Кто считает, что ЕГЭ ПО РУССКОМУ было ужасно сложным ?

Аноним 502
автор

Тексты были сложными?

просто посетитель
Екатеринбург

я считаю что сложное - не ужасно - но все таки
не все же гуманитарии - кто то в технический вуз идет , вполне может завалить в этом году ЕГЭ

Екатеринбург

Аноним 502,

мой сказал, что вопросы были сложные. И темы сочинений дурацкие. Это по его варианту и еще 5-6 человек из класса обменялись впечатлениями
Учитывая, что они 2 раза писали пробник есть с чем сравнить и чего он ожидал. Пробник написал хорошо

хай

Разные же тексты давали всем.

мама
Екатеринбург

Тексты да, странные. Но не Ужасно

автор

Мы до сих пор в себя прийти не можем

бабушка
Екатеринбург

Драгоценная: . И темы сочинений дурацкие

Какие?

Автор

Сын пришел со словами -«посмотрим»…

Аноним 611

Дочь сказала было сложно. Скоропостижный успех . Первое слово на какое нужно заменить, чтобы получился устойчивый фразеологизм.

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Скоропостижный успех

молниеносный?

Екатеринбург

urtica,
Может учителя русского подтянутся, расскажут. Я так подробно не вникаю. Спросила впечатления

Аноним 611

Илэйн: молниеносный?

Стремительный мб.

мама
Екатеринбург

Вчера был очень сложный экзамен! В растерянности были даже потенциальные медалисты. Многие плакали. Гайки закрутили по самое не могу. И не просто так придумали пересдачу в июле. В общем оптимизма нет совсем

Аноним 388

моя ученица сказала, что было сложно. ждем результатов.

Екатеринбург

Аноним 611: Стремительный мб.

Мне тоже кажется стремительный

Аноним 739

А какие были темы для сочинения? Просто интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Илэйн: молниеносный?

успех - разве устойчивый фразеологизм ?

Драгоценная: Пробник написал хорошо

на сколько ? у ребенка пробник 66 баллов, ожидали побольше. Сам ЕГЭ попался сложнее чем пробник - так что совсем не понятно что будет(((

Екатеринбург

в кедах,
76

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Стремительный мб.

Внезапный, мне кажется

Екатеринбург

Аноним 611: Скоропостижный успех .

Внезапный?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 739: А какие были темы для сочинения? Просто интересно

нет тем - есть тексты - в которых надо найти проблему и написать по ней сочинение
Если проблема найдена неправильно - то хоть упишись - не оценят. а тексты были странные

Аноним 202

Драгоценная: Внезапный

Это не фразеологизм
В каком контексте было использовано это словосочетание - скоропостижный успех?

Аноним 784

Мой пришел расстроенный очень, сказал, не особо понял мысль текста, по которому надо писать сочинение. Я подробно расспросила, показалось, что в принципе он мысль правильно определил, но насколько коряво ее изложил в сочинении - неизвестно. Лучше бы писали сочинения как раньше, выбирая одну тему из нескольких предложенных, хоть какая-то была бы возможность вариантов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";