Какой должен быть внешний вид на ОГЭ?

Аноним 88
автор

Прочитала в теме про ОГЭ про особый внешний вид. Тему засорять ту не стала и поэтому отдельно спрашиваю, а какой должен быть внешний вид на ОГЭ?

АнонимнееВсех

Минимум трусы, штаны/юбка, футболка, обувь. Не считаю, что надо как-то специально одеваться, главное комфортно и прилично.

Сын в кадетке учится, всё экзамены в парадной форме. Красивущие.

мама
Екатеринбург

Определенной формы нет , так ,чтоб было удобно и прилично .
P.S я не думаю , я знаю

Екатеринбург

Аноним 88: про ОГЭ про особый внешний вид.

Задолбали. То досмотр, то ручка, то внешний вид, то прическа, то еще что. Бедные дети, я б не смогла. Сын в прошлом году на ОГЭ пришел в шортах и футболке, была жара. Пустили, но были недовольны. Ага, в парадном сиди, потей, тепловой удар получай. Издеваются над детьми как хотят.

АнонимнееВсех: и прилично.

Вот помню некоторых и в шортах в жару не хотели пускать, неприлично им блин. Хотя особого документа на это нет.
Всё в какие то рамки пытаются загнать под красивыми словами

Екатеринбург

Аноним 117: На все экзамены стиль деловой,

Нет такого закона

Аноним 731

Аноним 88, У нас в школе дети весь год ходили в рубашках белых-голубых и темные юбки , брюки. Так и на экзамены ходят.
а что нужно в чем то особом?
или кто то ходит в купальнике?

мама
Екатеринбург

Аноним 731: кто то ходит в купальнике

Был случай , девчонка пришла в топике как бюстгальтер , шорты еле попу прикрывали и в сланцах ))

АнонимнееВсех

Аноним 117: Комфортно и удобно у всех свое.

Так же как и знания у каждого свои. Кто как может, тот так и сдает экзамены

мама
Тюмень

Наши просто в школьной форме ходят, как весь год ходили в школе. А это и так по умолчанию

Аноним 117: стиль деловой

бабушка
Екатеринбург

Бармалейша: всё экзамены в парадной форме. Красивущие.

Бедные....красота, конечно "требует жертв", но не в этом случае. Жарко и детям парадная форма всегда не удобно.

мама
Екатеринбург

Деловой стиль

Аноним 731

Анна Иванна,

ну какие шорты с футболкой, на пляж что ли?
вы на работу ходите в шортах?
если что мы в Сочи живем, ребенок ходит на экзамены в рубашке с коротким рукавом и брюках
прям сварились ваши дети в хб рубашке с коротким рукавом
есть же какие то нормы делового этикета

Аноним 476

Джинсы и футболка, на первый экзамен был в джемпере- предупредили что очень холодно в школе.

мама
Екатеринбург

Рекомендован деловой стиль. По-моему, это нормально.

urtica: Бедные....красота, конечно "требует жертв", но не в этом случае. Жарко и детям парадная форма всегда не удобно.

Пишут без кителя, рубашка, брюки

Аноним 680

Аноним 731: ну какие шорты с футболкой, на пляж что ли?

а как шорты с футболкой мешают ОГЭ писать? И при чем тут работа ?
Кстати на некоторых работах вполне в шортах ходят и поучают нормально - ничему такому шорты не мешают

Екатеринбург

Я как то была наблюдателем на ЕГЭ. Как одеты были девочки не помню вообще. А вот мальчишки кто в чем. Причем бородатые татуированные были в шортах и футболках , было много и в костюмах, и в рубашка - брюки.

Екатеринбург

Аноним 731: вы на работу ходите в шортах?

Да. В жару есть вполне себе шорты для работы, не короткие. И джинсовые и тканевые.

Екатеринбург

Наши в прошлом году в жару в шортах и футболках многие были. единственно учителя просили, чтобы не слишком все открытое было.

Postel: Был случай , девчонка пришла в топике как бюстгальтер , шорты еле попу прикрывали и в сланцах

Сама видела похожую девочку у нас в параллели, пошла сдавать как и все, ну а смысл парится, если кондеров нет и жара была.

ИМХО, ребенку должно быть комфортно в первую очередь. во вторую уже какое-то приближение к деловому стилю в плане цветовой гаммы и общего фасона, но не более того.

Аноним 731: если что мы в Сочи живем

Давайте не будем путать, что то, что привычно у вас, для нас может быть уже слишком. В прошлом году было очень жарко.

Екатеринбург

Ходил в брюках и рубашке. В пн в шортах и футболке, на улице +30, в кабинете на солнечной стороне было 38.
За внешний вид ему высказали

Аноним 680

Бармалейша: Сын в кадетке учится,

ну так они понятно - с детства по приказу , при чем есть -нет причина для такого - не важно. А условному будущему программисту или художнику это зачем ?

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Сама видела похожую девочку у нас в параллели, пошла сдавать как и все, ну а смысл парится, если кондеров нет и жара была.

ИМХО, ребенку должно быть комфортно в первую очередь. во вторую уже какое-то приближение к деловому стилю в плане цветовой гаммы и общего фасона, но не более того.

Причем хочу заметить ,что организаторы может не в белых блузках , но не в коротеньких юбочках или брюках , откуда торчат стринги и топики .
Просто есть блузки с коротким рукавом , юбка , но не такая , нагнулась и все видно . Шорты шортам рознь

мама
Екатеринбург

Аноним 680: условному будущему программисту или художнику это зачем ?

Он ещё не художник и не программист . Не надо бросаться в крайности .

Анонимушка

Аноним 88: Какой должен быть внешний вид на ОГЭ?

чо праздник чтоль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";