Поступление в ВУЗы 2023

мама
Екатеринбург

Майская я: Если найдете, дайте знать, пожалуйста)

Лечфак выложил списки групп в информации для первокурсника

мама
Екатеринбург

Xoz®,

Xoz®: у нас стоматология

Подскажите пожалуйста как поступили? Ск баллов набрали на ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Ла-пуш-а: Подскажите пожалуйста как поступили? Ск баллов набрали на ЕГЭ

223 балла, химия 70, биология 64, русский 89. Химию и биологию усиленно учили только в 11 классе, т к дочь в 10 резко решила, что будет поступать в медицинский. Занимались в ЕГЭбурге. Если у ребёнка есть цель, то думаю любые доп занятия будут в тему. Но поступили, конечно, на контракт)

мама
Екатеринбург

Xoz®: Но поступили, конечно, на контракт)

Спасибо за ответ!

Говорят на бюджет не реально

мама
Екатеринбург

Ла-пуш-а: Говорят на бюджет не реально

В этом году 289 проходной бал.
Но это в общий конкурс ещё два места пришли из незанятых целевиками.
Если бы было одно место - проходной был бы 293. Это очень много....

Аноним 271

Слышала, что недобор в институте МЧС. Может туда пойти...

Аноним 482

Аноним 413: ЕГЭ сдали на отлично

Это как "на отлично" на 70 балов?

Аноним 834

Прошёл почти месяц с начала учёбы. Как ваши первокурсники? Моя на КН в УРФУ, немного в шоке, очень тяжело втягивается, трудно говорит. Боюсь как бы не отчислилась
А ваши дети не разочаровались в выборе?

АнониМ

Аноним 834: Боюсь как бы не отчислилась

Мой с первой недели сказал,что высшее образование ему не нужно... такое. Что он просто время теряет там, что у него куча проектов в жизни и нечего делать ему в вузе . Короче, был в шоке сначала. Теперь втянулся, даже нравится, говорит.

Anonymous

У меня тоже дочка на КН. Математика не понятна, но что то делает. Практические занятия больше нравятся, чем лекции.

Аноним 834

Да, тоже про лекции говорит, что народу в аудитории очень много, места не хватает. Информация не усваивается там почти, вообщем пока не нравится от слова совсем

мама
Екатеринбург

Аноним 834: на КН в УРФУ

Anonymous: У меня тоже дочка на КН

а это что, подскажите?

Мой в целом доволен. Что по мне, так расписание странное. В один день две пары, в сб 4))) Два дня дистанционно учатся. Иногда большие промежутки между парами - до 3 часов

Аноним 852

Варварка: а это что, подскажите?

Компьютерные науки

Варварка: Мой в целом доволен

Какой вуз?

мама
Екатеринбург

Варварка,
ургупс?

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Какой вуз?

55555яяя: ургупс?

агась

мама
Екатеринбург

Варварка,
фуух прям выдохнула
а то думала мой непутевый присвистывает)))))))))) то дистант то 2 пары

Екатеринбург

Аноним 834: Моя на КН в УРФУ, немного в шоке, очень тяжело втягивается, трудно говорит. Боюсь как бы не отчислилась
А ваши дети не разочаровались в выборе? моя 2 курс КН, тоже сначала привыкала, потом освоилась и уже нравится. Куратором у 1 курса стала в этом году, движуха нравится в УрФУ ей ))
Anonymous: Практические занятия больше нравятся, чем лекции.

так же у моей

мама
Екатеринбург

ой я себя помню первые полгода на мат-мехе... ни записывать ни понимать не успевала... такой треш...
а потом нормально)))) человек ко всему привыкает) тем более студент)

Аноним 274

Моей все нравится, по распределению попала на французский, их 16 человек в группе. Все дружные, общаются, гуляют. Тяжело было первую неделю, сейчас полегче, в плане организации, но учиться говорит сложно, но интересно)

Anonymous

Дочке тоже движуха нравится. Онлайн только физ- ра была один раз, ОФП. С физкультурой ей не повезло, ее вообще, не распределили вначале. Потом во второй раз досталось ОФП. Ждёт медосмотр, чтобы уйти на облегченный вариант.
По себе помню, что просветление наступало после сессии, но я на математике училась, тогда такого разделения сразу не было. У нас только математики и механики были , и платники - КН. В группе 8 девочек:) собирается на занятия как на свидание:))))

Аноним 761

Перевестись с одной специальности на другую можно только после первого курса или уже после первой зимней сессии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";