Обучение онлайн

Аноним 742
автор

У кого есть опыт получения образования онлайн. Справляется ли ребенок, стоимость и главное проверенные места сдайте, пожалуйста
Дано : 3 класс, отношения не ладятся с учителями и одноклассниками, учится на 4/5.

Аноним 56

Аноним 742,

Если ребёнок организован или у вас есть возможность его организовывать, то онлайн подойдёт.
Моя в 7 классе, фокфорд, около 10тыс/мес

Аноним 742
автор

Аноним 56,

Я дома нахожусь, могу организовать
Спасибо посмотрю

Аноним 249

Аноним 56: Моя в 7 классе, фокфорд, около 10тыс/мес

А аттестации сколько стоят ?

Аноним 56

Аноним 249: аттестации сколько стоят ?

Нисколько. Как раз сейчас идёт неделя аттестаций.
Все туда включено

Аноним 249

Аноним 56: Нисколько. Как раз сейчас идёт неделя аттестаций.
Все туда включено

Хм, а мне для 2 класса предложили за 16 вроде все включено и это ещё с какой-то скидкой... Видимо что-то не так поняла, надо уточнить ещё раз у них

Аноним 742
автор

Маня Толина: не работаете? просто то что вы за комп посадили не равно что он будет заниматься.
ну и почему не сменить класс и школу?

Работаю, но есть возможность следить

Аноним 742
автор

Аноним 249: мне для 2 класса предложили за 16 вроде все включено и это ещё с какой-то скидкой... Видимо что-то не так поняла, надо уточнить ещё раз у них

Там же?

Аноним 742
автор

Маня Толина: этого не достаточно. к сожалению для ребенка в 4 классе.
подумайте.

Есть истории и 2 класс. Всё ок. Не знаю, но школа не вариант для ребёнка

Аноним 742
автор

Маня Толина: социализировать надо ребенка. проблемы решать, а не убегать. это же усугубит поблемы.
но вы пробуйте.

Есть друзья и братья, сестра вне школы.
В другую школу возить некому. В этой - просто не вариант

Аноним 249

Аноним 742: Там же?

Да, тоже там. Может какой-то максимум был прямо, либо я неправильно поняла. Тоже хочу перевести на семейное, размышляю полгода. Сейчас летом хотела плотно вопрос изучить уже.

Аноним 56

Маня Толина: социализировать надо ребенка.

В каждой теме про СО одно и тоже. Социализировать надо..
Да надо, надо. Не сидят наши дети 365 дней в году дома и не забывают как выглядят люди.
Социализировать через буллинг одноклассников? Нет, спасибо.
Мы просто можем пропустить уроки, и посмотреть их позже, чтобы сходить на мастер класс, чтобы погулять, чтобы....много чего.

Аноним 249: Может какой-то максимум был прямо, либо я неправильно поняла.

у меня тариф премиум. Даже сейчас уже не 10, а 6 тыс стал. Последний пункт аттестация.

Аноним 887

Аноним 56: у меня тариф премиум

Урок онлайн идет?
Не поняла в чем разница между премиум плюс , что за классы до 17 человек, а у вас сколько на вебинаре может быть одновременно?

Аноним 56

Аноним 887: Урок онлайн идет?
Не поняла в чем разница между премиум плюс , что за классы до 17 человек, а у вас сколько на вебинаре может быть одновременно?

Да, урок онлайн и есть запись, можно посмотреть потом. Сколько людей на уроке не знаю. У них нет права голоса, только вопросы в чат писать могут.

Маня Толина: все. отпустило?!

а меня и не накрывало. Просто задолбали со своей социализацией в каждой теме сошников.

Аноним 887

Аноним 56: только вопросы в чат писать могут

Учитель сразу отвечает? Или как-то после занятия эти вопросы обрабатываются ?

Аноним 56: . У них нет права голоса

А, ясно, видимо в следующем тарифе они в формате маленькой группы и могут отвечать на вопросы, например

Аноним 56

Маня Толина: все не такие агрессивны. как всегда.

В какую тему не зайду сегодня, вы всё и вся поучаете. Пойду открою форточку, слишком вас много.

Аноним 56

Аноним 887: Учитель сразу отвечает?

Да, сразу разбирают все. Мне нравится этот формат. Все слайды с урока, видео самого урока- все в доступе в любое время в течении уч года. Перед аттестацией моя сидела, что-то пересматривала

Аноним 887

Аноним 56,

а учитель им задаёт вопросы на уроке? В каком формате контрольные пишутся?

тоже рассматриваю вариант онлайн, опыт дистанта у нас был в целом удачным, но там все же формат вопрос-ответ был как на уроке организован
у меня сын тоже 7 заканчивает

Незнакомка

Аноним 742: У кого есть опыт получения образования онлайн

Подписана на крутого специалиста по семейному обучению Кристину Сандалову. Поищите в Инстаграме. Много полезной информации у неё ;)

Школа это ни фига не социализация! Социализировать можно в кружках, секциях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";