Мероприятия на холоде

Аноним 276
автор

Ребенок часто болеющий, после намморка уже полипы в носу, плюс синдром жильбера и проблемы с жкт, особо лекарства не попьешь. 8 мая городское мероприятие. Все должны прийти. Живем на юге, но температура будет 13 и ветер северный 9мс. Уже вроде и в шапках никто не ходит и куртки все сняли было +25. Вопрос вы отпускаете своих детей на мероприятия в холод? Как бы нафиг оно мне надо,сейчас заболеет, пропустит учебу. Вроде как все идут,коллектив. Быть с коллективом или послать всем ( отмазаться,но суть понятна)

мама
Екатеринбург

Одевайте по погоде и пусть идет

Аноним 274

Аноним 276: [cit]Аноним 276: Быть с коллективом или послать всем ( отмазаться,но суть понятна)[/

послать, имхо. на юге

Аноним 276: 13 и ветер северный 9мс.

это холодно.

Аноним 276
автор

Znayka,

В прошлый раз так и делала. Деревья они сажали. Все в футболках,взрослые же,мой в куртке и шапке. Это конечно не важно,но выглядело глупо

Аноним 276
автор

Аноним 274: послать

Вроде как кл.рук не витовата что их туда всех погнали.понятно что холодно

Аноним 274

Аноним 276: Вроде как кл.рук не витовата что их туда всех погнали.понятно что холодно

ну вам не о кл. руке думать надо, а о своем

Аноним 276: Ребенок часто болеющий

Аноним 276
автор

Аноним 274,

А тут еще это

Аноним 276
автор

Парад отменили а они все прутся

Аноним 274

Аноним 276,

я уж эту тему трогать не стала, потому что вы не уточняли, где именно на юге вы. но это одна из причин, по какой мой ребенок был бы дома, не только холод

Аноним 914

Аноним 276: Вопрос вы отпускаете своих детей на мероприятия в холод?

Нет

Аноним 276
автор

Аноним 274,

Как бы инцидентов не было,но беспилотники над нами пролетали

У моего ( 4 года) в саду в среду строевой шаг на улице. Форма футболки камуфляж, брюки и банданы. ну 18 градусов передают в 9 утра, когда начинается мероприятие.

Аноним 274

Аноним 276: Как бы инцидентов не было,но беспилотники над нами пролетали

оставьет дома. а?

Килька в томате: ну 18 градусов передают в 9 утра, когда начинается мероприятие.

без ветра?

Аноним 274: без ветра?

Не смотрела

Аноним 274

Килька в томате: Не смотрела

значит, для вас ветер не решающий фактор. у нас (на юге) именно он определяет комфортность нахождения на улице. температура может быть и +20, но при северном или восточном ветре больше 9 м/с оочень холодно

Аноним 276
автор

Килька в томате,

Пойдете?

Аноним 276
автор

Аноним 274: .

Думаю оставлю. Вообще это как то незаконно. Президент отменил парад не для того,чтобы на местном уровне скопления устраивали

Аноним 274: значит, для вас ветер не решающий фактор. у нас (на юге) именно он определяет комфортность нахождения на улице.

По разному бывает. Я не знаю про какой вы юг. Мы в Краснодаре

Аноним 276: Пойдете?

В любом случае. Надеюсь разрешат кофты накинуть. Совсем же малышня

Аноним 15

Написали в тг или вацап учителю и всех делов
Марь иванна, петя приболел, останется дома. Справку брать не будем, отлежится. Извините. Все

Аноним 352

Как -то тут больше про парад и дроны, чем про ребенка. Несете информацию?

мама
Екатеринбург

Аноним 276: выглядело глупо

В вашей голове. Я думала, вы взрослая и понимаете, зачем и почему это нужно. Выдумываете причины, чтоб не пойти, хотя можно просто не пойти и все. 13 ° и ветер 9 м/с, очень холодно

бабушка
Екатеринбург

Автор, а сколько лет ребенку? Если до 13-ти. то оставить дома и все. А если старше, то уже надо и ребенка спросить. Можно своим родительским авторитетом человеку навялить кучу комплексов. Со старшими уже не стоит "волевым" методом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";