Последний звонок. Нужны идеи

хочу стать папой!

Девочки, накидайте идей или расскажите, как ваши дети отмечали/будут отмечать последний звонок. С выпускным все понятно. А вот на последний звонок мы ничего не планировали. А школа настаивает, что детей надо организовать, чтобы они не болтались без присмотра. 9-ый класс. Расходов на выпускной итак очень много, на последний звонок родители не готовы сильно тратиться, т.е. нужны бюджетные варианты.
Пока из идей только группами в гости позвать к нескольким одноклассникам.

Екатеринбург

Со страшим сыном - арендовали беседку на Уктусе, жарили шашлыки, дети играли в волейбол, бадминтон. просто общались. С младшей - аренда беседки на лодочной станции также с шашлыками и т.д. (9 класс)

просто посетитель
Екатеринбург

предложите школе организовать детей

Заречный

У старшей в прошлом году был последний звонок в 9 классе, вне школы мероприятий не было, торжественная часть в школе в актовом зале - 1,5 часа + веселые посиделки с пиццей, вкусняшками, чаем и соком в классе с одноклассниками и классной. потом они разошлись по домам. Но у нас школа и не настаивает никогда на организации детей.
В этом году у младшей последний звонок будет в 9 классе, сценарий аналогичный планируется, но у меня дочка на последний звонок не поподает из-за соревнований.

хочу стать папой!

kuriko: предложите школе организовать детей

А еще нам настоятельно "предложили" организовать фуршет учителям на последний звонок. А вот детям устраивать чаепитие в школе нельзя

ОляЛя(exРяба): У старшей в прошлом году был последний звонок в 9 классе

ОляЛя(exРяба): В этом году у младшей последний звонок будет в 9 классе

У меня тоже погодки. Старший тоже в том году 9-ый класс закончил. Просто ездили гулять в парк компанией друзей.
А сегодня вот на род.собрании озадачили и что-то идей совсем нет.

мама
Екатеринбург

Мероприятие прошло, пошли в класс типа чаепития, пиццу заказали, потом пофоткали детей около школы и дети на плотинку уехали ,ближе к вечеру на дискотеку обратно в школу. Школа организовывала дискотеку разные конкурсы.несколько родителей были дежурными по этажам , но мы все потом на дискотеке оказались, натанцевались , дети и родители довольны.

хочу стать папой!

9999: Школа организовывала дискотеку разные конкурсы.несколько родителей были дежурными по этажам , но мы все потом на дискотеке оказались, натанцевались , дети и родители довольны.

Класс

Аноним 710

А можно просто как раньше? Чтоб у детей праздник расставания с школой был. Вот без этой ярмарки тщеславия, соревнований родителей?

Аноним 39

В прошлом году у детей после звонка была фотосессия. Гуляли по парку, фотографировались. И организованы были и фотки классные в альбоме получили.

Неизвестный

Школа настаивает, пусть и организует. Скажите, что по гостям дети разойдутся.
У меня тоже 9 класс, и так деньги разлетаются, в том числе на украшение зала, букеты, про выпускной вообще молчу

просто посетитель
Екатеринбург

Наши на последний звонок в караоке ходили, на Репина " Вместе " вроде называется, родители с ними, компашка была из пяти +- мам + класс. рук.

Аноним 903

Найти кино или спектакль по пушкинской карте и отправить их потом перекус и по домам.

Аноним 72

kuriko: предложите школе организовать детей

В школе проведут торжественные линейки. Остальное по вашему желанию. Если этого вашим детям достаточно, можно линейкой и ограничиться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";