Фото на паспорт.

Аноним 113
автор

Скоро дочке фотографироваться на первый паспорт. Задумались о прическе, т.к. сейчас к фотографиям такие требования, что должно быть практически только лицо. Дочь всегда ходила в школу с 2мя косичками-колосками. Волосы ниже лопаток, но мягкие и не густые. Вчера спросила ее, как будем фотографироваться, она говорит - хочу красиво и без косичек. Может покажете свои первые фотки на паспорт, как уложить волосы, чтобы они были на фото.

Аноним 562

Аноним 908: где отфотошопить чтоб красиво

сейчас нельзя даже ретушь делать на паспортное фото.

Аноним 113: с 2мя косичками-колосками.

сделайте их в "корзиночку" чтоб и лицо и шея открыты были. В любом случае никому никогда не нравится свое паспортное фото))) да и на пять лет всего.

Аноним 838

Аноним 113: хочу красиво и без косичек

Стрижка, укладка в парикмахерской и в фотосалон)

Моя делала фото просто , волосы убраны в хвост.
А через пару месяцев решила выстричь челку и каре, так когда вышла, сразу сказала, вот как надо было на паспорт фоткаться)

Аноним 170

Просто хвост сделать, лицо будет открытым. Зачем какие-то укладки на паспорт.
Либо распущенные аккуратно причесать и за ушки сделать.

Аноним 687

Аноним 562: сейчас нельзя даже ретушь делать на паспортное фото.

Прыщи и фингал полученный накануне мячом замазали
Фотографировался в авгусе с хвостом конским, и пирсингом в ушах, а к сентябрю решил сделать стрижку. Лицо то видно что одно)

Аноним 577

Уже тут в какой то теме обсуждали фотосалоны, где делают красивое фото на паспорт. Поищите тему

Аноним 577

Аноним 562: сейчас нельзя даже ретушь делать на

А если у ребенка прыщ на лбу извините вылез .
Все можно) в пределах разумного.

Скроюсь

Аноним 113,

Извините, ВЫ задумались?)) ребенку то наверное пофиг на прическу в паспорте? Ну может я по своей сужу, не заморачивались с прической точно
Я вот - да, в 45 наверное раза 4 сфотографировалась в разных местах, пока меня фото и обработка устроили

Аноним 753

Моя просто с распущенными волосами фотографировалась.
Прыщ замазали, никто ничего не сказал

Екатеринбург

Аноним 562: никому никогда не нравится свое паспортное фото))

Мне нравится. И в старом загране отличная фотка была. Да и в новом вполне себе ничего. Вот на правах ужас-ужас

Аноним 392

Волосы до плеч просто распущенные и цвет бордо были на первом паспорте
Какие то заморочки у вас на несколько лет

Аноним 5

Аноним 562: В любом случае никому никогда не нравится свое паспортное фото)))

+++
Вот на права у меня клевая фотка. Так не хочу менять! А надо....

Я своего подстригла в барбере, укладочка, все по красоте. Пошли сразу же в фотосалон, сказали, что надо красиво, на первый паспорт!
Ну и че вы думаете? Сфотали как на загран, нам эту фотку в паспортном столе завернули, сказали перефоткиваться. В итоге та, что "по красоте", осталась мне на память, а в паспорте ппц

Аноним 256

Аноним 113: Может покажете свои первые фотки на паспорт,

Вам прям детей своих на фото показать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";