Паспорт 14 лет:в МФЦ или МВД?

Аноним 910
автор

Девочки , подскажите, где быстрее делают паспорт, в мфц или мвд?
И если прописан на ботанике, где мвд- на Таллинском, 5?

Аноним 681

Таллинский 5 это Мои документы, а не МФЦ.
Паспорт в 14 лет делают именно в Моих документах. По времени изготовления не подскажу.

Аноним 910
автор

Я имела ввиду подразделение по миграции при мвд находится на Таллинском , 5,там еще печать на свидетельстве о рождении ставят о гражданстве

Аноним 114

Аноним 910,

Уже писала. Идите в мфц. Мы записывались на рощинскую. 15 мин и все сдали, 15 мин и забрали
Тоже к Таллинскому относимся

Аноним 910
автор

Аноним 114,

Сколько дней делали? А мфц любое можно?

Аноним 114

Аноним 910,

Сдали 13го апреля,
23го позвонили, что готово
25 забрали.
Записывались онлайн на сдачу и на получение.
Принимают по времени
Мфц любое

Аноним 114

Аноним 910,

Сыну делали несколько лет назад на Таллинском, я все прокляла.
Ни записи, ни очереди, куча мигрантов. Даже не рискнула туда сунуться, хотя, может что-то и поменялось.
Бм говорил в прошлом году, что все так же

Аноним 694

Напишу про кировский район,может пригодится сдали документы 2 апреля получили 4 апреля в МВД,предварительно взяли талон,сдача доков заняла не более 5мин.

мама
Екатеринбург

Аноним 114: Ни записи, ни очереди, куча мигрантов

[/cit]
в 2022 сын там получал паспорт, записалась через гос услуги, пришли по времени - ни одного человека. Через 2 дня уже пошел сам забирать, так же без единого человека в очереди

мама
Екатеринбург

Сдавали и получали в мфц. За 10 дней сделали всё.

Аноним 114

Кстати, лайфхак.
Чкаловский ОП делает долго паспорта
Тк сейчас нет привязки к району, паспорта выдаёт ГУ МВД ПО СВЕРДЛ ОБЛ, то лучше сдавать в такое мфц, которое не возит документы в чкаловский отдел.
Мне это подсказали сами сотрудники, когда делала другие действия и паспорт надо было сдавать. Ездила в мфц на другой конец города, который возит паспорта в октябрьский ОП, паспорт вернули за 2 дня, а в чкаловском делали бы месяц

Аноним 681

Аноним 910,
Сын на Таллинском получал паспорт. Но это было 3 года назадад. Не думаю, что что-то поменялось . Там в живую очередь можно. Никогда не видела там очереди. Мигранты с другого входа там.

Аноним 662

По закону 10 рабочих дней.

Аноним 741

Аноним 694,
По какому адресу в Кировском?

Аноним 694

Аноним 741: По какому адресу в Кировском?

сулимова 28б

Аноним 910
автор

Аноним 694,
А как и где талон брали ?

Аноним 694

[cit]Аноним 910: талон брали ? там же в холле стоит автомат,выбираете удобный вам день и время.

Гербера

Кировский район, в январе 2024 г подавали заявление в МФЦ на Учителей, 2б (2 этаж Кировского), забрали дней через 10.
Всё по записи и четко по времени. Записывалась через приложение "Вне очереди"

мама
Екатеринбург

Возможно кто то в курсе. У нас на свидетельстве о рождении нет отметки о гражданстве. В миграционной службе ГУВД сказали, что в этом случае, чтобы избежать лишних действий (проставления отметки сначала в миграции, а потом сдачи паспорта в МФЦ), можно сдать доки на паспорт сразу в миграционную службу - они и паспорт оформят, и отметку поставят. Кто нибудь так делал?

Екатеринбург

Nаtаlyа,
В МВД можно подать документы без отметки о гражданстве

мама
Екатеринбург

Volna79: В МВД можно подать документы без отметки о гражданстве

Отлично, так и сделаем. Спасибо.

Аноним 741

Nаtаlyа,
В МФЦ в списке документов: можно предоставить или свидетельство с отметкой о гражданстве, или копию страницы родителя с записью о детях.

мама
Екатеринбург

Аноним 741,
Спасибо, уточню. В МФЦ конечно удобнее сдавать документы.

Аноним 352

Аноним 681: МФЦ

И

Аноним 681: Мои документы

Это одно и тоже

Аноним 681

Аноним 352: Это одно и тоже

Не совсем. У них да же сайты разные. И далеко не все можно сделать в Моих документах

Аноним 352

Аноним 681,
С цму путаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";