Лагерь МАУ ДОЛ Юность (Ревда)

мама
Екатеринбург

Анонимный ник:
Я не пойму когда 7 смена?

В вк на их странице

Аноним 701

Доброй ночи! И я с вами пришло на ГУ, что "укомплектовано", 3 смена, девочка, 10 лет.

Аноним 811

Аноним 639: Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, через сбер же тоже можно оплатить квитанцию? На Екатеринбург РФ ввожу Юность, там еще вариантов масса 🤔, а 7 смены нет …

Можно, но в прошлом году с сайта Екатеринбург рф подтверждение приходило почти моментально, а по qr с банков могло идти несколько дней, люди опять бегали в мфц и подтверждаи оплату.

Нам пока не пришла

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Списки юность А кто-то из второй волны себя видит тут?

Я не вижу... Хотя статус успешно скомплектовано, потом подтверждено работником.... Вдовиченко Виктория работник лагеря.
Квитанции пока нет

Анонимный ник,
Я тоже не вижу...

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Нет, не вижу. А это не списки ли после первой волны? На 7 смену всего 87 номеров заявлений, как раз 45 мест во вторую волну было свободно. Так что наших номеров тут нет.

мама
Екатеринбург

Тютюля,
У нас тоже нет квитанции. Если кто из 7 смены и кто подавался на ГУ получит квитанцию сообщите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Banderos: Если кто из 7

Я из 7, напишу, как пришлют.

Екатеринбург

Banderos,
7 смена.
Квитанцию прислали утром в ГУ. На почту не было оповещения.
В данный момент на ГУ сбой, не заходит

Екатеринбург

Анонимный ник: кто-то из второй волны себя видит тут?

Мы тут есть в самом конце.
В списках первой волны были примерно в середине

мама
Екатеринбург

Ветка сирени,
А квитанции на ГУ в какой раздел приходят? Где искать?

Екатеринбург

Banderos,
Там же где процесс по заявлению, вложение с файлом появится.
В администрации Октябрьского района сказали, что до вторника будут рассылать квитанции

Екатеринбург

а если я подала один раз как льготник, а второй раз без галочек . То вторая считается субсидированной или за полную стоимость?

Анонимный ник
автор

Девочки!
Я сходила в мфц (по талону)
Сидели обновляли, никак. Собралась уходить и появилась квитанция на их стороне. На моей нет.
Ни емайл, ни гу.
16075р смена 21день
Я из второй волны. Вчера нажимала.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Как бы из-за этих проблем потом путёвку не забрали, по причине несвоевременной оплаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";