Школа в с. Курганово

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Добрый день
Есть ли на сайте родители, чьи дети учатся в школе в с Курганово ( Полевской тракт),поделитесь впечатлениями

Аноним 315

А какая цель вопроса?

Красная

Есть две семьи. у одних двое детей учатся. У других будущий первоклассник. Первые очень довольны, вторые послушали первых и тоже настроены учить там ребенка. Но куча семей возят в город.
А правда, вопрос-то в чем?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Цель вопроса почитать отзывы о школе

Аноним 315

В интернете читать не пробовали?

Аноним 315

Не Курганово, но тоже недалеко. Горный щит. Возят в город.

Аноним 315

Странно. Все стремятся в город, а тут отзывы ищут о загородной поселковой школе 🤔 Вы же вроде чуть ли не в центре города живете. Школы нормальные вокруг вас закончились?

Аноним 135

Автор, видимо, хочет переехать жить в Курганов, поэтому спрашивает про школу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я не спрашиваю что мне читать и куда ехать, вопрос мой по конкретной школе в конкретном месте

Аноним 315

Ну так автор может же адекватно сформулировать свои вопросы, что хочет узнать то?

Аноним 315

А вопрос то какой? По конкретной школе в конкретном месте. Что интересует то?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315: Что интересует то?

Дак всë интересно
От началки и до среднего звена , и от среднего звена до огэ егэ и прочие учебные моменты и есть ли автобус и как кормят в столовой и как происходит учебный процесс, все мне интересно

Аноним 315

Не уверена, что вам тут все расскажут. Женщинам, живущим в селе, скорее всего не до форумов и отчетов о школе. А у проживающих в близлежащих коттеджных поселках скорее всего дети обучаются в городе и возятся в городские школы.
Поэтому проще ехать и смотреть глазами, разговаривать ртом с директором, завучем, задавать все интересующие вопросы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315:

Спасибо

Аноним 873

Аноним 315: Женщинам, живущим в селе, скорее всего не до форумов и отчетов о школе.

777

Аноним 315: Поэтому проще ехать и смотреть глазами, разговаривать ртом с директором, завучем, задавать все интересующие вопросы.

В час пик желательно. Посмотреть, как дети себя ведут заодно

мама
Екатеринбург

Аноним 315: у проживающих в близлежащих коттеджных поселках скорее всего дети обучаются в городе и возятся в городские школы

Нет, большинство учатся здесь, в основном в Горном щите

Аноним 396

Мда, не тема, а юмать во всей красе.
И дети то там особенные и бабы с утра до ночи в поле да коров доят и инета нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто из моих знакомых туда детей водит — очень довольны
Школа не переполнена. Учителя хорошие. Отсидеться и не подготовиться к уроку не удастся

Аноним 315

А я вот думаю, нафига автору эта информация? Уж и правда, не решила ли она в деревню податься? А то мало еще в жизни то ярких впечатлений, тут уж чтоб наверняка😂

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Кто из моих знакомых туда детей водит — очень довольны
Школа не переполнена. Учителя хорошие. Отсидеться и не подготовиться к уроку не удастся

о, спасибо большое

Аноним 599

Автор, вы серьезно про ЕГЭ спрашиваете? Поселковая школа и хороший уровень подготовки к ЕГЭ это понятия несовместимые. Максимум - началка при хорошем учителе - это все, что можно получить от школы в посёлке. Муж в детстве жил в Курганово, есть там до сих пор много родственников и знакомых. Все, кто имеет возможность, возят детей в городские школы с первого класса.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 599,

Спасибо

Аноним 589

Аноним 599: Поселковая школа и хороший уровень подготовки к ЕГЭ это понятия несовместимые.

У маминой подруги, живущей в селе, даже стобальники есть, у неё сейчас внучка отдыхает в Орленке, как лучшая ученица района.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315: А я вот думаю, нафига автору эта информация? Уж и правда, не решила ли она в деревню податься? А то мало еще в жизни то ярких впечатлений, тут уж чтоб наверняка😂

И вам спасибо за заботу о яркости моей жизни

Аноним 192

Аноним 315,
Вы видели это село? Коттеджи шикарные стоят. Там у большей части женщин домработницы и садовники. Автор, мы рядом дом построили, но возим ребёнка в екб, местную школу не хвалят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";