Таланты ребенка по фото

мама
Екатеринбург

Ещё можно? Высылаю фото сына 13 лет

мама
Екатеринбург

Отправила

автор

*ЛеТа*,
Фото нигде не участвуют
somebody_more,
Да, в очках, но будет нужно больше фото

Екатеринбург

Доброго времени, ещё успеваю отправить?

Екатеринбург

Здравствуйте. оочень интересно

автор

Меня любит Я,
Простите, уже нет

Внимание! В личку написало больше участников чем в теме. Тех, кто не отметился и кого я начала типировать - выберу по времени.

мама
Екатеринбург

Отправила, отмечаюсь

мама
Екатеринбург

Можно в томе написать? Попадание 50/50. Но было интересно, спасибо

автор

Примета,
Писать можно, но мы с вами не закончили - я выслала тест, а не итог)) Мне нужно собрать - комбинацию интеллектов.

мама
Екатеринбург

Soulu: мы с вами не закончили

Спасибо, я кажется принцип поняла, чем больше фото, тем больше деталей покажут на таланты и потенциал. Рубашка, бабочка- творческая личность мордочки строит- слабость этикета…я пожалуй сойду с дистанции, дальше не буду участвовать.

автор

Примета,
Если бы было так легко)) Детей чаще одевают родители. "Мордочки" строить можно разными способами. И такой лексики я не использую. Впредь сразу буду писать, что минимум 10 фото, потому что проводить детскую диагностику сложнее. И не принимать фото, которые не соответствуют параметрам - это 3/4 фото-материала.

мама
Екатеринбург

Отправила фото

мама
Екатеринбург

Интересная тема👍😊
я бы тоже приняла участие, вдруг понадобятся ещё участники, отправлю фото по требуемым параметрам.
Ребёнку 15.

мама
Екатеринбург

Мне диагностика понравилась , много точных попаданий, с ходу девушка (автор темы) определила, что у сына хорошая память и что он настороженно относится к новым продуктам)) интересно, что во внешности это выдает? Особенно про память интересно.

  • несколько вполне дельных советов на будущее получили, спасибо!
автор

Dinasyo,
Спасибо за отзыв))
Дело в том, что нет отдельных ушей-бровей и бабочек, которые "выдают". У человека в голове все время работает "комбинация интеллектов" - то есть некая взаимозависимость зон внимания (ему эчто-то автоматически нравится-не нравится) а значит и формируются черты характера. А то, что мы постоянно думаем с пеленок - материлизуется во внешности (как бы проявляется). Поэтому детей труднее диагностировать - недопрояалялось)))) В данном случае к отличной памяти прилагается именно кинетическая восприимчивость. Но есть случаи, когда к памяти прилагается наоборот, гипермоторика.

Екатеринбург

как здорово, тоже можно попробую?

автор

Никому ни скажу,
Извините, квот больше нет

мама
Екатеринбург

Получила информацию. Действительно много попаданий. Есть над чем работать.
Спасибо вам большое🌹

Екатеринбург

Опять опаздала. встаю в очередь на ожидание

Екатеринбург

Soulu,
поняла, только увидела! хорошо)))
тоже опять опоздала)))

автор

Всем кто не успел - вставать в очередь не стоит, продолжения не будет.

Всем кто не дослал фото - сегодня последний день диагностики.

Очень прошу мамочек, с кем разбор закончен - отписаться в теме не только про попадания, но и про тексты на слайдах характеричтик. Тема в том числе про то, чтобы "перевести" взрослый контекст на детский.

автор

Всем ю-мама доброго дня и с вербным воскресеньем!

Предлагаю поучаствовать в бесплатных видео-разборах по теме "Нейро-совместимость: родитель-ребенок".

У кого как устроены центры потребностей и интереса в мозге, как это проявляется в поведении и отношениях, на что нужно обращать внимание для гармоничного развития и учебы ребенка.

Разборы планируются на майские, по времени - кто как сможет, длительность 30 минут. Нужно предварительные фото по параметрам мамы-ребенка. Возраст детей от 7 до 17 лет. После разбора предоставляю 2 характеристики. Разборы размещаются у меня на ресурсе.

мама
Екатеринбург

Soulu: Всем ю-мама доброго дня и с вербным воскресеньем!

Доброго дня, и вас🎋

Мы хотим принять участие в разборе😊

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу. Что нужно сделать?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";