Ребенок снимает родительский контроль. Подскажите какую программу установить чтобы не снял?

Аноним 608
автор

Ребенок снимает родительский контроль. Подскажите какую программу установить чтобы не снял?

мама
Первоуральск

А какая стоит?

Аноним 358

Родительский контроль - это правила, которые надо соблюдать. Не хочет по правилам - тогда без смартфона. Такой вариант вам не подходит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 608: Ребенок снимает родительский контроль. Подскажите какую программу установить чтобы не снял?

Ксяоми?
Ниче не сделать
В инете полно инструкций как обойти родительский контроль
Бесят

мама
Екатеринбург

Kaspersky kids, но он платный

Аноним 210

OceanCity,

Мой старший и его снимал замечательно. Платную версию

Аноним 537

Телефон отобрать.
Карманных денег не давать.
Водить за ручку ( не зависимо от возраста) везде.
Интернет домашний отключить.
Домашние обязанности ужесточить.
....через небольшое время ребенок сделает выводы , что лучше слушаться в малом.

мама
Екатеринбург

Они обходят всё программы. Умные дети. Забирала телефон надолго. Сейчас 15 , давно не забираю, разбил телефон случайно и сказал что не надо его ремонтировать. На вопрос -" почему, не надо ремонтировать", ответил, что без телефона учится лучше, и поведение лучше, меньше психует

Аноним 348

У нас в классе один смекалистый мальчишка создал вторые аккаунты всем одноклассникам. Родители года два не подозревали, что дети не под их контролем) они 40 минут были под первым аккаунтом, а остальное время под вторым) бесполезные эти программы, дети опережают взрослых в освоении новых технологий)

Аноним 788

FEoktista: что без телефона учится лучше, и

Сознательность у ребенка высокая!
Но я не понимаю,как без смартфона 15 летнему?
Там все изменения расписания, доп задания ,оценки. Чаты по допам, подготовка к огэ там отслеживается у моего.
Как без телефона?

мама
Екатеринбург

С такими запрещающими родителями любой ребенок поумнеет.

мама
Екатеринбург

Аноним 788: Сознательность у ребенка высокая!
Но я не понимаю,как без смартфона 15 летнему?
Там все изменения расписания, доп задания ,оценки. Чаты по допам, подготовка к огэ там отслеживается у моего.
Как без телефона?

Решил что ему так надо, я не лезу. Реально без телефона лучше поведение. Попросил друзей скидывать ему в вк. Плюс у нас учитель дублирует в родительский чат всегда всю информацию. В учёбу я вообще не лезу, иначе он бесится, ему кажется, что я считаю, что он не самостоятельный. Толку всё равно нет, что контролирую, что не контролирую, результат один

Аноним 810

Моему было 8-10 лет, в школе за небольшую плату старшеклассники взламывали любой родительский контроль, включая навороченный и платный. Стал старше, сам научился обходить его, менять ай пи адреса, делать вторые реги и подключаться к запороленному вай фаю .
Чтоб выровнять ситуацию помогало только полное обрубание в доме инета, мобильного на долго не хватало. Стал подрабатывать чтоб оплачивать мобильный инет.
И чем больше мы придумывали преград, тем быстрее он их преодолевал.
Сейчас 17... Я перестала так ограничивать инет. То ли возраст, то ли когда не запрещено... Но больше такой зависимости нет.

Аноним...

Только договариваться.

Аноним 538

О, тема. Дочь 16 лет, сегодня мне предъявила - а почему ты мне родительский контроль не ставила никогда? Вот у Пети до 15 лет стоял! Типа наплевать на дочь, сиди в инете сколько хочешь, пока глаза не выпадут.

Я говорю, ну давай поставим, до 18 поконтролируем.
Дочь - спасибо, не надо

Аноним 721

Аноним 608: Подскажите какую программу установить чтобы не снял?

Дисковый телефон дома установите.

Аноним 993

Я вот думаю, может тариф поставить с минимумом интернета в день. Вай фай домашний отрубить

мама
Екатеринбург

Аноним 537: Телефон отобрать.
Карманных денег не давать.
Водить за ручку ( не зависимо от возраста) везде.
Интернет домашний отключить.
Домашние обязанности ужесточить.
....через небольшое время ребенок сделает выводы , что лучше слушаться в малом.

В теме о том, что отбирают телефон,отправляют к психиатру

Аноним 537

Lelkako: теме о том, что отбирают телефон,отправляют к психиатру

Не поняла о чем вы.
Переведите , плиз.

мама
Екатеринбург

Аноним 537: Не поняла о чем вы.

https://www.u-mama.ru/forum/kids/teenage-crisis/979154/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";