Семейное обучение. Посоветуйте онлайн школы.

Аноним 243
автор

Где можно проходить занятия в своём темпе, где просто запись уроков. Есть такие? Подскажите пожалуйста кто где занимается. Заранее спасибо.

Екатеринбург

Занимались в Интернет уроке, самый дешевый тариф просто с доступом. Учился год, по факту уровень ни о чем
Друзья учатся онлайн в классе Фоксфорда, довольны (но знания я не проверяла конечно, не знаю)
Мы после всех попыток учиться в онлайне перешли с 7 класса только на репетиторов по основным предметам

Аноним 415

Такая же ерунда в фоксфорде, год мимо прошёл. Но это у моего ребёнка. Тут нужна мотивация неимоверная и концентрация. Отсутствие контроля расслабляет. Если у вас ребёнок сможет себя контролировать, а не филонить, возможно вам подойдёт. Уроки интересные, особенно литература и английский. Но здесь, опять же, зависит от назначенного учителя.

МаМа

Их великое множество сейчас: Иблс, мэо, фоксфорд, корифей.
Тарифы разные.
У кого-то даже есть лицензия

Аноним 154

Со творчество
Но эффективнее пару репетиторов и кружки

Аноним 698

У нас в Фоксфорде учится год, но знаний особо нет, потому что не кому с ней сидеть, а самоорганизации ещё нет (2 класс).
В целом процесс и уроки мне нравятся, но в следующем году будем тоже переходить на репетитора по русскому/литературе.
Мы в другой стране, поэтому остальные уроки, я надеюсь, уже сможет в школе проходить. А русский не хочу, чтобы забыла ))

Аноним 243,
Да, Онлайн-школа № 1 например. Там так не гонят программу, потому что нет лишних предметов. Еще есть психолог.

Аноним 151

Аноним 243, Там кстати помогают с профориентацией у детей, и уже исходя из этого в старших классах распределяют нагрузку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";