Пожалуйста, помогите с физикой, 8 класс

Аноним 286
автор

Очень прошу, кто сможет помочь решить эти задачи? Сидит с 2 за четверть. Дали доп. Решить не можем. Помогите
Каждое С = 3 мкФ, найти С общ

Аноним 754

Автор, если у ребенка 2 за четверть - он не знает ничего , почему не возьмете репетитора?
Что толку вам напишут пару действий, он все равно не поймет ничего и на первом вопросе засыпется

мама
Екатеринбург

сын сказал платно решит, извините....такая молодежь

хочу стать папой!
Москва

Аноним 286: кто сможет помочь решить эти задачи?

Решение задач гуглится по картинкам. Но насколько сможет ученик их понять и объяснить, если

Аноним 286: Сидит с 2 за четверть.

Аноним 187

Это точно 8 класс?
У меня сын в 8 классе, нет таких схем по физике.
Как называется тема?

Аноним 458

Ищите услуги на Авито. Есть предложения по разовым занятиям. Объяснят тему и решат заодно задачи. Ну и … сами то понимаете, что два года ваш ребенок не учил предмет? Вас это устраивает? Если нет, то ищите репетитора. Иначе со справкой школу может окончить.

Аноним 522

Зачем решать, всё же можно погуглить )

Аноним 674

bus2304: сын сказал платно решит

зачем здесь это писать? прошли бы мимо

ну и мамы нынче

Аноним 458

Аноним 522: Зачем решать, всё же можно погуглить )

А учиться дальше как?

Аноним 458

Аноним 674: зачем здесь это писать? прошли бы мимо

А что такого? Это нормальное предложение. Ну можно просить не просто решить, а объяснить еще. Кто то заниматься и умеет решать, потому что тратил свое время. А кто то забил и не учил. Ну и когда тот кто учил, предлагает тому кто-то не учил решить за деньги - сразу не справедливо и не правильно ?

Аноним 522

Аноним 458,
Это был сарказм )
Аноним 674,
Любой труд должен быть оплачен.

АнониМ

Аноним 187: Как называется тема?

Это соединение конденсаторов. В 8 классе это проходят, возможно, только в физматах. Вообще в школе это тема 10го класса.

Аноним 286
автор

Это олимпиадные задачи. Решили уже. Всем спасибо

Аноним 286
автор

Аноним 754,
Может потому что нет возможности? И для будцщего она ему не нужна. Классный совет. С полки пирожок возьмите

Аноним 286
автор

Тему можно закрыть. Разобрались уже. В интернете решения не было. Увы. Регил профессор знакомый
Учитель дал уровень олимпиады должникам

Аноним 754

Аноним 286: Аноним 754,
Может потому что нет возможности? И для будцщего она ему не нужна. Классный совет. С полки пирожок возьмите

Совет офигенный. Нет возможности - я виновата? Проще на форуме спросить решение, в котором вы не бум-бум

Не хотите ничего делать - да ради Бога. Освободите бюджетные места для более сообразительных детей

Аноним 198

Аноним 754: Освободите бюджетные места для более сообразительных детей

А ведь и правда! Получил двойку - выметайся из школы, нечего пол топтать и у учителей время отнимать. А то ишь, удумал - аттестат получит, потом еще в вуз попадет, на работу устроится, а более сообразительные дети без всего этого останутся
Ну и бред тут бывает некоторые несут.

Аноним 754

Аноним 198: А ведь и правда! Получил двойку - выметайся из школы, нечего пол топтать и у учителей время отнимать. А то ишь, удумал - аттестат получит, потом еще в вуз попадет, на работу устроится, а более сообразительные дети без всего этого останутся

Вы где это увидели
Получил двойку - разберись в чем дело. Есть возможность - найми репетитора. Нет - значит попробуй сам, чего-то не понял - подойди к учителю, попроси объяснить. Рваными тряпками не погонят. И так с самого начала, где пробелы.

Но нет же, проще искать готовое решение, на которое будешь смотреть как баран на новые ворота. и огрызаться на людей.

Аноним 674

Аноним 522: Любой труд должен быть оплачен.

есть еще человеческие понятия типа "помощь" .. просто бесплатная помощь. А не только доллары в глазах!

я подписана в вк на группу, где люди выставляют фото бытовые (на фоне шкафов или на кровати) и просят обработать их. Так умельцы такие шедевры делают да еще в разных вариациях - на море, у елочки и тд.. абсолютно бесплатно.
ГДЗ тоже существует не сам по себе
Очень приятно, что есть бескорыстные люди

Аноним 674

Аноним 754: роще искать готовое решение, на которое будешь смотреть как баран на новые ворота

а вы никогда в школе не списывали? серьезно?
я училась в 80е годы, интернета и телефонов не было (стационарный городской был роскошью). Приходили в школу и списывали у умного одноклассника по данному предмету. Иногда оказывалось, что у всех было неправильное решение

ЗЫ но я реально не поняла, зачем двоечнику давать заведомо сложное задание, которое он сам не решит. Вот это бред

Аноним 754

Аноним 674: а вы никогда в школе не списывали? серьезно?
я училась в 80е годы, интернета и

Списывала, конечно, когда не делала домашку и уже времени не было подумать. Но у меня не было двоек, и списав, я могла объяснить, почему так

автор пишет, что у сына двойка (не тройка даже), но дайте решение. А на комментарий, что это не поможет, реагирует негативно

Аноним 754

Аноним 136: погонят
У нас учитель русского такая
Ни с кем оценки не обсуждает. Молча в дневник.
И все свободны.

при чем тут оценки?
подойти с задачей или с темой, сказать - не понимаю почему так. 90% что учитель пояснит

Вариантов куча, когда есть желание. Когда его нет - куча причин

Аноним 198

Аноним 754: Вы где это увидели

Аноним 754: Освободите бюджетные места для более сообразительных детей

Так здесь и увидела! Или забыли, что написали?
Вполне четко и ясно изложена ваша мысль. Странная, но какая есть)))

Аноним 522

Аноним 674: ГДЗ тоже существует не сам по себе

Вы такая милая ) сайты с ГДЗ существуют за счёт рекламы.

Аноним 754

Аноним 198: Так здесь и увидела! Или забыли, что написали?
Вполне четко и ясно изложена ваша мысль. Странная, но какая есть)))

Это было не побудительное наклонение, а будущее время. Потому что если ничего не делать, а понимания 0, то точно освободите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";