День рождение сына 9 лет. Не могу придумать где отметить. Желательно хоть чуть чуть бюджетно

автор
мама
Екатеринбург

Просится в боулинг. Приглашает человек 5-6. Я сама в боулинге не была. Ну покатают шары. А дальше? Скучно наверно будет.... хочу отзывов про боулинг.
Ну и еще может вариантов по празднованию. Планета игрик отметается, и так все праздники там. Аниматора тоже им уже не надо. Что придумать? Девочки помогайте

Екатеринбург

Батутный парк, лазертаг, квест

мама
Екатеринбург

Zolotaya manya: Скучно наверно будет.... хочу отзывов про боулинг

От детей зависит наверное. Мои отлично потусили в боулинге, правда на 8летие. На днях тема обсуждалась, поиском воспользуйтесь.

Екатеринбург

Боулинг тоже не плохо. Поиграют, потом можно в кафе, поесть пиццы

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мама: Боулинг тоже не плохо. Поиграют, потом можно в кафе, поесть пиццы Согласна! вполне себе, детям нормально, нравится. Что там в боулинге сложного... Сок, картофель фри, пицца... Проще и экономнее некуда

мама
Екатеринбург

Zolotaya manya ,
Позвоните в Луну, там именинникам скидки были

мама
Екатеринбург

Zolotaya manya ,
Два часа самое оптимальное. Меньше-мало,больше-перебор.
Сама думаю. Дочке тоже девять будет. Надоело вываливать за каждый день рождения.

мама
Екатеринбург

Моей лазертаг нравится, на Героев 2 который, там же комната для чаепития есть, пиццу заказывали туда, также автоматы там есть немного, и купоны туда бывают .

Екатеринбург

Моей на следующей неделе будет 9 лет. Пойдём в боулинг. Уже отмечали так два года назад, две дорожки (детям и взрослым) на два часа, три больших пиццы, большая мясная тарелка и несколько литров сока. Дети набегались/напрыгались, дочка довольна, мы с мужем тоже наигрались.

Екатеринбург

9 лет сыну с ребятами отмечали в ТутоКруто. Все довольны остались, безлимит входит+аниматор+торт. Стоимость не помню, но у них на сайте все есть. Пиццу там же заказывали.
На следующий ДР говорит хочет туда же.

мама
Екатеринбург

Zolotaya manya: День рождение

мама
Екатеринбург

да очень даже нескучно если просит. Берите 2 часа. там же заказываете на стол пиццу, соки, мороженое. Всем приятно и достаточно бюджетно.

просто посетитель
Екатеринбург

БугаттиБоулинг. Как раз всего 2 дорожки. Пиццу и торт туда же. Кроме вас никого. Пары часов хватит. Если не наиграются, можно в Парк Маяковскогр зайти побегать-побеситься. Мы были на детском ДР там и просто с 8летками ходили. Норм.

мама
Екатеринбург

Zolotaya manya: Как это я

ну как-то так.. хронически, видимо

Екатеринбург

Нормально боулинг, даже в 14 попросил сын туда, отлично потусили там сами. 2 часа дешево и за глаза хватает, пицца, морсы, картошка есть. Ходили в Антей

ZAI
мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста в каком боулинге отмечали и где лучше всего. Почти все уже закрыты. Раньше в каждом тц были

ZAI
мама
Екатеринбург

Zolotaya manya: Не умею поиском пользоваться.

https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/852661/

мама
Екатеринбург

Сейчас есть купоны в боулинг на гилмоне, очень бюджетно выйдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";