Мечетлинский детский санаторий

Аноним 806
автор

Добрый день.
Давайте делиться информацией по санаторий. У кого дети уже уехали на первую смену, какие впечатления, что говорят.
Мой уехал, информации практически нет никакой. Связь Теле2 там не ловит, купил вай-фай, списываемся через вотсап. Комната на троих, процедур нет, только чай травяной и ЛФК. Питание ребенка устраивает, все диетические, без излишеств. Заняться нечем. Телефоны забирают, отдают с 14 до 20.30. Подъем в 8, отбой 21.30.
Нам обещали группу вотсап, но нет её. Связи нет с воспитателя мира врачами....
Кто уже там, напишите

Екатеринбург

Сын сказал процедур нет, потому что мы приехали последними и на нас времени в расписании уже не осталось

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Моя дочка в этом санатории на 1 смене.
Ну что сказать - мероприятий мало, проводятся силами воспитателей в возрасте, на фотках дети не веселые. Вожатых нет в принципе, поэтому там нет движух.
Условия проживания и питания хорошие. Тоже комната на 3-х, в комнате есть балкончик, вид на лес, красота, птички весь день поют.
Раз мероприятий нет особо и они не интересные, мы докупали процедур ребенку - цены там все дешевое, купили ванны хвойные, массаж ручной, гипокситерапию горный воздух + то, что бесплатно входило по путёвке.
Итого ребенок пол дня ходит по процедурам, а потом отдыхает от процедур, читает, в местном магазинчике купила конструктор, собирает.
Присмотр медсестер хороший - словили уже насморк там, приходят утром и вечером промывать и закапывать нос + назначили физио лечение на носик.
В общем не ВАУ, но жить можно.

мама
Екатеринбург

Гулять разрешают много, пускай детки знакомятся между собой и бегают на улице играют. Моя нашла подруже и как ни позвоню все на улице хлещется.

автор
мама
Екатеринбург

Belochka25,

Каким образом процедуры докупали?

мама
Екатеринбург

Narisovalasь,

Позвонила по номеру санатория - 83477020810, 83477020800, попросила соединить с врачом. У ребенка есть карта, нужную сумму за процедуры ей на карту скинула.

автор
мама
Екатеринбург

Belochka25: цитата

Спасибо!

мама
Екатеринбург

А бассейн там есть?

мама
Екатеринбург

Natalinda,

Бассейна нет( Мы ваннами спасаемся ароматическими с гидромассажем. Хорошая штука дочь говорит, спину пробивает)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";