Посоветуйте школу в районе парка Маяковского

Аноним 840
автор

Посоветуйте пожалуйста школу, среднее звено район парк Маяковского.
Так получилось 8 класс меняем школу. Буллинг среди учителей, так же много учителей уводилось. В классе раздрай. Да ещё помешательство ребят на дорогих брендах.
Ищу школу где помягче помоложе коллектив учителей, ребята дружные. А уровень знаний не так важен уже, знания получит, ребёнок умный. Ребёнок просит забрать его из школы и перевести в другую 😥

самомама
Екатеринбург

С какой стороны парка? Мои посещают 62 школу. В сравнении что было в других нравиться больше всех.

Какую школу до этого посещал?

О 7 школе ничего хорошего не слышала. На 40 гимназию некоторые молятся, другие ругают.

Аноним 840
автор

В клевер парк переезжаем. Как раз школа 62 ближе. В школе 40 узнавала говорят мест нету.
Спасибо!

самомама
Екатеринбург

Аноним 840: Как раз школа 62 ближе.

Поговорите с директором. Мы 3 года назад переехали, мне надо было устроить троих детей. Я попросила директора младшего сына зачислить в определённый класс, а старшего и дочь в классы где хороший классный руководитель.

дедушка

Только 40

Аноним 827

Из простых 62, но уровень педагогов низкий. Что началка, что среднее звено. В 40 как ещё не очень понятно, могу только сказать по уровню учеников, что они слабее даже 76. В идеале 13, раз уж восьмой класс, сам может добраться.

Аноним 819

Аноним 827: В идеале 13

Вы уверены?

Аноним 827

Аноним 819: Вы уверены?

Да, большинство детей там мотивированы на учебу, коллектив тоже имеет значение. Для автора и её сына это важно. Уровень знаний учеников из 13 существенно выше 62,40 итд, в такой среде заниматься интереснее.

АнониМММ

62 очень средняя школа. Сын учится , но ему подходит, он с ОВЗ.
Лучше 13, конечно

Екатеринбург

Аноним 840: В клевер парк переезжаем.

Так в Клевере ни садика ни школы ни даже магазина продуктового нормального нет.
Если ребёнку в школу нужно Клевер точно нет смысла выбирать.

Так что теперь Вам без разницы куда - если хорошая школу нужно, всё равно возить.
Согласен что 13 - хороший вариант. Но пешком не дойти, а если везти - там и 110 очень хорошая недалеко.

Аноним 661

У нас у внучки подружка учится в 13, а внучка в 40. Началка, конечно все зависит от учителя , но не сравнить. В 13 только английский, и то учителя хорошие поувольнялись, дети все с репетиторами. 110 из предложенных получше. Попробуйте. Когда у них приемные экзамены не знаю. Там началки нет, принимают по конкурсу в 5 и 8 классы. Но там есть 2 смена.. В 40 пока нет вроде. Надо идти к директору со всеми документами, грамотами, документы про участие и призерство в олимпиадах, в любых соревнованиях и мероприятиях.

Аноним 840: В клевер парк переезжаем. Как раз школа 62 ближе

62 ближе всего, но могут возникнуть проблемы с местами

Папа_школьника: Так в Клевере ни садика ни школы

там две частных школы и садик прямо в доме

мама
Екатеринбург

Аноним 661: 110 из предложенных получше. Попробуйте. Когда у них приемные экзамены не знаю. Там началки нет, принимают по конкурсу в 5 и 8 классы. Но там есть 2 смена..

Второй смены не будет в этом году в 110.

Екатеринбург

Ю.л.и.я: там две частных школы и садик прямо в доме

Эта которая многоточие - началка только а автору выше нужно, а которая Корифей - так это не школа, а допобразование, вот сами на сайте посмотрите.
https://koriphey.ru/cleverpark/svedeniia-ob-obrazovatel-nom-uchrezhdenii/obrazovanie

Нету в Клевере нормальной школы и не будет.
Потому что застройщик когда продавать начал школу обещал построить и даже на схеме у себя рисовал, и всем обещал когда продавал.
А как напродавал - забыл про своё обещание успешно.

Екатеринбург

Моя в 40.
И школа отличная и педсостав норм.

Аноним 56

Папа_школьника: Нету в Клевере нормальной школы и не будет.

Муниципальную школу уже начали строить, готова будет к февралю 2027г

Аноним 739

Аноним 56: Муниципальную школу уже начали строить, готова будет к февралю 2027г

Актуально для автора здесь и сейчас в 8 классе

Екатеринбург

Аноним 56: Муниципальную школу уже начали строить, готова будет к февралю 2027г

Точно, прочитал. Дворец водных похерили и на его месте школу.
То есть нечего тем кто в Клевере живёт бесплатно в муниципальный бассейн ходить, несите ваши денежки в фитнесс клуб.
А чо, квартиру задорого купили, паркинги задорого платят, и за бассейн по коммерческой цене заплатят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";