Кто в музыкалке на двух инструментах учится, сколько взносы платите?

Аноним 655
автор

Двойную сумму, или со скидкой?

Некто

Добровольные которые? Ну они же и не принудительные, есть деньги -плачУ, нет- нет.

Аноним 767

У нас обучение бесплатное, но каждый месяц выдают квитанцию на 1000р за один инструмент - аренда инструмента для игры в классе

Аноним 655
автор

Некто: Добровольные которые? Ну они же и не принудительные, есть деньги -плачУ, нет- нет. я не умею халявничать, ну никак. И я вижу куда идут взносы. Да, они добровольные. Только школа существует только за счёт них, увы. Вопрос не в этом.

Некто

Аноним 655: Только школа существует только за счёт них, увы

я поменяла свою точку зрения, пока мы будем платить, а директора молчать, ситуацию не сдвинуть, надо деньги у государства требовать, меньше своруют

Аноним 655
автор

Некто: поменяла свою точку зрения, пока мы будем платить, а директора молчать, ситуацию не сдвинуть, надо деньги у государства требовать, меньше своруют

Интересная логика но чисто для прикрытия своей позиции халявщики. Кстати, даже в советах взносы в ДШИ были. А за таких как вы платят остальные и педагоги .

Аноним 246

Аноним 655: я не умею халявничать, ну никак. И я вижу куда идут взносы. Да, они добровольные. Только школа существует только за счёт них, увы

в нашей мз взносы идут на выезды.
Директор делает отчетные собрания, добровольные взносы это меньше 10% расходов, остальное финансирует бюждет
9000 руб в год. 1000 в месяц, разве эта сумма зависит от инструмента?

Аноним 655
автор

Аноним 246: в нашей мз взносы идут на выезды.
Директор делает отчетные собрания, добровольные взносы это меньше 10% расходов, остальное финансирует бюждет
9000 руб в год. 1000 в месяц, разве эта сумма зависит от инструмента?

У нас тоже все в отчётах видно, вопросов нет и глобальной целью изменить мир и чиновников я не задаюсь, в отличие от анонима выше)))

Вопрос о количестве инструментов, у меня ребенок хочет поступить ещё на один, вот и интересно, взносы в двойном размере или как

Аноним 6

AnnA-Mari: второй инструмент у вас не платный?

вот тоже интересно. как можно быть зачисленным на 2 отделения? второй просто платно. и думается мне, эта плата составит более 1000 р/мес

Аноним 215

Эти школы выживают, это ж не обычные массовые школы.
900р в месяц, неужели за эти деньги какие то огромные за которые стоит бодаться.

Аноним 215

AnnA-Mari,
Ну конечно. Что всех с филармонией сравнивать. Мы в 4 хоровой и директор не выглядит как будто у нее квартира за 18 лямов. Более чем скромная школа

Аноним 655
автор

Второй инструмент можно бюджет мне сказали.
По поводу взносов, смешно сравнивать с Москвой. И да, я вижу куда идут деньги наши и бюджет видела весь. И как живёт директор и зам вижу.

Аноним 767

AnnA-Mari,
У нас один фортепиано, бюджет, школа муниципальная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";