Помогите подобрать спорт девочке 11 лет. Но, много но..

Аноним 316
автор

Астма с 5 лет, на фоне ОРВИ. С 7 лет стала полнеть, считаю на фоне базисной, либо так совпало. Пульмонолог даёт добро на танцы, с 5 лет и по сей день, ходим. Тренировки 2 раза в неделю, конкурсы, ну танцы такие обычные, современный эстрадный танец. Но, на фоне полноты сильно комплексует, ставят в последний ряд, короче, хотим уйти..
Ходили в бассейн год, болела, не переставая, ушли.
Карате, ходили год, не зашло, начала задыхаться, тяжело.
Теннис настольный, ходили два года.И как то без энтузиазма.. Не хочет снова его.
Фитнес в гамаках, ходили, не даёт нужной нагрузки..
Какой спорт рассмотреть?

Аноним 551

Аноним 316,

Туризм
Фигурное катание для себя
Стрельба из лука
Волейбол
Скалолазание

Аноним 316: Какой спорт рассмотреть?

беговые лыжи, коньки.
вы что хотите? какой такой нагрузки не дает фитнес в гамаках 2 раза в неделю? добавить аква аэробику. пилатес поискать.
танцы есть не в группе, без конкурсов. просто ходить танцевать.

Аноним 316
автор

Волейбол навряд ли даст разрешение пульмонолог, скалолазание предлагала, боится

Аноним 316
автор

Маня Толина,

Там просто растяжка, нам нужна физ нагрузкп

Я бы отталкивалась от того, что есть рядом.

Аноним 751

Аноним 551: Фигурное катание для себя

Подскажите где можно на такие занятия попасть?

конФФетка

Аноним 316: скалолазание предлагала, боится

Есть пробные уроки. Никто ее наверх сразу не пустит, там 30 мин разминка идет только.
Детская йога мб

Аноним 316
автор

Маня Толина,

В бассейне часто простывает, а у нас астма на фоне ОРВИ, бассейн исключаем

Аноним 395

Бассейн в тёплое время года только и попробуйте, и может совместные велопрогулки, или так, ходить бродить по лесам. Не всём спорт именно такой, спортивный, нужен
Зимой я сама в спячку впадаю, астмы нет, но любая нагрузка утомляет, просто вот так. А когда тепло, другое дело))

Аноним 316
автор

конФФетка,

С лишним весом это возможно, не тяжело будет?

Может персоналки с тренером в каком-нибудь фитнес зале?
Заодно тренер и насчет питания ей все объяснит, раз комплексует из-за лишнего веса.

Аноним 316: Там просто растяжка, нам нужна физ нагрузкп

какая физ нагрузка? ну и в гамаках все есть.

Аноним 316: В бассейне часто простывает, а у нас астма на фоне ОРВИ, бассейн исключаем

в самом бассейне невозможно простыть плавая. после при непросушенной голове - запросто.
поэтому решить вопрос с доставкой и сушкой ребенка. она у вас одна ходила?

Аноним 316
автор

Маня Толина,

Нет, забирали на машине

Аноним 316: Нет, забирали на машине

сушит ребенка все равно надо. и чтобы не мерз. в бассейнах вода разной температуры. сейчас будет лето, попробуйте аквааэробику.
кстати нет реакции на хлор у нее? может давать сразу заложенность носа и остальные не радости.

Аноним 316
автор

Маня Толина,

Моей не зашло, говорит не чувствует физ нагрузку, на репетиции по танцам и то её больше.

Аноним 551

Аноним 751,

Поищите фигурное катание для любителей

Аноним 316
автор

Маня Толина,

Нет реакции

Аноним 775

Воздушная гимнастика, если есть растяжка, а если нет то и растянут. Полные там тоже есть

Аноним 551

Аноним 316: С лишним весом это возможно, не тяжело будет?

Я 80 кг, недавно сама попробовала, да первые 30 минут боялась выше 30 см подняться, под конец тренировки поднялась до верха, понравилось очень, но место не удобное для тренировок, а так бы пошла, а мне уже 40 лет.

Маня Толина: самом бассейне невозможно простыть плавая. после при непросушенной голове - запросто.

Согласна, и в бассейне не просто булькаться, а с тренером.

Аноним 551: Согласна, и в бассейне не просто булькаться, а с тренером.

но и вес согнать там надо очень много плавать. физ форму и дыхалку конечно прокачивает хорошо.

Аноним 316: Нет реакции

тогда просто попробуйте.

Аноним 316: Моей не зашло, говорит не чувствует физ нагрузку, на репетиции по танцам и то её больше.

степ аэробика, пилатес, скалолазание, лыжи разные. бег. теннис большой - пробовали?
спорт ориентирование, айкидо

Аноним 913

Велосекция?

Аноним 33

Фигурное катание, летом ролики

Аноним 33: летом ролики

ролики фристайл можно круглый год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";