всё время плачет

Аноним 894

На Пмпк не отправляли ? Белый слон, нейропсихолога дам контакт

мама
Екатеринбург

Аноним 289: Сейчас это не так работает. За оценки очень гнобит школа, рейтинги, общая успеваемость класса и тп.

Ну и что? Почему-то большинству детей на это всё равно. Наверно потому что

Аноним 136: внутреннюю устойчивость ребёнка создает не школа, а семья.

Аноним 894

Аноним 497,

Ну он опытный, меня назначение устроило, нам подошло. Даю месяц, получше со слезами. Ребёнок страдает, надо помогать нервной системе + обследование, незрелость нервной системы может есть. Гипоксия была?

Аноним 136

Аноним 497: К примеру?

Если честно для вас имеет значение как учится ваша дочь? Вы делаете с ней уроки? Насколько вы вовлечены в ее учебу?

Екатеринбург

Только магний и Тенотен? ЭЭГ сделали? Элькар пропейте, даёт энергию и силы. Мексидол уже писали ранее вместе с магнием и пикамилоном. С таким же запросом были в марте у врача. Ни в школу идти не хотела, ни в школе сидеть, со школы без сил спать падала и все время плакала. 2 мес пропили и ребёнок повеселел.

Аноним 136

Аноним 497: Так надо. Где найти? Хочется проверенного, который действительно помог кому-то

B17.ru
Можно выбрать самостоятельно

Аноним 894

Аноним 497,

Бред отзывы, он с юмором просто, здесь же его девушка советовала, я пошла по ее совету.
Фенибут + ещё что-то на1,5мес.
Пантогам невролог выписывала, его пить отказалась

Аноним 894

Аноним 136,

А как надо, делать уроки с ребёнком ??

Аноним 587

Аноним 497,

Я тоже весь вечер могла прорыдать. С возрастом стала стойче . Но меня не таскали по врачам .мне кажется , если бы меня еще и по врачам таскали , и прививали идею , что со мной что-то не так, мне было бы хуже . Но это только мое мнение. Не претендую на истину . Мама все время говорила: «доча , даже если ты будешь двоечницей , мы будем тебя любить». Но трагедию получить «4» , это не убирало. Но внутренне, естественно , было спокойнее , чем если бы на меня еще и орали . Почитайте про высокочувствительных людей . Литературы масса , могу скинуть вам .

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо ребенка на домашнее обучение.
Это вы хорошо сделаете учительнице и классу, которому она мешает своими слезами.
Но ребенку это не поможет.
Ей нужна адаптация, ей надо приучаться к обществу, а не боятся его.
Лечите медикаментозно, показывайте больше впечатлений, вывозите куда нибудь, на море, в лес, в зоопарк, заниматься с психологом, хобби, где себя найдет ребенок

мама
Екатеринбург

Аноним 497: Плакать начала с 1 класса. Плохая оценка - плачет. Подружка перестала дружить - плачет. Устала - плачет.

Ну очевидно же, что надо перевести в другой класс или школу, что плохо ей там. если до школы она не плакала, а тут начала

Аноним 497
автор

Аноним 587: тоже плакса. Мне 32. [/c
[cit]Аноним 136: А почему вы не смогли создать такое же детство для своей дочери? Почему она плачет все время?

Я была общительным ребёнком. Любила у бабушки в деревне быть.
Характер другой у нее. Её папа тоже закрытый. Взрослый, а друзей нет

Аноним 497
автор

Mariwell: Ну очевидно же, что надо перевести в другой класс или школу, что плохо ей там. если до школы она не плакала, а тут начала

В первом классе были в другой школе. Переехали. Со второго класса виновой школе.Поэтому так и не появилось друзей пока

мама
Екатеринбург

Ким Картошкасан: Это вы хорошо сделаете учительнице и классу, которому она мешает своими слезами.

Ребёнок уже никому в классе не нравится, поэтому надо переводить в другое место и там уже адаптировать

Аноним 497
автор

Аноним 136: Если честно для вас имеет значение как учится ваша дочь? Вы делаете с ней уроки? Насколько вы вовлечены в ее учебу?

Нейтрально.
Помогаю, если просит

Аноним 497
автор

Аноним 894: На Пмпк не отправляли ? Белый слон, нейропсихолога дам контакт

Учится и на 5/4. Пмпк для тех, у кого с успеваемостью плохо

Аноним 497
автор

СветланкаЯ: Элькар пропейте, даёт энергию и силы. Мексидол уже писали ранее вместе с магнием и пикамилоном. С

ЭЭГ делали, норма.
Кто вам выписал?

Аноним 497
автор

Ким Картошкасан: Это вы хорошо сделаете учительнице и классу, которому она мешает своими слезами.

Да, этого хочет учитель. Ей тяжело с ней

Аноним 136

Аноним 497: Плакать начала с 1 класса

А до 1 класса была нормальным жизнерадостным ребенком?

Аноним 497: Но если голос повышу на неё,

Часто это делаете? В связи с чем?

Аноним 724

Мне кажется, ребенок не ощущает себя уверенно, у него нет базиса в виде опоры.
Почему нет - это с психологом разбираться
Кто ее в вашей семье ругает, кричит?
У нее очень чувствительная психика

Аноним 136

Аноним 497: Да, этого хочет учитель. Ей тяжело с ней

То есть это учитель обратил внимание на ее плаксивость, а не вы?

Аноним 497
автор

Аноним 724: Мне кажется, ребенок не ощущает себя уверенно, у него нет базиса в виде опоры.
Почему нет - это с психологом разбираться
Кто ее в вашей семье ругает, кричит?
У нее очень чувствительная психика

С себя ответственность не снимаю.
Хочу помочь ребенку

Екатеринбург

Автор, она себя чувствует несчастной. Слабая эмоциональная конституция. Думаю, психиатр и психолог нужны.

Аноним 999

Аноним 497: Думаете ещё раз попробовать?

Вечером

мама
Екатеринбург

Аноним 136: Если честно для вас имеет значение как учится ваша дочь? Вы делаете с ней уроки? Насколько вы вовлечены в ее учебу?

Это такой интересный вопрос.
Ответишь да - скажете: Вот видите, она чувствует, что не оправдывает Ваши ожидания.
Ответишь нет: Вот, ребенку важно хорошо учиться, а Вам наплевать, даже не помогаете!

Какой правильный ответ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";