Помогите выбрать тариф для болтушки!

anonim
автор

Не могу уже: каждый день трындит по часу-два, связь кончается внезапно. Ограничить вообще не про нас(. Есть где-нибудь безлимитка на региональные номера? Расходы на связь жуткие

anonim
автор

По-разному, у разных подружек разные операторы. Не у всех вотсап. А как ограничить? Связь нужна мне, пополняю счет-тут же спускает. Ляльские часы с ограниченной тел. книгой не берет-уже 13 лет.
3000 как-то перебор %)

папа
Хабаровск

anonim: А как ограничить?

не платить за телефон

anonim
автор

Для связи со мной есть ещё смс, которые не расходует, и запросы на позвонить. Но это бесполезно-тотальный игнор и истерика про "не могу позвонить"

папа
Хабаровск

йота свердловск 2000 минут и 50 гигабайт за 500 рублей

мама
Екатеринбург

anonim ,
А сколько минут выговаривает в месяц?
У меня и наш смарт, 1500 мин, столько же смс и интернет безлимит, к этому тарифу у меня привязаны дочь 12 лет и бабушка, им на двоих 30гб интернета, нам хватает без ограничений, но у меня у дочери столько времени свободного нет, чтобы часами трепаться по тф, даже бабушка так долго не болтает, хотя у нее такой круг общения, что пока всех обзвонит, день пройдёт

anonim
автор

Йота? Точно? Сейчас буду разбираться, спасибо!!!
У моей не то чтобы время есть, желания делать нужное отсутствует.

Анонимka

Теле2 мой онлайн нравится. у меня правда остатки - есть биржа, продаю и минуты и гиги. так же можно и купить за символическую цену на той же бирже

Аноним 758

anonim: безлимитка на региональные номера?

Мотив? 350р, безлимит на все номера св.области+интернета около 11Гб

Аноним 746

Аноним 758: Мотив? 350р, безлимит на все номера св.области+интернета около 11Гб

за 350 руб тариф давно уже в архиве, если не ошибаюсь.
у сестры за 600 сейчас такой. у меня еще за 300 был, потом подняли.
безлимит на смс и звонки на всех операторов Свердловской области, но через 30 минут отключается, надо опять набирать))) про инет не знаю, у меня 2 симки, инетом от МТС пользуюсь. на мотив инет еле живой.

Аноним 758

*****: за 350 руб тариф давно уже в архиве, если не ошибаюсь

У меня был раньше за 300, потом прислали смс оповещение о смене тарифа и автоматом перевели на него. Еще прислали варианты на выбор.
Сейчас посмотрела, возможно это были предложения именно для архивированных тарифов
https://motivtelecom.ru/sverdlovsk_oblast/tariffs/individual/so-350-0-10-1000

Аноним 904

Попробуйте подать заявку на переход к другому оператору, текущий оператор вам предложит остаться на более выгодны условиях и предложит тариф, который не для всех )

Екатеринбург

Теле2. Тариф стоит 400р. Звонки на Теле2 безлимит. На другие операторы 600мин. По всей России бесплатно ( в счёт этих 600мин). Тариф Мой онлайн.

мама
Екатеринбург

Сейчас глянула свои:

  1. Тинькофф Мобайл (вышки Теле 2), безлимит по России - 999 (если имеешь карточку их 820 руб), 1200 минут - 299 руб (с картой 120 руб). У меня бесплатно 600 минут с картой.

  2. Йота 2000 минут за 470 руб. Безлимита нет.

Может поможет инфа. У меня 2 симки, вот попробовала поиграть настройками. Сейчас почти везде "конструкторы тарифов".

мама
Екатеринбург

У меня 2 симки
Мотив тариф 139, треплюсь по мотиву
Мтс, тоже 0р на телефоны мтс, после 200 мин, я их за первые дни выговариваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";