Брюки в школу

Аноним 440
автор

Девочки, может глупый вопрос, но задумалась. В каких штанах ходят ваши младшешкольники в школу сейчас? Сейчас хоть и май, погода непонятная. Сегодня утром +2, днем +7-8. В обычных тонких школьных брюках или что то ещё? Мне кажется, только в школьных холодно

Аноним 514

Аноним 440: каких штанах ходят ваши младшешкольники в школу сейчас?

Просто в брюках,моему идти 10 минут
Если прямо вообще ноль, то сверху надевает ещё одни типа болоневые штаны, Юникло, не знаю, что за материал. На резинке

мама
Первоуральск

В школьных брюках без подштанников. Школа рядом, сторона солнечная.

Аноним 440: 8. В обычных тонких школьных брюках

Так и ходит.
Школа через дорогу, идти 3 минуты
После уроков иногда гуляют, не мерзнет

Аноним 440
автор

У нас тоже школа рядом, но бывает гуляют, если нет какого то урока и после школы часто гулять идёт

Аноним 357

Мой в началке любил вельветовые брюки
Они тёплые, на джинсы похожи, без стрелок, удобные.
Учитель не ругала, хотя было строго с этим - за джинсы мальчикам делала замечания.

У нас была серо-бордовая клетка, поэтому эти брюки/джинсы покупала серого и чёрного цвета.

Екатеринбург

Софтшел сверху куплен. Когда холодно надевает.

мама
Екатеринбург

Аноним 440,

Поверх одевает штаны, широкие тонкие, но это не для тепла, а для того, что бы чистый пришел. Куртка удлиненная, утром сразу в школу идет, обратно может погулять, но уже теплее значительно.

Аноним 819

Мой носит джогеры с небольшим начесом внутри. Внешне -просто как школьные брюки только с резиночками
Очень удобно

мама
Екатеринбург

Мой колготки под школьные брюки надевает. Школа напротив дома.

Екатеринбург

Просто в брюках, ему, бедолаге, в них-то жарко, он бы с удовольствием легкие трикотажные надел.

Аноним 310

Мой не первоклассник, но в брюках конечно, в обычных школьных. Но я и сама сейчас утеплённые не надену, как бы все равно жарко в них.

Анонимно

4 Кл, просто брюки. Давно так уже ходит, нашего не заставить надеть сверху теплые штаны

бабушка
Екатеринбург

red15: Мой колготки под школьные брюки надевает

Это какой класс? А в школе как, жарко же?

Аноним 716

Аноним 440,
В обычных брюках с содержанием шерсти.

мама
Первоуральск

Аноним 440: У нас тоже школа рядом, но бывает гуляют, если нет какого то урока и после школы часто гулять идёт

днем то явно теплее. чем с утра. Мой тоже гуляет. Как замерзает, домой топает. Хотя они там бегают, не сидят, где мерзнуть то?

мама
Екатеринбург

Аноним 440: Мне кажется, только в школьных холодно

А вы сами то в чем ходите? Нормально в обычных.

Аноним 440
автор

Kaбанчик: А вы сами то в чем ходите?

Я в джинсах. В тонких брюках не пробовала в +2-5. Но в школу в джинсах нельзя

мама
Екатеринбург

red15: Мой колготки под школьные брюки надевает.

Колготки? Школьник? Серьёзно???

еск

В 6 классе надевает штаны на лямках. Школьные брюки очень тонкие.

Анонимный ник

Просто брюки
Либо джинсы серые
Они с виду не как джинсы
Идти 4 минуты максимум
С начала марта так ходит
Деми даж не покупали
Куртка ниже попы и вперед

мама
Екатеринбург

У меня четвероклассник, сверху надевает спортивки с начесом, если холодно, но с +3 ходит в одних школьных, до школы 10 минут

Аноним 434

Kaбанчик: Колготки? Школьник? Серьёзно?

Куда ж без такой реплики 🤦‍♀️ вы в курсе, что сейчас даже мужские колготки есть?
Это обычный предмет гардероба. Но, видимо, не для тех, кто к портянкам привык

Аноним 581

Надевает сверху болоньки! До школы 10 минут, но после школы ещё на продленке гуляют.
Первый класс.

Аноним 390

Аноним 440: Сегодня утром +2, днем +7-8. В обычных тонких школьных брюках или что то ещё? Мне кажется, только в школьных холодно

У нас школа далеко. Сыр поверх школьных тонкие полиестер (без утеплителя).
Дочь в полиестр с небольшим утеплителем. Дочь мерзлячка и с почками и мочевым были вопросы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";