Санатории 2024

Екатеринбург

Зинна,
Почему? В нижних серьгах самоцвете и соколином камне всегда покупали и ларек был. Да видела на сайте эконом домики за 7 тыс руб Если ехать на общественном транспорте от сухого лога как добраться такси только не подскажете ?

Екатеринбург

TaisK,

Если надо, смогу в понедельник отсканировать и выслать вам все соглашения, которые выдали. Если что, пишите в личку.
Возможно Александрия таким образом "козлит": не хотите нам платить за трансфер, мы тогда вам эти бумажки заранее не дадим, будете на месте заполнять, а не сразу с заполненными в спокойной обстановке документами приедете

NastasiK: Связь как там ловит? Мотив ловит?

Позвоните в сами Курьи . Может что поменялось в санатории. Все - таки свежая информация у вас будет. К каждому году, думаю, все равно что- то новое. Ларьки магазины вкусняшки... все это они скажут.
Передачи можно было передавать. Я приезжала забирала грязное белье, передавала что- то чистое. Вкусняшки тоже передавала . Сколько человек в комнате ребенок не помнит. Но туда больше не хочет. Это было в 2022.
Сейчас зависли на другом санатории. И едим в него во второй раз

мама
Екатеринбург

Зинна,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, смотрю много отдельных тем есть про конкретный санаторий. А у Металлурга 2024г есть? Не нашла

мама
Екатеринбург

repud: у Металлурга 2024г есть? Не нашла

Не видела
Сделайте)

мама
Екатеринбург

Клёпкa,
Готово

мама
Екатеринбург

repud,
Ссылку киньте сюда

Добрый день! А есть отдельная тема Соколиный камень? Что то не могу найти

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. По Чкаловскому району никто не располагает информацией какие в итоге санатории?

Екатеринбург

Стасина,

Прошлый год была, в этом никто не создал

мама
Екатеринбург

BlackMirror: адам тут вопрос. У кого маленькие девочки с длинными волосами уже ездили в санаторий, вы как решали вопрос с волосами?
У меня восьмилетка едет первый раз, волосы длинные до попы. Если помыть она их сама худо-бедно ещё может, то нормально расчесать и заплести - вряд ли. Боюсь, что приедет обратно с гнездом на голове.
Думаю, может ей афрокосы наплести перед поездкой?
Воспитатели же не будут заморачиваться плетением кос и расчесыванием?

у моей дочки тоже длинные волосы, ниже попы, заплетала сама дракончиком 6 косичек, ходила 2 недели, потом договорились, что я приеду и переплету, она естественно до этого помоет голову. В этом году на выпускной плели платно косы, там же узнала, что есть специальная пена-шампунь для мытья головы с такими косами. Планирую купить такую пену (фирма CLEAR BRAIDS) и чтобы не расплетать косы в санатории. Наносить пену на кожу головы, смывать водой и все.

мама
Екатеринбург

oksi,

Вы тот же вопрос задаете? А то только цитата... У внучки волосы длинные, заплетем афрокосы, это проще, чем ее кудри до попы плести

мама
Екатеринбург

[cit]Стасина: repud,
я тоже не нашла

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, подала заявление во 2ю волну, 16 мая. До сих пор никакого ответа, заявление принято и тишина...есть ли какие-то сроки, когда ждать результат? Надо строить планы на лето, но пока непонятно как...

мама
Екатеринбург

Сладкая N: тишина...есть ли какие-то сроки, когда ждать результат?

Все результаты были присланы тут же либо на следующий день
Путевки уже вовсю раздают
Вам явно не досталась.
Резервов в этом году никаких нет
Если хотите куда-то попасть, то придется самим искать, где останутся свободные места
Если бы следили за темой, давно бы уже лето спланировали

мама
Екатеринбург

Но ведь отказ не пришёл, заявление зарегистрировано. За темой не слежу, просто давно висит на ГУ что принято и всё, дай думаю, зайду, вдруг не одна такая.
Планы не сильно пострадают, ибо не сильно и рассчитываем, но все ж хотелось бы определённости.

мама
Екатеринбург

Сладкая N: Но ведь отказ не пришёл,

Ну ждите тогда
Просто пишу что все кому достались, уведомления получили тут же и уже в очередь за путевками выстраивается
Отказы приходили только после первой водны, чтоб люди заново могли подать
Многие вовсе в мфц ходили отменять первое заявление

Сладкая N: но все ж хотелось бы определённости.

Ну.. Не досталась вам.
Говорю же, уведомления о получении сразу приходили

Екатеринбург

Принцип К,

Во сколько подали?

Сладкая N,
Если вы из кировского района, у меня также, позвоните им. Они записали вас в резерв, только что звонила им, мы 33, для отказа заявление распечать, подписать и прислать им на почту скрин или фото.

мама
Екатеринбург

Сладкая N,
Если вы в резерве, не отказывайтесь, вдруг что то предложат. На сегодня в санатории в др. районах мест все равно нет.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе... В графике выдачи путёвок есть день, в который осуществляется "выдача путёвок по заявлениям получившим право на свободные места".
Как узнать, есть ли смысл идти в этот день и пробовать получить путёвку?
В первую волну пришёл отказ, во вторую волну подано заявление в 00.00, но ответа по нему нет, просто " Принято"

мама
Екатеринбург

Tashasha: Как узнать, есть ли смысл идти в этот день и пробовать получить путёвку?

Нет так делать не надо.
Если бы вам досталась путёвка, вам должно было прийти на гу уведомление: ваше заявление скомплектовано в такой-то район, на такую-то смену.
Если такого уведомления нет, вам путевка не досталась и идти никуда не надо

Tashasha: но ответа по нему нет, просто " Принято"

Вам не досталось
Не поленитесь прочитать эту страничку, там выше с тем же вопросом писали)
Можете позвонить в район, который подавались, и спросить, есть ли у них резервная очередь
Сообщением выше написали, что в каких-то районах есть все же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";