Форма в школу

Аноним 866
автор

Доброго времени суток! Заявление в школу подали))) , теперь следующий квест- школьная форма. Нас «обрадовали» - форма обязательна для всех бордового цвета. Дали рекламку магазина школьной формы на Мамина- сибиряка. Имеющийся опыт покупки формы в этом магазине восемь лет назад - больше никогда там не куплю!!! Но восемь лет назад форму требовали синюю, замену нашли без проблем. А вот с бордовой сложнее - поисковик мало что выдаёт. Ю-мамы, у кого у детей такие же требования по цвету к форме- где брали? Прошу отзывы

Аноним 205

Аноним 866,
На вб огромный выбор платьев и юбок бордового цвета, посмотрите, и вы обязательно найдете что-нибудь подходящее!

Аноним 811

В детском мире брали по хорошим ценам перед новым учебным годом. Потом ещё как-то в середине учебного года надо было купить, в детском мире уже практически ничего не было из школьного. Брали в магазине, который так и называется "Школьная форма". Вышло дороже, но выбор и качество понравилось.

Аноним 811

Аноним 205: На вб огромный выбор платьев и юбок бордового цвета, посмотрите, и вы обязательно найдете что-нибудь подходящее!

Кстати, да. На вб откладывала в избранное хорошенькие варианты. Там точно есть.

Аноним 866
автор

Нам сказали, что оттенок должен совпадать🤬

мама
Екатеринбург

Посмотрите форму Sky lake, у них есть варианты в бордовом. Качество приличное. Я покупала на вб.

974

Аноним 107,
Бордовые жилеты и кардиганы точно есть. Трикотаж. Про юбки не помню...
Своей там беру эти жилеты и кардиганы, но у нас и нет такого строжайшего требования "чтоб оттенок совпадал")))

974

А так да, автор, ВБ Вам в помощь.
Есть еще а Уральских рабочих 4 сезона, но не помню у них чисто бордовой. С клеткой точно есть.

Аноним 866
автор

Спасибо за ответы. Где вживую можно посмотреть? На ВБ пока выбор небольшой, интересного ничего не нашла(((. Хотя синие красивые платья есть, а вот бордовые… печаль

Аноним 811

Аноним 107: Ни разу в дет.мире не видела школьную форму в бордовом цвете. Красный есть.

Ну вы не видели, а я ребёнку только там бордовые жилеты покупаю, например.

мама
Екатеринбург

Аноним 866,
Мы в Sky Lake покупали бордовые жилеты. Качество хорошее. Есть магазины в городе, чтобы в живую посмотреть и померить!

мама
Екатеринбург

Аноним 866: Нам сказали, что оттенок должен совпадать

Иначе что? В школу не пустят? Сами-то с ума не сходите

Аноним 980

У моих детей бордовая форма.
Дочке сарафан в лидерг торг покупала. носит каждый день и до сих пор как новый.
Сыну там жилеты покупаю, тоже отлично носятся.А вот брюки там не нравятся, беру всегда в другом месте, тк к ним вся волосня липнет.
Брюки в нашей школе синие, их везде можно купить.

Мне нравится, что одежда лидер торг неприхотлива в стирке и оттиранию пятен. Каша капнула - просто беру влажную антибактериальные салфетку или смачиваю уголок полотенца водой и тру. Могу даже утром перед школой затереть, это несколько секунд.
Иногда катышки появляются, но из немного и легко убираются вручную или машинкой.

Аноним 186

Если девочка, то в маленькой леди можно посмотреть. У них точно есть бордовый коллекция. Я на авито покупаю .

Аноним 474

Аноним 866: форма обязательна для всех бордового цвета

Аноним 866: оттенок должен совпадать

Купила бы у компании с рекламки одну вещь (скажем жилет, или вовсе бабочку ) и подобрала все остальное на вб в цвет с ним. Выбор там точно есть.

Екатеринбург

Аноним 866: у кого у детей такие же требования по цвету к форме- где брали?

в Скай Лэйк на Бажова. Абсолютно нормальные ноские вещи,ни разу наз 4 года не разочаровали. Но я там сыну беру только то, что бордо :) брюки и рубашки в другом месте.

мама

10 лет назад когда поступали, тоже говорили что ателье. Я отказалась. Сшили сами, из своих материалов. Тогда выбора школьной формы бордо почти не было. Сейчас то ее можно купить в свободном доступе.

Аноним 738

У нас тоже бордовый цвет.. сын такой цвет считает девчачьим..вот не знаю, что придумать, чтобы жилет выглядел красиво.
Ну и правда,бордовый такой специфический цвет..синий,серый намного лучше

Екатеринбург

Аноним 738: синий,серый намного

скучней и ординарней :) бордовый жилет или пиджак - отлично.

Аноним 738

Татьяна Вакалюк: скучней и ординарней :) бордовый жилет или пиджак - отлично.

Когда у человека красивая внешность,то скучные цвета ,не отвлекают от лица. А вот бордовый - видишь только одежду. Некрасивый цвет

Екатеринбург

Аноним 738: бордовый - видишь только одежду

бред какой, извините

Аноним 738: скучные цвета ,не отвлекают от лица

теперь я поняла высокий смысл того, почему у гаишников серая форма.

Аноним 738

Татьяна Вакалюк: бред какой, извините

Извините, с вами об одежде спорить не буду
Уверена,что вам этот цвет и вправду нравится

Екатеринбург

Аноним 738: Уверена,что вам этот цвет и вправду нравится

бордо? Вы правы, правда нравится, особенно на ребенке в виде формы. В любом случае это решение школы. И хорошо, что не зачудительная клеточка в крапинку, которая шьется в одном ателье и только на заказ.

Аноним 738

Татьяна Вакалюк: зачудительная клеточка

Клеточку нам тоже можно, но даже сама директор сказала,что лучше не надо, сильно рябит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";