200 школа

Аноним 248
автор

Кто не попал в 200 школу куда идете ?

Аноним 648

В соседние, наверное, в трех школах ещё есть места

А у меня вопрос про учителей 200, которые будут набирать первые классы. Может быть кого-то можете порекомендовать? Есть тут мамы 4-классников 200ки?

--

у меня ребенок 4 класс заканчивает. Но в нашей школе нет выбора учителя, только надеяться на везение а так практически все учителя началки два класса ведут, все нервные и измученные

Аноним 648

--,
Это в 200? Т.е. рано радоваться, что попали в эту школу?)

--

Аноним 648: Это в 200? Т.е. рано радоваться, что попали в эту школу?)

да, у меня трое в этой школе учатся. Не знаю почему все рвутся в нее, проблемы такие же как везде.
А со сменой директора их больше стало

Аноним 817

Аноним 248: Кто не попал в 200 школу куда идете ?

Забрала вчера заявление и в 180 отправила. Какой выбор то. В 197 и 32 не хотим. Ждать до июля и надеяться на чудо с моей то удачливостью....и в 180 мест не будет уже.

Аноним 817

--: да, у меня трое в этой школе учатся. Не знаю почему все рвутся в нее, проблемы такие же как везде.

Ну вот однако вы всех трех в нее отдали?. Значит не хуже чем взде)))
Да мы хотели именно в эту школу по разным причинам, не попали к сожалению

--

Аноним 817: Ну вот однако вы всех трех в нее отдали?. Значит не худе чем взде)))

конечно, зачем мне в разные школы, с разной программой и разным расписанием (200ка по триместрам учится), да еще 1-2 класс отводить и забирать надо.
Плюс льгота по зачислению же у братьев и сестер, 100% в эту школу попадают

Аноним 817

--: Плюс льгота по зачислению же у братьев и сестер, 100% в эту школу попадают

Да в курсе, там уже более 60 льготников на 150 мест...вот простым смертным и не велик шанс попасть

Аноним 648

--: да, у меня трое в этой школе учатся. Не знаю почему все рвутся в нее, проблемы такие же как везде.
А со сменой директора их больше стало

Ну вот с мужчиной в очереди с документами стояли у него старший в 180, дак он сказал, что полностью разочарован и второго туда не хочет.

А проблемы, конечно, сейчас наверное в любой школе.
Учителем-то вы не довольны получается? Можете сказать кто у вас выпускает

--

Аноним 648: Учителем-то вы не довольны получается?

я нигде не писала, что недовольна. У нас нормальный учитель, но в школе она с 8 до 18, два класса детей, плюс родители...сами понимаете как выматывает человека такая работа. Ждать много от учителей не надо, дома придется заниматься

Аноним 648

--: Ждать много от учителей не надо, дома придется заниматься

Я не знаю чего ждать или не ждать) мне сравнивать не с чем - первый ребёнок идёт в школу ) конечно-переживаю
В соседней вон теме про лицей пишут, что там хорошие учителя. Хотелось отзывы и про 200 услышать) показали учителей только на собрании, кто будет набирать первые классы, и все

Аноним 248
автор

--,

Ну вот в 180 нет такого , спросили на собрании есть ли учителя которые по несколько классов ведут в начальной школе , сказали что из тех , кто набирает в этом году нет таких .

Аноним 248
автор

Я очень надеюсь на хорошего педагога в 180 , потом отпишусь потфакту в этой теме

мама
Екатеринбург

Аноним 817: Ждать до июля и надеяться на чудо

конечно, еще и льготники подтянутся

Аноним 563

--: почему все рвутся в нее,

Раньше было хорошо, понаслышке рвутся, видимо) дочь 4 года назад выпустилась. Пошли туда в 5й, там ещё началки не было. Смена только первая. ЕГЭ без особых усилий и репетиторов на 220 баллов сдала. Учителя супер! Директор по имени детей знала!

--: сменой директора

Стелла Юрьевна уволилась? Очень жаль, поэтому и хуже, видимо... А вообще, напровление же школы было для углубленного изучения предметов.

Аноним 339

--,

Расскажите про своего учителя. Хоть знать к чему готовиться, если попадём

Екатеринбург

Аноним 563: Стелла Юрьевна уволилась

Вынудили ее, когда скандал с упавшим забором был года 4 назад

--

Кто здесь: Вынудили ее, когда скандал с упавшим

У нее ещё мама болела, лежачая была. А ездить из другого города постоянно уже не вариант был

Екатеринбург

Аноним 817: Ну вот однако вы всех трех в нее отдали?

А вы уверенны, что был выбор?
Так-то не так уж и давно выбор школы жителям Ботаники даровали, с широкого плеча. (

Екатеринбург

Аноним 563: Смена только первая.

Это вы про 200ку?
Дочь в 7м: прошлый, этот год и следующий - 2я смена. Может мы в параллельных вселенных

Аноним 648

Соломинка (Darja): Может мы в параллельных вселенных

Они выпустились 4 года назад, судя по посту. Раньше может так и было, когда началки не было.
Вторая смена сейчас, наверное, везде есть. Куда деваться, но 3 года подряд- печально((

А свежих отзывов вообще нет? Про младшее звено?) Почему никто не хочет поделиться отзывами?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";