и круг общения расширить, а там полтора ивана( В этот первый день бегали по улице, приставам к прохожим, выполняли какое задание...
Тоже бы хотела на хорошие курсы-тренинги ее записать, чтоб понравилось ей и польза была

Анонимушка
автор

Аноним 707,
Стоимость 53тр. Занятия раз в неделю по вс. 2.5 часа. С ноября по май включительно.
Вот и думаю....
Либо к психологу индивидуально ходить (буду искать), либо на эти тренинги. В программу также входит консультация психолога 3 часа

просто посетитель
Екатеринбург

Узнайте , есть ли пробные занятия, может стоит с них начать? Есть игровые дни по вс тоже, может для пробы на него сходить?

мама
Екатеринбург

Анонимушка ,
У меня сыну 6 лет, очень любит тлк. С 4х лет ходит на программы разные.
А вот племяннице 16 лет, там не понравилось, говорит в школе лидерства, компунете - лучше.
Но, я думаю, это индивидуально. Надо пробовать. В тлк хорошая атмосфера, посмотрите что за ребята подберутся, может вашему ребенку и понравится.

Карбофос

budlya ,
Расскажите подробно, пожалуйста, я совсем дремучий человек в этих вопросах.
Сыну 12 лет, стал замыкаться в себе, на людях неуверенный. Хотелось бы растормошить правильно, не навредив.
Что есть такое тлк? Где находится, для решения каких целей можно посещать и т.п.
Корявенькие вопрсы, но я совсем не знаю о чем спрашивать и с чего начинать.

просто посетитель
Екатеринбург

Карбофос ,
В начале надо понять причину его замкнутости. Может его в школе дразнят и обязывают? Или просто характер такой?
Таких заведений, как тлк, много. Но именно здесь мне понравилась обратная связь от психолога. Видно было что она вникала и наблюдала за каждым ребёнком, виден был опыт её работы.
Я бы посоветовала обратить внимание на их программы на каникулы и однодневные мероприятия, что бы понять ваше это или нет.

мама
Екатеринбург

Карбофос ,
Пробуйте лагерь на каникулы. Компунет, Т-игра, тлк, школа лидерства.
Обзвоните эти организации, узнайте какие есть программы на ваш возраст. Проблему обрисуйте. Вам подскажут.

Карбофос

Николетта Тю ,
budlya ,
Спасибо. Попробуем.
Да. Проблема в школе есть. Парень у меня полноват, хоть и занимаемся с ним дома. Дразнят. Драться не любит. Удар у него поставлен и достаточно сильный. Говорит раз стукну, что нибудь сломаю. В школе терпит. Дома сидит переживает.

мама
Екатеринбург

Карбофос: Говорит раз стукну, что нибудь сломаю. В школе терпит. Дома сидит переживает.

Пусть в корпус бьет, уж поди ребра не сломает. Ну и может в секцию?

мама
Екатеринбург

Были в тлк, но психолог мне не понравился. Ушли в Белый слон, там все ок. Сын ходил года четыре, потом дочь ходила на индивидуальные. Эффект был виден всегда, всегда в восторге. Считаю, что все зависит от конкретного психолога, надо не только увидишь проблему, ну и донести способ ее решения.

просто посетитель
Екатеринбург

Дочь ходит на годовой курс ,,Шаги к успеху,,. Ей очень нравится. Если ребенок ходит в школу, то тут принципиально другое общение будет вашему ребёнку обеспечено, рефлексия будет, внимание личное, место где важен каждый человек. Этого многим не хватает. Дорого да, но стоит того.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";