Лагерь МАУ ДОЛ Юность (Ревда)

мама
Екатеринбург

Аноним 887: По сути вообще 5 дней получается кто выбират семидневную

Да, но я думаю, что хватит им
Старший был в прошлом году в санатории впервые-тяжеловато ему было

tigrenochka: но случайно, с этими отменами на гу и попыткой найти хоть где-то место

у меня про этот бардак все слова приличные закончились в первый день
и пропало желание в следующем году проходить этот квест

Екатеринбург

И моих запишите, девочка 10 лет, мальчик 7 лет. Едут впервые, 3 смена

Аноним 811

tigrenochka: А у вас мальчик / девочка? Возраст?
Вижу пока трое только на 2 смену
У меня мальчик, 11,5 летом будет

У нас девочка, такого же возраста как у вас)

мама
Екатеринбург

Моя дочка 11 лет будет в мае, едет второй раз. В прошлом году были. 3 смена. Вчера вечером на гу пришла квитанция.

мама
Екатеринбург

Сейчас посмотрела таблицу расписание смен по лагерям и увидела, что 7,8 смены в лагере полностью профильные...а как тогда нас на них записали? Я так понимаю, туда едут коллективом. А наши дети, кто сами по себе в меньшинстве.

Аноним 887

Banderos,
Не будете вы сами по себе
Будет отдельно 1-2 отряда спортсмены, остальные обычные дети

мама
Екатеринбург

Аноним 887,
Когда смена общедоступная/профильная, наверное так. А если она заявлена полностью как профильная? Мы же во 2ю волну подавали, видимо от секций сколько мест осталось нам и отдали. 45 мест было свободно во вторую волну.

Анонимный ник
автор

Banderos,
dolynost@yandex.ru
Почта лагеря
Отвечают быстро
Напишите

Аноним 887

Banderos,
Никто ваших детей не бросит на произвол, не переживайте

мама
Екатеринбург

Аноним 887,
Не то что на произвол бросят, просто в коллективах дети давно знакомы, дружат. А она то едет, думая что все на месте только познакомятся.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Написала, по поводу подтверждения оплаты отправили в администрацию. А по поводу профильной смены толком ничего не сказал, кроме того что будут отдельные проф.отряды и остальные дети отдельно. А много ли профильных не ясно.

Анонимный ник
автор

Banderos: Написала, по поводу подтверждения оплаты отправили в администрацию

И я сегодня писала
Меня туда же… не дозвонилась пока.
Напишите, если удастся

Анонимный ник
автор

Вот сходила нашла. Все летние смены: общедоступная/профильная.
Единственное, что ещё читала, что теперь в лагерь едет не только Екб, но и Ревда. Им тоже в администрацию выделяют путевки, ну или дают часть (это не знаю как сам процесс, но не ток Екб будет, это факт)

мама
Екатеринбург

Аноним 639,
Сметанина мне квитанцию отправила, я ей в ответ подтверждение оплаты, а она мне ничего.

Анонимный ник
автор

А у кого какой статус на ГУ?
Меня он беспокоит…
Два письма у меня 1. Скомплектовано и 2. Подтверждено работником.
Но! Они оранжевым светятся и статус у них «промежуточный результат».
Квитанцию я оплатила 15.03 и выписку тогда же в мфц получила.

Аноним 887

Banderos: Не то что на произвол бросят, просто в коллективах дети давно знакомы, дружат

дети спортсмены в отдельном отряде всегда , у них и режим свой, подъем раньше,отбой раньше, меньше "свободы"
Детей в один отряд не формируют
Наши дети всегда отдельно

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Мне Сметанина выслала выписку из реестра на почту! Я описала ей ситуацию, что вчера пришла только квитанция на ГУ, а я её уже оплатила. Там указано, что при поступлении оплаты автоматом формируется и высылается выписка из реестра, но её нет. И она мне её отправила

Анонимный ник
автор

Banderos,
А статус на ГУ какой?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Промежуточные результаты тоже оранжевым светится

мама
Екатеринбург

Я сегодня оплатила и сегодня же пришла выписка из реестра.
Про лагерь - моей понравился. Были в Космосе 2 года назад, понравился меньше, чем Юность.
В целом все ок, даже не знаю что рассказать. Видела, что новые корпуса открыли на этот год. Мы приезжали пару раз, стояли за воротами, дети к нам подходили, но не близко))) визуально выглядело все очень прилично. Дочка говорит душ там на этаже, они раздевались в комнате, кутались в полотенце и шли в очередь (чтоб время сэкономить). Поэтому, думаю, удобно взять с собой халат. А так ниче больше не помню))

мама
Екатеринбург

Ka-milaya,
А какие кружки были?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
На ГУ пришла выписка из реестра. Теперь чувствую себя паникершей, зря женщин из администрации задергала своими письмами/звонками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";