Похвалите учителя начальных классов

Аноним 788
автор

Предстоит выбор школы в следующем году. Похвалите своего учителя начальных классов

Екатеринбург

Вы бы хоть район написали или школу

Аноним 788
автор

Еще не определились с районом и школой. Поэтому выбираем

Аноним 933

Вы будете жильё покупать под школу?
А если среднее звено там хромает, будете новую квартиру покупать?

Аноним 788
автор

На сегодня интересует начальная школа, планировали покупать

мама
Екатеринбург

Аноним 788: На сегодня интересует начальная школа, планировали покупать

Вы все-все районы рассматриваете для покупки жилья? Ну нет ведь? Вот хоть примерно районы назовите,

Аноним 11

Аноним 788: Похвалите своего учителя начальных классов

А вам дадут выбрать что ли?
Вот удивили

автор
мама
Екатеринбург

Смотрела пока 173 и 70, народной воли и юго-запад. Можно и другие

Страна моих желаний

Что-то мне кажется)))) у хороших учителей уже места все заняты )))

мама
Екатеринбург

У всех разные критерии выбора

Аноним 808

IKurg: Смотрела пока 173 и 70

В 70? Если только у Вас есть льготы. Там места в первые минуты заканчиваются.

Аноним 788
автор

По теме никому нечего сказать?!

Arctic cat

В 173 могу только поругать. Уфимцева ЕЕ- ни за что и никогда к ней не попадайте , убьет на корню мотивацию учиться у любого ребенка . Как раз на следующий год первоклашек будет набирать

Аноним 788
автор

К 70 сейчас относимся по прописке, льгот нет

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Arctic cat: спасибо!

Аноним 16

Юрина Юлия Юрьевна , 94 гимназия , центр !
Обожаемая ! Таких профессионалов очень мало !
К ней многие хотели попасть

Аноним 788
автор

Аноним 16,

Спасибо!!

мама
Екатеринбург

Страна моих желаний: Что-то мне кажется)))) у хороших учителей уже места все заняты )))

Отнюдь. Мы случайно (ничего специально не делали, увидели уже в списках перед 1 сентября) попали в 134 к педагогу, про которого я прочитала ооочень хорошие отзывы. После той Ж, которая происходила в классе старшего ребенка, поверить не могла, что так повезло
И действительно очень хороший учитель, но в следующем году не набирает классы, будут 3 и 4.
Опалева Е. Г.

мама
Екатеринбург

70 , действительно, хорошая школа или просто потому что проф.англмйский туда идут?

Екатеринбург

В частной школе педагоги такие о которых мы и мечтать не могли в гимназии. Видимо ещё и на контрасте )))
Если бы я знала то сразу бы пошли туда

Аня

Слушайте, ну все так субьективно по отзывам, как кота в мешке.
Мой личный пример. Сын пошел в 1 кл в 120 гимн. Учителя я не выбирала и знать о них почти ничего не знала . Знала только, что есть одна педагог, к которой родители возят детей из других районов. Вобщем ее так пасхваливали, ну таааак расхваливали. Но мы к ней не попали.
Итог: наша учитель оказалась наиотличнейшей, сильным педагогом. У ребенка началка прошла на ура, знания очень хорошие.
Недавно познакомилась с женщиной , у нее сын учился у того хваленого сильного педагога. Ребенок в началке учился на 4 и 5. По математике в голове 0. Ни разделить столбиком, ни перемножить два двузначных числа и далее далее по списку.
Поэтому, искать одного единственного учителя , к которому 100% стоит идти, я бы вобще не стала. Я бы обратила внимание в первую очередь на район, на контингент. Далее посмотрела школы вокруг, почитала отзывы ( в целом они плюс минус дают понять картину) и потрм уточняла по местам. И только потом ковырялась в учителях.
Тут еще загвоздка может быть ведь и в ребенке, насколько подготовлен, усидчив и тп. Может и самый сильный учитель не научит, а может у него с самообучением все ок.
Нет, однозначно искать одного учителя во всем городе не стоит. Не будет однозначной картины. По школе еще 50/ 50. А тут милиооник, около 170 школ( если мне не изменяет память) . В каждой школе минимум 10 учителей началки .

Аноним 166

Сколько людей - столько и мнений. Как можно выбрать учителя по мнению ю-мамы?
Настолько все неоднозначно.

Аноним 91

Аноним 166: Сколько людей - столько и мнений. Как можно выбрать учителя по мнению ю-мамы?
Настолько все неоднозначно.

Под каждым словом подпишусь.
У моего старшего классный руководитель в началке была золотая женщина! Мне она очень нравилась. Без сюсюканий, даже суховата немного, строгая, но работу свою выполняла от и до. С родителями только по делу, ничего лишнего, конфликты у детей пресекала на корню, учила отлично (я ни разу дома сыну сама ни одну тему не объясняла).
Но, половине родителей класса она очень не нравилась. Они считали её злой, что она не любит детей и т. д. 🤦‍♀️ и вот кому бы автор поверила

хочу стать папой!

Аноним 788: Еще не определились с районом и школой. Поэтому выбираем

Аноним 788: Похвалите учителя начальных классов

Ой, ну раз вы не определились с местом жительства, давайте, я нашу первую учительницу похвалю))
Гениальный педагог, умело разрешала все конфликты в началке, сдружила и детей, и родителей. У меня очень проблемный ребенок с СДВГ, в первом классе было очень много конфликтных ситуаций с детьми и родителями, но благодаря педагогу все проблемы решились. Я ей в ноги готова кланяться. Самый лучший педагог на свете. Мы с родителями просто незабываемо отгуляли выпускной в началке Сейчас мой сын заканчивает 9-ый класс, а у нас до сих пор в вайбере есть группа "4А", где мы общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, а учитель каждого ребенка ежегодно поздравляет с днем рождения. Для меня она будет самым главным человеком на выпускном в 9-м классе.
Но вы к ней точно не попадете, т.к. 1) она ушла из школы 2) г. Нижний Новгород

Анонимный ник

Синдирелла: частной школе педагоги такие о которых мы и мечтать не могли в гимназии.

В какой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";