Городской лагерь на базе скалодрома

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем. Сын занимается скалолазанием в секции при школе. Хотелось бы продолжить занятия и летом. Желательно в формате городского лагеря или выездных сборов. Знаю только,что такой организует скалодром Вверх. Но, к ним неудобно территориально и дорого. Подскажите, при каких скалодромах есть такой формат? Где ваши скалолазы летом занимаются?

Аноним 57

Ап. Тоже интересно .

Аноним 57

Мой кстати во второй филиал «Вверх» ушёл заниматься , около жд вокзала. Скалодром там круче , цены на лагерь те же.

просто посетитель
Екатеринбург

Скалодром Восьмерка в Академе присылал в том году приглашение в городской лагерь

автор
мама
Екатеринбург

Цвяточеk,
Спасибо, посмотрю у них.

Аноним 474

Край света тоже такое приглашение отправляли

Аноним 48

Добрый день! Скмладром на радищева, 55 Rock and Woll организовал такое, у них и выездные были раньше, сейчас не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Все скалодромы города сейчас делают лагеря, вышеперечисленные, плюс Вместе в ВеерМолл на уралмаше.

Аня

Аноним 57: цены на лагерь те же.

Хорошая реклама у вверха, завуалированная такая. Вы пишите с ценами сразу, чтоб люди не тратили время на поиски неадекватного ценника

Аноним 57

Аня: Хорошая реклама у вверха, завуалированная такая. Вы пишите с ценами сразу, чтоб люди не тратили время на поиски неадекватного ценника

Напишу )) цены неадекват, все лучшие тренеры (Женя Ганыч, Марат, Валерия) ушли в rock and wall, но у тех локация неудобная для меня и лагеря нет 🤷‍♀️

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 48: Скмладром на радищева, 55 Rock and Woll организовал такое, у них и выездные были раньше, сейчас не знаю.

Написала им. Ответили, что нет у них лагеря

Анонимный ник

Аноним 57: все лучшие тренеры (Женя, Марат, Валерия

О!
Мой был с ними в лагере, 2 года назад
Скалолазанием не увлекся, но классно провел время. Выезды на электричке 🤩

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";