Когда можно бриться?

Аноним 743

Аноним 890: , а именно про ранний возраст спрашиваю.

вы чего? в 14 лет то" ранний" возраст?
самый обычный возраст когда мальчики начинают бриться

DiF
бабушка
Екатеринбург

Лет с 14 подбривали ему волосики, когда стригся) год назад купили электробритву, бреется, когда я завоплю. Папа у нас решил, что для молодого лица лучше электробритва, поэтому пока так)

Аноним 779

Усики это так мерзко, конечно брить. Сама Мама мальчиков, если не захотят, буду силой брить

мама
Ростов-на-Дону

Мой в 14 начал. Не переношу эти гадкие усики! Электробритва - и все ОК.
И что значит "рано"? А девочка если бы у вас была, тоже бы ей говорили что ноги брить рано, пусть ходит до двадцати лет как обезьяна?

Аноним 53

Когда появляется то, что можно брить - тогда и начинать бриться. 14 нормальный возраст. Ещё ж и генетика роль играет.
И вовсе не каждый день, мой брился раз в неделю.

Аноним 890
автор

были у эндокринолога, она и сказала, что зачем рано бриться. Среди знакомых тоже нет мальчишек, кто рано стали волосатиками. Поэтому и возникли вопросы. Спасибо всем адекватно ответившим

Екатеринбург

Аноним 890: были у эндокринолога, она и сказала, что зачем рано бриться

ну ей, может, и незачем :)
Это какая-то странноватая теория, что, мол, как только мальчик начинает бриться, то фсё, сразу мгновенно от вида ножей бритвы бородища нарастает и бриться надо два раза в день.

Аноним 958

Аноним 890: были у эндокринолога, она и сказала, что зачем рано бриться

Бред. У неё, наверное, девочки свои.

Спросила своего, примерно раз в 7-10 дней триммером убирает. Растут медленно и штучно.

Екатеринбург

Почему каждый день то? И причём тут эндокринолог у неё видимо какие то суеверия на этот счёт
Пусть начинает бриться, а там как пойдёт. У меня у мужа такая щетина... и то каждый день не бреется. Раз в 3-4 дня. Нисколько это ужасно не выглядит.

Аноним 675

Аноним 958 ,
Да даже если и девочки у неё, мне все равно не понять.. если подмыхи волосатые, че теперь терпеть их потому что «зачем рано»?
Ну девочкам можно и выщипать и на шугаринг.. но я в своё время уже во всю брила их, т.к. выщипывание мне казалось долгим.

мама
Екатеринбург

Аноним 890: были у эндокринолога, она и сказала, что зачем рано бриться. в смысле, зачем?
Зачем у меня дочь с 11-12 лет руки-ноги эпилятором бреет?

Аноним 418

Аноним 890: В инете прочитала, что можно ходить на шугаринг, но что то я сомневаюсь.

Так-то шугаринг на лицо - оочень больно
В чем проблема бриться?
И кто это решил, что рано. Лучше сбривать этот пух ужасный, чем ждать когда придет время

мама
Екатеринбург

В 13 лет попросил купить бритву, с 14 бреется, но редко,может раз в неделю, пока хватает, лицо без зарослей.

Аноним 890
автор

Kaбанчик: Зачем у меня дочь с 11-12 лет руки-ноги эпилятором бреет?

Это вы у меня спрашиваете?

Yorinoko: И причём тут эндокринолог у неё видимо какие то суеверия на этот счёт

Не при чем, просто бвли у врача и спросили.

Kaбанчик: можно будет водку пить, а он сам не может определиться бриться ему или нет??

Своим можешь можешь уже наливать. Где прочитал, что он не может определиться? Под водочку додумал

мама
Екатеринбург

Аноним 890: Своим можешь можешь уже наливать.

Я тут вообще причём? цитируйте внимательнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 890: Это вы у меня спрашиваете?

У вас вопроса к эндокринологу «в смысле, зачем?» не возникло?
Вы ещё и с усами к эндокринологу ходили?
А насчёт шугаринга, не позорьте сына. Он как друзьям скажет, что ходил на шугаринг?

мама
Екатеринбург

Бармалей™: пацан какбе уже сам в состоянии принимать решения, без советов незнакомых тёток

Вообще капец.

Аноним 779

Kaбанчик ,
Ещё и в такой грубой форме

мама
Екатеринбург

Сыну 13, он со своими смешнючими усиками сам разделался на днях, моим станком) Сегодня купили ему пену для бритья и станки бритвенные...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";