1й класс в какую школу, 68 или 80?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в какую школу отдать ребенка, 1й класс. По 80 и 68 много, и хороших, и плохих отзывов. Учителей 80 шк, кто набирает в 1й класс, известно только 2 из 5: Пискулина Н.Е. и Кораблева Е,В. В 68 известны все 4 педагога: Захарова МА, Королева Н.М, Русланова ТС, Якимова ГБ.

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

68 школа не работает, тк закрыта на кап ремонт.
Очевидно, что идти туда не стоит. Тк началка раскидана по 80 и 22 школам, ср звено по 122, старшее по 100 школе

автор
мама
Екатеринбург

Была на собрании в обеих школах, кап ремонт 68 обещают закончить перед НГ. Набор в классы идёт на прежнем уровне. 1е классы базируются в 80 шк или 22 шк

Екатеринбург

NataliSt: обещают закончить перед НГ. Набор


Прошёл год, ещё даже не согласовали бюджет.

Екатеринбург

Конечно, 80 или 100.
В 68-бардак
Старые учителя с профдеформацией, новых нет, здания нет

Тактичная Козаполянская,
Не придумывайте, все согласовали, уже работы начали

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Прошёл год, ещё даже не согласовали бюджет.

и зачем вы вводите в заблуждение?
уже и бюджет согласован, и закупка проведена, и работы начались

мама
Екатеринбург

По теме - выбрала "идти на учителя"
Так как по опыту и старшего, и младшего ребенка именно это влияет на качество образования в началке.
Дети, если что, учатся в разных школах - один в 144, второй - в 68.
И у меня перед глазами были очень показательные примеры в обеих школах - что бывает, если на класс ставят слабого педагога.
Мы оба раза шли к конкретному учителю, и у меня серьезных претензий по качеству обучения в начальной школе не было.

Екатеринбург

Прочитала новости. На кап ремонт школы выделили 444 млн. Руб. До этого школу хотели строить заново, как 80.
Работы планируют до 15 декабря.
Значит, на 1 сентября дети в свою школу не пойдут.
Интересно, какие такие работы кроме крыши запланированы на такие деньги?

мама
Екатеринбург

Ответила

NataliSt: Идти на конкретного учителя

По своему опыту.

Я бы выбрала 68 и педагога, но это, скажем так, по старой памяти. В 80 пока все зыбко и неопределенно.

7290

У нас хороший, сильный учитель, но в классе много детей с неврологией, и очень много времени на уроках уходит чтобы они просто могли втянуться в процесс обучения. От этого очень страдает качество обучения

мама
Екатеринбург

FM-волна,

Добрый день.
Из тех учителей 68 школы, которых автор перечислила, кого-то знаете?
Может, подскажете, к кому пойти предпочтительней?
Информации почти нет.
Заранее спасибо

Аноним 805

Только не к пискулиной, от нее все убегают, она оскорбляет детей, даже унижает, ест во время урока , хотя интересно все рассказывает, я её слушала с открытым ртом на открытом уроке ,но отношение…. к мальчишкам особенно ((((((
Вообще никакаяшкола не нравится, мой сын в 205 учится , лучше нее мне кажется нет!

мама
Екатеринбург

Аноним 805: мой сын в 205 учится , лучше нее мне кажется нет!

Молчите Наша школа уже трещит по швам от переполненности. Кстати, после ремонта 68, запланирован ремонт в 205. Так что тоже не известно, куда и когда и как надолго поедем.

Анонимка

Аноним 805,
Ого.... спасибо, что написали... а про Кораблеву что скажете? Мы еще думаем к кому

Анонимка

FM-волна,

В 68 к какому учителю лучше идти?

Аноним 539

NataliSt: 1е классы базируются в 80 шк или 22 шк

Господи, бедная 22 =) постоянно кого-то принимает... в 00х я в 77 училась, пока её ремонтировали, тоже в 22 ездили, а потом в 72.

Тактичная Козаполянская: Интересно, какие такие работы кроме крыши запланированы на такие деньги?

99 школу откапиталили на меньшую сумму. Да, цены выросли, но сумма все равно приличная, есть надежда, что не все разворуют, и будет нормальный ремонт. Когда шла речь о сносе - срок заявляли 7 лет. Это немыслимо в современных реалиях уралмашевских школ.

Аноним 805: Вообще никакаяшкола не нравится, мой сын в 205 учится , лучше нее мне кажется нет!

Дочь проучилась там 2 класс, и я ее перевела обратно в 68, даже несмотря на то, что приходится ходить в 80 сейчас. Но программа слабая, она отстала за год сильно, пришлось дополнительно заниматься, чтобы в 3 класс перейти в 68. Особенно математикой. Хотя классный руководитель была чудесная, но математику она не вела(((

мама
Екатеринбург

Анонимка: В 68 к какому учителю лучше идти?

TatL: Может, подскажете, к кому пойти предпочтительней?

нет, про тех, что автор перечислила - не могу ничего сказать

Анонимка

Аноним 805,
Здравстуйте, а про Кораблеву Е.А. что скажете? Из 80 шк. ,думаем к кому идти....

Екатеринбург

Анонимка,

Якимова Г. Б.

Анонимка

Аромат лаванды,

Якимова это 68 шк. , а мне надо 80 школу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";